Высокочастотный советник-скальпер

frau marta

Местный знаток
я почти растроилась, просадка была маржа не выдерживала, в минус депо уходил , пару сделок закрылось нехваткой монет

потом случилось чудо геп упал фунтик и всё закрылось, ушла на машку 200, что бы не искушать лот тоже пока не буду увекличивать хотя 4 бакса за мои нервы :) при том что двое суток ниодного закрытого ордера
 

Вложения

  • Безымянный33.jpg
    Безымянный33.jpg
    467 КБ · Просмотры: 213

presto

Активный участник
Без МА не выдержал нон-фарм, у меня слив!
_http://www.myfxbook.com/members/presto72/hf-roc/1233820
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
на 4 знаке альпари нано теперь трудиться будет сова с машкой 200 потому как стандартная сова не тянет 4 знак нормально, а вот на 5 знаке робофорекс центовом стандарт от Геши с депо 1,5 дойлерта, кстати вытягивает самый минимальный депозит, пока посмотрю получу зряплату кину на робофорекс что бы увеличить лот
 

Milord

Местный знаток
на 4 знаке альпари нано теперь трудиться будет сова с машкой 200 потому как стандартная сова не тянет 4 знак нормально, а вот на 5 знаке робофорекс центовом стандарт от Геши с депо 1,5 дойлерта, кстати вытягивает самый минимальный депозит, пока посмотрю получу зряплату кину на робофорекс что бы увеличить лот
так торгуют 90% трейдеров, получают получку, кидают на форекс чтобы увеличить размер лотов, и снова все слить))):)
 

Timony83

Активный участник
конечно нужно сову корректировать-вот на данный момент - 320 $ демо
 

Вложения

  • 2015-06-05_211157.png
    2015-06-05_211157.png
    48,9 КБ · Просмотры: 184
  • 2015-06-05_211647.png
    2015-06-05_211647.png
    11,6 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Мне кажется.к этой сова либо с мартином обычноымт орговать, чтобы компенсирваотьпросадку во флете.Либо в этой сове, когда заходит в лок, надо частично фиксировать прибыльные ордера, допусим некий проент.Тогда если цена пойдет в обратку, проще будет просадку вытянуть в плюс.в общем когда заходит в лок, либо Сл надо частинчо прикручивать, либо частично профи фиксировать.
 

maks3d

Интересующийся
конечно нужно сову корректировать-вот на данный момент - 320 $ демо

Снимаю советник. Cам скрины не делал но вот у товарища видно такая же ситуация.И я думаю вряд ли человек в здравом уме будет сидеть в -320 чтоб получить +0.5
 

Timony83

Активный участник
Снимаю советник. Cам скрины не делал но вот у товарища видно такая же ситуация.И я думаю вряд ли человек в здравом уме будет сидеть в -320 чтоб получить +0.5

Полностью согласен сова работала с понедельника и нарубила целых 14 $ а сейчас - 320 и нужно что-то еще ждать пока она -500 сделает ?
также снимаю-смысла нет
 

chelovek007

Интересующийся
на 4 знаке альпари нано теперь трудиться будет сова с машкой 200 потому как стандартная сова не тянет 4 знак нормально

На 4-х знаке не торговал. Хочу протестировать одного брокера, какие настройки лучше поставить?! (если можно скиньте - set)
 

romiss

Активный участник
Снимаю советник. Cам скрины не делал но вот у товарища видно такая же ситуация.И я думаю вряд ли человек в здравом уме будет сидеть в -320 чтоб получить +0.5

да я с самого начала говорил, что совы без фиксации убытков и контроля рисков - изначально сливные, но Геша сразу меня тогда "заткнул" и я решил просто почитать дальше, подождать и понаблюдать...и точно знал, что начнут писать о сливах. И...дождался! Моя изначальная позиция сработала. Хотя я в этот сов (сюда выкладывать не буду), что только не наприкручивал...из 5кБ кода код вырос до 60кБ! там только "черта лысого" у меня нет...идея усреднения, накопления лотности и прочие опасные принципы в действии!

У меня уже реализован в этом советнике свечной анализ - там свои причуды...сделки точные, но их уж очень мало. И сейчас реализую трендовый вариант со стопами и тралом. А стандартная стратегия - сливная...в ней нужно как минимум фильтровать флет, а как максимум фиксировать убытки.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да я с самого начала говорил, что совы без фиксации убытков и контроля рисков - изначально сливные, но Геша сразу меня тогда "заткнул" и я решил просто почитать дальше, подождать и понаблюдать...и точно знал, что начнут писать о сливах. И...дождался! Моя изначальная позиция сработала. Хотя я в этот сов (сюда выкладывать не буду), что только не наприкручивал...из 5кБ кода код вырос до 60кБ! там только "черта лысого" у меня нет...идея усреднения, накопления лотности и прочие опасные принципы в действии!

У меня уже реализован в этом советнике свечной анализ - там свои причуды...сделки точные, но их уж очень мало. И сейчас реализую трендовый вариант со стопами и тралом. А стандартная стратегия - сливная...в ней нужно как минимум фильтровать флет, а как максимум фиксировать убытки.
я ни кого не ЗАТЫКАЛ;)
я высказал,что с фиксацией убытков я пробывал как и с другими фичами и это не принесло лучших результатов,с МАшками не плохо получилось...

для тех кто плачется что вот снимаю с торгов и т.п. скажу прямо-ребята,пока не научитесь думать своими мозгами,ни к чему не прийдёте.
вы все ищете машинку денежную чтоб поставил и забыл и она штамповала манжу)))
у меня на двух счетах робот сделал по 800% и 400%....что мешает фиксировать прибыль и запускать заново?
на рынке ни одна АТС не продержится и в какой то момент сольёт.

