Высокочастотный советник-скальпер

frau marta

Местный знаток
да главное что не сливает - профит вторичен!)

p.s у нас с вами точно разное понятие о ММ: у меня на такую же сумму стоит 0.03, а у вас 0.16! :)

у меня счёт нано альпари, если я на 30 баксов поставлю 0.03 , тогда смысл торговли на центовых счетах? за 1.5 месяца подняла депо в два раза с 17 до 34 , с лотом 0.03 я бы сегодня заработала не 1.7 доллара , а всего лишь 17 центов
 

Вложения

  • Безымянный2121.jpg
    Безымянный2121.jpg
    484,7 КБ · Просмотры: 169

theHighlander

Активный участник
у меня счёт нано альпари, если я на 30 баксов поставлю 0.03 , тогда смысл торговли на центовых счетах? за 1.5 месяца подняла депо в два раза с 17 до 34 , с лотом 0.03 я бы сегодня заработала не 1.7 доллара , а всего лишь 17 центов

Я прикидываю ММ для реала. А с вашим ММ - вы рискнете ставить на реал?:D (нано альпари я реалов считаю максимум для теста)
 

frau marta

Местный знаток
ну в моём мухосранске 2 доллара и 20 центов пока имеют отличие, если такими темпами то к осени будет ~ 100 баксов на центовом счету, а это практически лот 0.3 и профитом в 30 центов, вот и будет выходить в день не 1.5 зелёных деньги, а 15...
 

HOBOCTVI

Новичок форума
Подскажите в чем может быть причина?
Бот с модификацией Roc не хочет торговать на реале ,без ROC торгует только в путь/FxClub.
 

OLTGICH

Новичок форума
ну в моём мухосранске 2 доллара и 20 центов пока имеют отличие, если такими темпами то к осени будет ~ 100 баксов на центовом счету, а это практически лот 0.3 и профитом в 30 центов, вот и будет выходить в день не 1.5 зелёных деньги, а 15...

Правильный подход!
 

Michiru

Местный житель
С МА робот оказался на много устойчивее, чем просто с индикатором РОК, с РОК у меня слился уже 3 раза за месяц, с МА ни разу, влетал в просадку конечно как и с РОК, но не слился, порой казалось МА мешает разрулу и прочем, но на практике фильтрует много лишних ордеров.

с 14.05.15

cf9e52958bde987a6bfc138b7917aee5.png
 

theHighlander

Активный участник
С МА робот оказался на много устойчивее, чем просто с индикатором РОК, с РОК у меня слился уже 3 раза за месяц, с МА ни разу, влетал в просадку конечно как и с РОК, но не слился, порой казалось МА мешает разрулу и прочем, но на практике фильтрует много лишних ордеров.

с 14.05.15


а какой ММ?
 

frau marta

Местный знаток
С МА робот оказался на много устойчивее, чем просто с индикатором РОК, с РОК у меня слился уже 3 раза за месяц, с МА ни разу, влетал в просадку конечно как и с РОК, но не слился, порой казалось МА мешает разрулу и прочем, но на практике фильтрует много лишних ордеров.

я думала что у меня одной он сегодня не торгует , картинка один в один, значит не буду больше трогать, решила что сова зависла перегружала терминал даже. а оно вон чаго :)
 

Michiru

Местный житель
я думала что у меня одной он сегодня не торгует , картинка один в один, значит не буду больше трогать, решила что сова зависла перегружала терминал даже. а оно вон чаго :)
Он у меня влетал в просадку при сильных новостях, а так нормально идет без особого валидола :) и что самый весомый + сделки практически идентичны друг другу даже в независимости какого числа или времени поставлено, еще постоит, на реал баксы кину для реального теста :)

а без МА просто с РОК 0.1 на 5к влетал в просадку 52%, то есть при стандартном ММ - слив. (хотя и так уже 3 счета слилось за месяц)
 

frau marta

Местный знаток
из-за перезагрузки терминала макс просадка ушла в небытьё , без ма была 85%
чичас всё нормальненько
 

Вложения

  • Безымянныйqqq.jpg
    Безымянныйqqq.jpg
    470,6 КБ · Просмотры: 140

theHighlander

Активный участник
я думала что у меня одной он сегодня не торгует , картинка один в один, значит не буду больше трогать, решила что сова зависла перегружала терминал даже. а оно вон чаго :)

да, я сегодня тоже удивлялся почему он молчит)

У меня тут видимо самый консервативный ММ, посмотрим что выйдет!:D
 

statistic

Элитный участник
Киньте пожалуйста сет, недавно присоединился к тесту, пока не могу разобраться что к чему.
 

HOBOCTVI

Новичок форума
Киньте пожалуйста сет, недавно присоединился к тесту, пока не могу разобраться что к чему.

Настройки:
extern double lot=0.01; //Лот ордера

extern double profit=0.2;//Фиксация профита в валюте депозита

extern int N=15;//Период анализа в секундах

extern int K=4;//Количество периодов для анализа

extern double min_range=0.00003;//Минимальный импульс движения в пунктах

extern double range_stop=0.00066;//Расстояние до стоп-ордера в пунктах

extern int magic=1; //Магик
;)
 

Вложения

  • 2015-06-12 03-07-34 Скриншот экрана.png
    2015-06-12 03-07-34 Скриншот экрана.png
    235 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Верх