Высокочастотный советник-скальпер

gek

Элитный участник
выше вашего поста дала ссыль на те параметры к которым человек тоже пришёл опытным путём, наблюдая сама за советником была склонна думать что сову под 4 знак надо серьёзно править , потому как запаздывает индикатор чутка на четырёхзначных счетах.

Я имею ввиду советники.
 

samuil11

Активный участник
подскажите почему у выложенного автором этой ветки советника,при увеличении лотности в тестере выдаёт другой результат с темиже параметрами, меняется только лотность а результат ухудшается.Должна же увеличиватся прибыль,если меняеш только лотность? А тут лотность влияет почемуто на результат прогона в тестере с темиже настройками в худшую сторону
Возможно вы когда увеличили лот, то забываете увеличить параметр profit во столько же раз.....
Поскольку лично я проверял... это -- то могу предположить что проблема в этом была
 

chelovek007

Интересующийся
пысыЖ вот для 4 знака сет это более менее работающий на альпари нано, но у себя я подправила на более поздние рекомендации в этом сете их нет, надо только найти эту ссылку

Параметр MA на 4-х знаке ставить 200, так же как и на 5-ти знаке, или MA-20?
 

frau marta

Местный знаток
Параметр MA на 4-х знаке ставить 200, так же как и на 5-ти знаке, или MA-20?
200 во всяком случае в большинстве советников настройки таких индикаторов подбираются не зависимо от типа счёта вернее будет сказано от количества знаков.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Возможно вы когда увеличили лот, то забываете увеличить параметр profit во столько же раз.....
Поскольку лично я проверял... это -- то могу предположить что проблема в этом была
не правильный ответ!
правильный ответ!читать надо тему!!!!тестер не актуален!
тем более в первой версии топикстартера,сова в полном хаусе без направления даже...какой там тестер?

в доработке пошло направление в хаусе по ROC и фильтр по тренду ,в направлении тренда по МА)
Надо задать ответный вопрос:как в тестере можно тестить секунды и скорость?
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
почему азиатская сессия во флете всё последнее время ?, ведь раньше такого не было , как перешли на новый билд движение на рынке стало по другому отражаться. На альпари помню , (чем он мне и нравился) была постоянная движуха на графиках по сравнению с другими дц, сейчас тишина как у всех.
Я понимаю что рынок изменился то сё , но не до такой же степени что скальпировать нельзя ночью
 

emike

Интересующийся
Версия с МА сыплет ошибками 4107. Сталкивался кто?
 

kamilkz

Почетный гражданин

Вложения

  • high-frequency test (stop only)_roc_reverse+фильтрМА.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 219

HOBOCTVI

Новичок форума
Первый бот и модификация ROC.Мне оба понравились. Оба показали себя с прибыльной стороны, на демо покрайней мере.Второй месяц гоняю.Хотя, ROC более стабильным показался.Через месяц на реал буду приучать :)
 

Кенто

Активный участник
Версия с МА сыплет ошибками 4107. Сталкивался кто?

От брокера зависит. Мыторно искать от чего это, разные причины бывают, настройки надо юзать. А проще у другого пробовать ничего не меняя.
 

statistic

Элитный участник
От брокера зависит. Мыторно искать от чего это, разные причины бывают, настройки надо юзать. А проще у другого пробовать ничего не меняя.
Присоединился к тесту, на Альпах ошибок не выдает, пара евро/долл, счет обычный демо
 

presto

Активный участник
Геша5 можно добавить в сов с машкой пункты отступления от МА на которых можно открывать сделки. Вот сейчас цена болтается туда сюда на МА200, в сел уже куча ордеров в 14 п от МА, а баи наверху остались в 80 п от МА.
 

Вложения

  • ma200.jpg
    ma200.jpg
    469 КБ · Просмотры: 148

maxx_imuss

Активный участник
Геша5 можно добавить в сов с машкой пункты отступления от МА на которых можно открывать сделки. Вот сейчас цена болтается туда сюда на МА200, в сел уже куча ордеров в 14 п от МА, а баи наверху остались в 80 п от МА.

Поддерживаю. Но я думаю это сильно не поможет при такой болтанке.
 

maxx_imuss

Активный участник
У меня только что закрыл серию и вышел из лока!
 

Вложения

  • GBPUSD.mM15.png
    GBPUSD.mM15.png
    61,3 КБ · Просмотры: 145

theHighlander

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/highlander/rokma200/1275114
мой мониторинг с МА200
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
закрылся, но профит за эти дни меньше чем без машки
 

Вложения

  • Безымянный12.jpg
    Безымянный12.jpg
    489,5 КБ · Просмотры: 115

bzzzz

местный житель
у меня тоже все норм идет... счет с конкурса остался в рвд, решил с новым счетом не заморачиваться... на начала торгов советником было 21061.. начал с лота 0,01.. потом 0,02... потом решил, что мало - поставил 0,1, с 5.06 0,2 лотом торгует.. думаю и то маловато будет ))) просадка была в эту пятницу, в итоге все в плюс закрылось... настройками не умею пользоваться в советниках, так что меняю только лот ))) мониторинг с начала месяца... уже начинаю подумывать о реальном счете... на сколько понял, главное правильно мм выбрать (объем лота на депозит), чтобы счет не слился...
 

Вложения

  • советник вч.jpg
    советник вч.jpg
    369,6 КБ · Просмотры: 146
Верх