Высокочастотный советник-скальпер

theHighlander

Активный участник
ну тык и собираете копье, смысл...можно 0.01 лота поставить на 10 тыс. баксов и что? копье цедить? так можно до гроба на "запорожец" копить...ЗАТО не сливать!:laugh:

смысл тут в другом - когда заходит в просадку, то долго выруливает, время идет, просадка растет, в лучшем случае на выходе - копейки за недели две разрула, а в худшем слив...мое мнение - нужно жестко фильтровать флет, причем ширококанальный, а так - в топку...
про фильтровку флета соглашусь скорее.

а в остальном - ваша позиция напоминает классический фильм "Украл, выпил - в тюрьму!":D По сути, если подумать, на большом депо, 6% мес при 6% просадки - это супер результат! Ну не нравится вам так - настройте подругому 60% при 60% просадки.. Нужно надежность - а ММ каждый накрутит как ему депо позволит..
 

statistic

Элитный участник
ну тык и собираете копье, смысл...можно 0.01 лота поставить на 10 тыс. баксов и что? копье цедить? так можно до гроба на "запорожец" копить...ЗАТО не сливать!:laugh:

смысл тут в другом - когда заходит в просадку, то долго выруливает, время идет, просадка растет, в лучшем случае на выходе - копейки за недели две разрула, а в худшем слив...мое мнение - нужно жестко фильтровать флет, причем ширококанальный, а так - в топку...
С 15 июня по сегодня без МА, начальный депо 1382, демо, сет умолчальный от Геши, тоже не совсем понятно зачем нахватывает столько, потом разруливает, если бы не лот(0,1) - то просадки были бы недопустимые.
 

Вложения

  • highfrec5.jpg
    highfrec5.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 154

theHighlander

Активный участник
С 15 июня по сегодня без МА, начальный депо 1382, демо, сет умолчальный от Геши, тоже не совсем понятно зачем нахватывает столько, потом разруливает, если бы не лот(0,1) - то просадки были бы недопустимые.

если убрать дублирующие ордера и может, фильтрануть флет - будет хорошо!
p.s но по моим наблюдениям и во флете на всплесках хорошо работает
 

romiss

Активный участник
про фильтровку флета соглашусь скорее.

а в остальном - ваша позиция напоминает классический фильм "Украл, выпил - в тюрьму!":D По сути, если подумать, на большом депо, 6% мес при 6% просадки - это супер результат! Ну не нравится вам так - настройте подругому 60% при 60% просадки.. Нужно надежность - а ММ каждый накрутит как ему депо позволит..

так в том то и дело, что большой депо не для собравшихся в этой ветке, тут центовики максимум, на стандартном счете единицы торгуют, да еще и на большом...был бы большой депо, я бы Динамиком больше наклепал бы бабла, или еще каким-либо голимым мартином (с умом, конечно)...в этом советнике (пока) как раз и получается при 60% просадке - 1% в год...:laugh::laugh: т.е. риска значительно больше, чем положительного вероятного исхода.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
так в том то и дело, что большой депо не для собравшихся в этой ветке, тут центовики максимум, на стандартном счете единицы торгуют, да еще и на большом...был бы большой депо, я бы Динамиком больше наклепал бы бабла, или еще каким-либо голимым мартином (с умом, конечно)...в этом советнике (пока) как раз и получается при 60% просадке - 1% в год...:laugh::laugh: т.е. риска значительно больше, чем положительного вероятного исхода.
просто головой надо думать а не догадками...
мозгами ни кто не поделится,самому выращивать прийдётся,что бы соответствовать аватару)
 

theHighlander

Активный участник
может надо тормозить сову, когда ROC колеблется в около 0 отметке? (как раз флет)
 

romiss

Активный участник
просто головой надо думать а не догадками...
мозгами ни кто не поделится,самому выращивать прийдётся,что бы соответствовать аватару)

