Высокочастотный советник-скальпер

frau marta

Местный знаток
закрылся с профитом 38 центов, и максимальной просадкой сегодня 80% , второй раз так уже, лот уменьшила до 0.16 , на машку с отступом пока не переходила, не уверена в правильном подборе параметров отступа. поэтому буду подождать сеты или новую версию вроде как с запретом если кто сделает, отчот
 

Вложения

  • Безымянный11123.jpg
    Безымянный11123.jpg
    459,9 КБ · Просмотры: 237

SDI

Активный участник
закрылся с профитом 38 центов, и максимальной просадкой сегодня 80% , второй раз так уже, лот уменьшила до 0.16 , на машку с отступом пока не переходила, не уверена в правильном подборе параметров отступа. поэтому буду подождать сеты или новую версию вроде как с запретом если кто сделает, отчот

Боюсь, что параметры отступа не подгадаешь, упрешься однажды в уровень и нахватаешь ордеров.. мой скрин тому подтверждение..
 

chelovek007

Интересующийся

maxx_imuss

Активный участник
У меня только что вырулил. Смотрим дальше
 

Вложения

  • GBPUSD.mM15.png
    GBPUSD.mM15.png
    44,6 КБ · Просмотры: 201

dimon18888

Интересующийся
Тоже тестирую несколько версий, в том числе и с лимитными отложками.
Есть предложение: при смене ROCa и наличии открытых ордеров, первым же ордером в противоположном направлении полностью локировать все открытые ордера.
Например, имеем 10 открытых ордеров SELL по 0,01. Индикатор ROC пересекает нулевую отметку снизу вверх и первый ордер на BUY устанавливается 0,1, а не 0,01. Пока не залокирует серию. Дальше опять советник ставит ордера по 0,01.

P.S. Может кто из уважаемых программистов сможет допилить сову?!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тоже тестирую несколько версий, в том числе и с лимитными отложками.
Есть предложение: при смене ROCa и наличии открытых ордеров, первым же ордером в противоположном направлении полностью локировать все открытые ордера.
Например, имеем 10 открытых ордеров SELL по 0,01. Индикатор ROC пересекает нулевую отметку снизу вверх и первый ордер на BUY устанавливается 0,1, а не 0,01. Пока не залокирует серию. Дальше опять советник ставит ордера по 0,01.

P.S. Может кто из уважаемых программистов сможет допилить сову?!
А если через 15-30 минут опять вниз, а потом вверх. Что делаем? Ставим локи на локи дальше?
 

dimon18888

Интересующийся
А если через 15-30 минут опять вниз, а потом вверх. Что делаем? Ставим локи на локи дальше?

Да. При очередной смене опять лок. Только при таком интервале (15-30 мин) это будет далеко не 10 ордеров, а 1-2.
Но вырулит, мне кажется, гораздо раньше.
 

zhserg

Местный знаток
Прогнозируемо пока идет...
 

Вложения

  • 96JyYsy.png
    96JyYsy.png
    51,2 КБ · Просмотры: 187
  • CtFHnZt.png
    CtFHnZt.png
    21,4 КБ · Просмотры: 149

sham69

Активный участник
новый индикатор

Кто-нибудь может прикрутить этот индикатор к сове?К сожалению у меня нет в открытом коде.было бы тогда намного круче всех предыдущих версий
 

Вложения

  • iprofiteer.ex4
    38,9 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто-нибудь может прикрутить этот индикатор к сове?К сожалению у меня нет в открытом коде.было бы тогда намного круче всех предыдущих версий
вроде где то был такой индюк и возможно даже в открытом коде,надо поискать....
Вы, хотя бы скрин показали.
 

sham69

Активный участник
Я же сразу написал что к сожалению у меня нет.может у кого есть?
 
Верх