настройки надо подбирать,так же можно менять стратегии с консервативной на более рискованую(лот побольше,ТП поменьше,время торговли и т.д. и т.п.)!

в сети сотни советников и они все сливают,НО это не значит что они не зарабатывают.

На данный момент робот слился...для кого то это в корзину,для меня же это очень хороший результат...
 
Последнее редактирование:

romiss

Активный участник
я ни кого не ЗАТЫКАЛ;)
я высказал,что с фиксацией убытков я пробывал как и с другими фичами и это не принесло лучших результатов,с МАшками не плохо получилось...

для тех кто плачется что вот снимаю с торгов и т.п. скажу прямо-ребята,пока не научитесь думать своими мозгами,ни к чему не прийдёте.
вы все ищете машинку денежную чтоб поставил и забыл и она штамповала манжу)))
у меня на двух счетах робот сделал по 800% и 400%....что мешает фиксировать прибыль и запускать заново?
на рынке ни одна АТС не продержится и в какой то момент сольёт.

настройки надо подбирать,так же можно менять стратегии с консервативной на более рискованую(лот побольше,ТП поменьше)!

в сети сотни советников и они все сливают,НО это не значит что они не зарабатывают.

На данный момент робот слился...для кого то это в корзину,для меня же это очень хороший результат...

ок! давай тогда так: когда сольешь все в е...дрени, тогда ЧЕСТНО признаешься здесь, в этой ветке и правдиво напишешь, - "Блин, ребята, я пытался "поймать рынок за яйца" математическими, а не рыночными принципами, но все слил!". Я думаю, это будет правильно.

...а во! пока писал все и произошло...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ок! давай тогда так: когда сольешь все в е...дрени, тогда ЧЕСТНО признаешься здесь, в этой ветке и правдиво напишешь, - "Блин, ребята, я пытался "поймать рынок за яйца" математическими, а не рыночными принципами, но все слил!". Я думаю, это будет правильно.

...а во! пока писал все и произошло...
во первых я роботов ставлю на те деньги,которые не жалко и во вторых если я вижу что робот начинает сливать то я останавливаю торги даже раньше чем стоит общий стоп.

что то я не понял тебя вообще,при чём тут яйца и другая лабуда?:laugh:

у кого есть голова на плечах тот не просит настройки и т.п. ,тот соображает что делает а не тупо ждёт подарка на блюдичке...

вроде написал понятно что я не буду тупо ждать когда роботы с 100$ сделают тысячи....я буду снимать прибыль.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"когда вам дают горшок с мёдом вы довольные как медведи,а когда мёд заканчивается то вы готовы этим пустым горшком разбить голову дарующему")))

"..не делай свиньям добра,не получишь зла..")))

...истина рядом...
 

romiss

Активный участник
тоже верно, но можно при подобных стратегиях и не успеть получить прибыль, а сразу залезть в глубокую просадку и не вылезть, а дальше-больше...тут, вон, люди зарплату ждут, чтобы на робота поставить, тут все серьезно)))))))))))))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тоже верно, но можно при подобных стратегиях и не успеть получить прибыль, а сразу залезть в глубокую просадку и не вылезть, а дальше-больше...тут, вон, люди зарплату ждут, чтобы на робота поставить, тут все серьезно)))))))))))))))
для этого и тестируется на демо и дополняется исходя из данных...

то что люди ждут зарплату что бы поставить робота-это вроде как дело каждого.

мы тут вроде в теме не для того размышляем что бы угодить кому то.:);)

для себя в основном стараемся а ставить или нет,то это уже опять же дело ,каждого.

"даренному коню в зубы не заглядывают"-правильно?!!:)
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
ну например я много лет на рынке и ни разу не умею торговать руками, ну во-первых будет много во-вторых которые не дают учиться или что там плохому танцору мешает :)) вообщем одна надежда на советников. Вот и приходиться работать на основной работе что бы можно было тестить хотя бы не большими деньгами этих самых советников.
На самом деле у меня ещё больше причин для использования советников. :)))
В отношении этого советника я могу сразу сказать что за всё время использования роботов, столько долго продержаться у меня на реале ни одному не удавалось, да ещё хоть что то заработать.

опять же сколько раз напоминать нужно что основное правило форекса - "предупреждение о рисках" никто не отменял. Как только вы об этом будете чаще вспоминать так больше ни будет никого виноватых вокруг

пысыЖ вот для 4 знака сет это более менее работающий на альпари нано, но у себя я подправила на более поздние рекомендации в этом сете их нет, надо только найти эту ссылку
 

Вложения

  • stop only_revers_roc gbpusd m15.set
    344 байт · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
ну например я много лет на рынке и ни разу не умею торговать руками, ну во-первых будет много во-вторых которые не дают учиться или что там плохому танцору мешает :)) вообщем одна надежда на советников. Вот и приходиться работать на основной работе что бы можно было тестить хотя бы не большими деньгами этих самых советников.
На самом деле у меня ещё больше причин для использования советников. :)))
В отношении этого советника я могу сразу сказать что за всё время использования роботов, столько долго продержаться у меня на реале ни одному не удавалось, да ещё хоть что то заработать.

опять же сколько раз напоминать нужно что основное правило форекса - "предупреждение о рисках" никто не отменял. Как только вы об этом будете чаще вспоминать так больше ни будет никого виноватых вокруг

пысыЖ вот для 4 знака сет, но я подправила на более поздние рекомендации, надо только найти эту ссылку
Какие ещё используете?:)
 

frau marta

Местный знаток
Какие ещё используете?:)
выше вашего поста дала ссыль на те параметры к которым человек тоже пришёл опытным путём, наблюдая сама за советником была склонна думать что сову под 4 знак надо серьёзно править , потому как запаздывает индикатор чутка на четырёхзначных счетах.
 
Верх