Высокочастотный советник-скальпер

SDI

Активный участник
Вот еще что в сове, возможно, надо подправить: запретить сову выставлять отложки на/рядом с уже открытыми ордерами, частенько бывают ситуации, когда практически по одной цене открыто 4-5 ордеров.. или задать расстояние в пунктах от уже открытых ордеров, хотя бы 3-5 пунктов.. Это уменьшило бы просадку.. Тестирую 4 сова с разными настройками и на всех сейчас открыто несколько ордеров практически по одной цене, а цена пошла в обратную.. может возьмется кто прикрутить сие к "причесанной" версии сова?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у тебя есть этот индикатор с открытым кодом?
картинку,рисунок,скрин-покажите как выглядит у вас на инструменте.
выкладываете индюки и не показываете как они выглядят...
Вы чё новичёк?
На сколько я помню этот индюк пикасо обычный...
 
Последнее редактирование:

sham69

Активный участник
блин.не получается загрузить скрин.да на график поставь его любой валюты и увидишь как он работает
 

sham69

Активный участник
я торгую по нему в ручную нормально.сделать бы бота по нему или вставить его в высокочастотный скальпер было бы не плохо на m5 точные входы
 

maxx_imuss

Активный участник
Ну и как он работает вообще не пойму!? Непонятный набор квадратиков.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    40,8 КБ · Просмотры: 268

temen6

Элитный участник
Ну и как он работает вообще не пойму!? Непонятный набор квадратиков.
Этот индик года 2 назад продавали на этом форуме, правила простые: красные квадратики - селл, фиолетовые - бай, квадратики с крестиками - выходы. На 5-знаке отображается с нормальным отступом на чарте.
 

theHighlander

Активный участник
господа, как успехи?
у меня на демо МА200 (без отступа) идёт более чем отлично. без просадок. (мониторинг выше кидал)
 

drimtim

Прохожий
Ребята сегодня смотрю в терминал а у советнка кислая рожа? Ни чего не трогал, вчера всё было нормально. Что могло произайти?
 

SDI

Активный участник
Вот еще что в сове, возможно, надо подправить: запретить сову выставлять отложки на/рядом с уже открытыми ордерами, частенько бывают ситуации, когда практически по одной цене открыто 4-5 ордеров.. или задать расстояние в пунктах от уже открытых ордеров, хотя бы 3-5 пунктов.. Это уменьшило бы просадку.. Тестирую 4 сова с разными настройками и на всех сейчас открыто несколько ордеров практически по одной цене, а цена пошла в обратную.. может возьмется кто прикрутить сие к "причесанной" версии сова?
Добрый день всем, продолжаю тестить, по фунту сейчас опять открыто 4 ордера почти в одной точке, набирается просадка.. просьба к пользователю zhserg или может еще кто сможет, сделать запрет на установку ордеров рядом с уже открытыми..
Пожалуйста))
 

maxx_imuss

Активный участник
У пеня пока так идёт, без отступа по машке. Вроде нормуль! И по более просадки были! _https://www.myfxbook.com/portfolio/hi-roc-ma200/1270680
 

chelovek007

Интересующийся
Интересно, можно добавить такую функцию в советник?
Пример: После 22:00 есть открытые позиции, и как только он их закрывает советник отключается, а если в 22:00 нет открытых поз. просто отключался!!!Для того, чтобы не сидеть целый вечер у монитора, ни ждать когда поз-ии закроются, чтобы на ночь его отключиь. Чтобы ночью не набирал ненужных ордеров, которые потом целый день разруливает!!!
Если такое возможно, может добрые люди сделают???
Я думаю, будет полезно!
 
  • Like
Реакции: SDI

SDI

Активный участник
Интересно, можно добавить такую функцию в советник?
Пример: После 22:00 есть открытые позиции, и как только он их закрывает советник отключается, а если в 22:00 нет открытых поз. просто отключался!!!Для того, чтобы не сидеть целый вечер у монитора, ни ждать когда поз-ии закроются, чтобы на ночь его отключиь. Чтобы ночью не набирал ненужных ордеров, которые потом целый день разруливает!!!
Если такое возможно, может добрые люди сделают???
Я думаю, будет полезно!

Присоединяюсь, хорошая идея. А еще хорошо было бы добавить, то что я предложил чуть выше;)
 
Верх