Высокочастотный советник-скальпер

theHighlander

Активный участник
А ктонибудь пробовал увеличивать рабочие ТФ? (H1, H4..) Какой эффект?
 

HOBOCTVI

Новичок форума
С ночи намолотил 1,35$.На этой недели ночь и 6$ была.В обед попал в просадку с уровнем 53 o_o-думал все stop-out ,а нет :D и уровень подправил до 140 и свободная маржа появилась и новые сделки открывает:D Чудеса.
 

OLTGICH

Новичок форума
Привет всем!Я так понимаю ,все перешли на версию с МА?
 

presto

Активный участник
Геша5 можно добавить в сов с машкой пункты отступления от МА на которых можно открывать сделки. Вот сейчас цена болтается туда сюда на МА200, в сел уже куча ордеров в 14 п от МА, а баи наверху остались в 80 п от МА.

Прошу программистов добавьте это ограничение.
Опять повторилась это картина, нахватал селов возле машки, а цена в верх ушла и теперь баи наплодились ,а просадка растет и растет.
 

statistic

Элитный участник
Прочитал ветку с 50-ой страницы, кто-нибудь тестит версию с CCI? Или она вообще не стоит внимания?
 

Кенто

Активный участник
Прочитал ветку с 50-ой страницы, кто-нибудь тестит версию с CCI? Или она вообще не стоит внимания?

Недели три шла более менее, вчера нахватала ордеров и всё.
Туда надо ограничение по количеству открываемых ордеров приделывать, ... и пробовать.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Мой мониторинг еще раз, копируется на реал.
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/hf-stop-only-rev-ma200/1238476
Поддерживаю идею отступа от МА. Пунктов 10-20 хватило бы, чтобы оградить от флетовой болтанки.
 

presto

Активный участник
Мой мониторинг еще раз, копируется на реал.
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/hf-stop-only-rev-ma200/1238476
Поддерживаю идею отступа от МА. Пунктов 10-20 хватило бы, чтобы оградить от флетовой болтанки.

Максимум на что меня хватило в программировании это добавить еще две машки, не знаю как по другому сделать отступ, сейчас тестирую что получилось.

Ну может кто откликнется и сделает отступ от МА запрещающий выставление ордеров.
 

romiss

Активный участник
Максимум на что меня хватило в программировании это добавить еще две машки, не знаю как по другому сделать отступ, сейчас тестирую что получилось.

Ну может кто откликнется и сделает отступ от МА запрещающий выставление ордеров.

меняйте период машки и будет вам счастье. а то зациклило тут всех на 200-ом периоде МА, фунте и 15-ти минутном тайме...в сове параметров-то "кот наплакал" и то не могут разобраться..."трейдеры", блин:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

presto

Активный участник
меняйте период машки и будет вам счастье. а то зациклило тут всех на 200-ом периоде МА, фунте и 15-ти минутном тайме...в сове параметров-то "кот наплакал" и то не могут разобраться..."трейдеры", блин:facepalm:

Если бы вы немного почитали ветку, то поняли, что я уже пробовал и без МА и с МА100 и с МА200 и по своим наблюдениям прошу сделать добавки к советнику.
А вы можете что нибудь предложить, чем поделится, ТФ , периуд МА, пара?
 
Последнее редактирование модератором:

zhserg

Местный знаток
"Причесал" немного советника.
1. выбор типа ордера
2. те параметры что задаются в пунктах, действительно в пунктах :). Обратите на это внимание!!!
 

Вложения

  • high-frequency test (z)_roc_reverse+фильтрМА.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 274
  • FY9SGSU.png
    FY9SGSU.png
    27 КБ · Просмотры: 255

frau marta

Местный знаток
а теперь вопросы, в первой версии где отступ в советнике на сколько пунктов от ма? а это больше ко всем вопрос - во второй версии причёсанной, сколько ставить отступ кто что думает?
 

presto

Активный участник
"Причесал" немного советника.
1. выбор типа ордера
2. те параметры что задаются в пунктах, действительно в пунктах :). Обратите на это внимание!!!

Большое спасибо за работу.

Вопрос по семантике, параметры в пунктах для 4-х знака или пипсах для 5-ти знака, уточните пожалуйста.
 

SDI

Активный участник
Тестирую сова с отступом от машки в пунктов, картина та же - хватнули отложников(см. рис.) Уперлись в уровень на ТФ М15, уровни рисует индюк Shved _https://yadi.sk/d/l3gRTEduhG7md , что если прикрутить запрет на выставление отложников на N-ом расстоянии от уровней, что б ставил отложки при пробитии?
5iz9gx810fzk.png
если сейчас фунт бакс вверх пойдет, то лок получится еще больший, из-за отступа от МА. Конкретно в этом случае отступ в 20 п помешает закрыть пачку селлов..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх