Высокочастотный советник-скальпер

zhserg

Местный знаток
Добрый день всем, продолжаю тестить, по фунту сейчас опять открыто 4 ордера почти в одной точке, набирается просадка.. просьба к пользователю zhserg или может еще кто сможет, сделать запрет на установку ордеров рядом с уже открытыми..
Пожалуйста))
По сути получится тривиальный сеточник, не вижу интереса. Да и первоначальная идея в последующих версиях значительно искажена...
 

theHighlander

Активный участник
Всё работает и на текущем рынке.. у меня средние показатели типа 5.4% в мес, при макс просадке (пока) 5.45%.
Если бы, как писали выше, он бы не набирал дублирующих ордеров, результат был бы ещё лучше..

что плохо то?)
 

SDI

Активный участник
Всё работает и на текущем рынке.. у меня средние показатели типа 5.4% в мес, при макс просадке (пока) 5.45%.
Если бы, как писали выше, он бы не набирал дублирующих ордеров, результат был бы ещё лучше..

что плохо то?)

Да, если запретить дублирующие, было б вообще здорово, из-за них основная просадка.. Я об этом не раз писал.. Но программисты не согласны:nda: надо начинать самому осваивать mql:idea:
 

OLTGICH

Новичок форума
Всё работает и на текущем рынке.. у меня средние показатели типа 5.4% в мес, при макс просадке (пока) 5.45%.
Если бы, как писали выше, он бы не набирал дублирующих ордеров, результат был бы ещё лучше..

что плохо то?)

Если бы в ручную не крыл контртрендовые ордера,не было бы уже моего депо!PS.На форекс 8л 9м
 
Последнее редактирование:

drimtim

Прохожий
Если бы в ручную не крыл контртрендовые ордера,не было бы уже моего депо!
Полностью согласен. На 1.14000 набрал баев и ушёл в низ попутно набирая баи, дошёл до 1.09910 и пошёл селы собирать, либо я не вижу логики этого робота либо робота "взломали" не хорошие дц.
 

frau marta

Местный знаток
всё работает в штатном режиме , депо 42 бакса , за сегодня 63 цента в плюсе и на данный момент одна открытая сделка , за июнь поднял советник 16,83$ но месяц ещё не кончился, на утренних новостях уходил в просадку до 39%, сейчас
скринить не буду , нехоца мне, вожусь с насосами из соседней ветки , устала :)))
 

maxx_imuss

Активный участник
У меня очередной слив господа! Версия с МА! Уже 3 слив по счёту! Надо что то менять!
 

romiss

Активный участник
давайте больше конкретики. а то сообщение ваше ну совсем бесполезное :(

p.s мой мониторинг http://www.myfxbook.com/members/highlander/rokma200/1275114 (МА200)

ну тык и собираете копье, смысл...можно 0.01 лота поставить на 10 тыс. баксов и что? копье цедить? так можно до гроба на "запорожец" копить...ЗАТО не сливать!:laugh:

смысл тут в другом - когда заходит в просадку, то долго выруливает, время идет, просадка растет, в лучшем случае на выходе - копейки за недели две разрула, а в худшем слив...мое мнение - нужно жестко фильтровать флет, причем ширококанальный, а так - в топку...
 
Верх