а в чем у меня догадки-то? все по делу и честно, а Вы все головой, головкой)))) и еще чем-либо...сами все по сливали к едрени фени...и все думайте головой...да тут половине готовый грааль подавай, а вы головой думайте:laugh::laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а в чем у меня догадки-то? все по делу и честно, а Вы все головой, головкой)))) и еще чем-либо...сами все по сливали к едрени фени...и все думайте головой...да тут половине готовый грааль подавай, а вы головой думайте:laugh::laugh:
ну так это вы посливали ,я же к чему и клонил что думать надо а не тролить)))
вот вам дали,но конечно же не всё....кто думал как этим торговать ,у того всё нормально,а вы всё сливаете и сливаете,жалуетесь всё жалуетесь,как всегда что то не нравится.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
может надо тормозить сову, когда ROC колеблется в около 0 отметке? (как раз флет)
ну так осуществляйте идеи))или рассказать как это делается?
вы ни как не поймёте,что сколько бы вы тут не высказывали свои хотения,от этого ничего не тронется и ничего не доработается.
делать надо!
От вашего может так или этак ничего не изменится....
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня сейчас просадка -500 из имеющихся 2100. Лот 0.5 на депо 2000. Зашел в некрасивый лок, много сделок и болтанка на рынке. Возможно стоило бы отключить робота или вообще прикрыть в минус, но никто же не знает, когда пойдет импульс, верно? Хватит ли его для закрытия всех ордеров и т.п. Если сейчас закрыть все в минус, то прибыль все равно составит 50%, это немало согласитесь.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Принял волевое решение прикрыть локи. Итого потерял 350, возможно зря, возможно нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если убрать дублирующие ордера и может, фильтрануть флет - будет хорошо!
p.s но по моим наблюдениям и во флете на всплесках хорошо работает
какаие дублирущие ордера,какие всплески во флете?
в теме уже описано по самое нехачу,все вариации какие работают и терминал надо бы подучить что бы знать что робот может даже без машек идти тупо по тренду...торговать по сессиям и много чего другого.
Не надо мне в личку херню детскую всякую писать.
Выложи что нибудь хоть раз а потом учи отца...

я всё правильно написал,что вместо пи...надо чухаться самому,есть идеи,делай как другие.
Хотел было пару роботов своих выложить и думаю а стоит это делать,что бы потом по личкам не обсырали за то что накормил.?)))
Как маленькие...

Настраивать параметры не додумались менять,подбирать и вообще думать? а то видите ли у них всплески и дублирущие ордера идут)))так уменьши ТП,увелич лот,запрети в азию,выставь стоп и много чего ещё...
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Хотел было пару роботов своих выложить и думаю а стоит это делать,что бы потом по личкам не обсырали за то что накормил.?)))
Как маленькие...
Геша5 - ты повторил мои слова в другой ветке... :)
Видимо такое наше общество в целом...

Нам,... ну не знаю... нужно просто уйти.... или сначала всех послать и потом уйти, но воспитание не позволяет послать .... :(
 

frau marta

Местный знаток
хватит ругаться, сколько можно твердить "уведомление о рисках " никто не отменял.
по существу , да, тяжко сегодня, вошёл в лок , выруливать будет сложно, хотя были куда тяжелее просадки, засада в том что кружиться вокруг машки 200, но куда то всё равно ведь двинется фунт, лучше бы на север конечно
 

frau marta

Местный знаток
есть желание поставить сову без машки, закрадывается смутное сомнение что без машки быстрее вырулит
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 - ты повторил мои слова в другой ветке... :)
Видимо такое наше общество в целом...

Нам,... ну не знаю... нужно просто уйти.... или сначала всех послать и потом уйти, но воспитание не позволяет послать .... :(
Таким надо просто показывать своё,которое делает за день с минимальными рисками и потом морозиться.


Думают что мы должны делать а они только песемистичность показывать,что это не так да то не этак...

Хотя про всё это(недочёты,ньюансы рынка) неоднократно писалось...
Есть сова в открытом коде,так в чём же дело?вперёд))
Люди тестят,настраивают и знают что нет граалей,но можно хоть как то заработать этим ,с умом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    58,6 КБ · Просмотры: 294

presto

Активный участник
Таким надо просто показывать своё,которое делает за день с минимальными рисками и потом морозиться.


Думают что мы должны делать а они только песемистичность показывать,что это не так да то не этак...

Хотя про всё это(недочёты,ньюансы рынка) неоднократно писалось...
Есть сова в открытом коде,так в чём же дело?вперёд))
Люди тестят,настраивают и знают что нет граалей,но можно хоть как то заработать этим ,с умом.

Подскажи как ты до этого дошел?
Просадка 0%, КАК?
За какой период 34 сделки?
 

statistic

Элитный участник
есть желание поставить сову без машки, закрадывается смутное сомнение что без машки быстрее вырулит
Вырулил, слив через 2 недели, депо 1382 был, лот 0.1, сильное движение....и всё.....Для меня вариант неприемлемый, хотя сет использовал умолчальный от Геши.
 
Верх