Высокочастотный советник-скальпер

HOBOCTVI

Новичок форума
а вы заметили, что бот (high-frequency test (limit only)_roc), при закрытии своих позиций и ордера разруливателя захватывает
 

Paladinen

Почетный гражданин
А вы не останавливает HF когда включаете разруль?
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/hfma/1349415
 
Последнее редактирование:

Владимир67

Интересующийся
Здравствуйте Уважаемые трейдеры, я все сделал с совой что здесь было написано ,но мой лимитник не закрывает сделки на брокере InstaForex, может в этом причина, или что еще не достает? Спасибо.
 

Владимир67

Интересующийся
Товарищи форумчане, представляю вашему вниманию советник, который я совсем недавно разработал.

Главной целью создания такого советника было сделать инструмент для работы на любой валюте или сырье.
Изначально я предполагал запускать такого советника на новостях, когда высокая волатильность.

Советник безиндикаторный. В коде производится расчет текущих тиковых объемов и текущего движения цены.

Смотрите, что получилось.

Настройки:
extern double lot=0.01; //Лот ордера

extern double profit=0.2;//Фиксация профита в валюте депозита

extern int N=15;//Период анализа в секундах

extern int K=4;//Количество периодов для анализа

extern double min_range=0.00003;//Минимальный импульс движения в пунктах

extern double range_stop=0.00066;//Расстояние до стоп-ордера в пунктах

extern int magic=1; //Магик

Я намеренно упростил параметры min_range и range_stop, чтобы было легко приспособить бота на любую валюту, на любое сырье, на любой знак.
Например, для USDJPY 5знак параметр будет такой: range_stop=0.066.

Бот получился очень гибким и интересным.

Я буду очень рад, если этот советник заинтересует вас и у вас возникнет желание поучаствовать в его обсуждении и доработке. :)

Результаты тестов и сам советник прикрепляю к этому письму.

Ссылка для скачивания архива с тестами: _http://rghost.ru/59998988

Всем профита!

Здравствуйте Уважаемый Михаил, почему то не работает советник на альпари и не закрывает сделки на Инстафорекс. что нужно подкорректировать в настройках? Спасибо.
 

Валерий FX

Местный знаток
Здравствуйте Уважаемые трейдеры, я все сделал с совой что здесь было написано ,но мой лимитник не закрывает сделки на брокере InstaForex, может в этом причина, или что еще не достает? Спасибо.

Брокера поменяйте это же инста:D
 

Paladinen

Почетный гражданин
Исходников нету.
По поводу не открытия... возможно ошибки какие-то в журнале есть, напишите тут.
 

emil glijenski

Прохожий
Привет всем.
Есть кто-то здесь, кто работает с роботом сегодня?
Я был бы рад, если кто-то сможет помочь.
в долгу не останусь
 

Kamran9

Новичок форума
Есть платный индикатор СуперТренд помоему, а я нашел бесплатный, но в начале, чуть перерисовывается, нужно ждать примерно 1 бар.
То,что перерисовывается, то не актуально. Один бар во флете - это вход в позицию уже не в том направлении, что надо. Будет слив. Проверенная стратегия. В тренде - нормально. Но никто не знает, когда он начнется. Даже когда он уже начался, замечаешь это уже потом...
 

Kamran9

Новичок форума
Да всё нормально хорошая идея я просто иногда шучу не обращайте внимания ;) Каждая идея заслуживает внимания и имеет ценность если даёт профит - хоть по звёздам ходит рынок или по лунным циклам, кстати есть такой у меня советник. Внутридневная торговля на Форекс подобна жизни на планете Плутон.

По поводу Плутона. В архиве все по стратегии Города Плутона. Может кому пригодится.
 

Вложения

  • Pluto.rar
    113,3 КБ · Просмотры: 211

emil glijenski

Прохожий
Paladinen,  в скайпе можно пожалуйста...просто очень тяжело писать по русски..простите.
 

Paladinen

Почетный гражданин
emil glijenski, PaladinVCT мой ник. Можете позвонить, поговорим.
 

Milord

Местный знаток
ок! давай тогда так: когда сольешь все в е...дрени, тогда ЧЕСТНО признаешься здесь, в этой ветке и правдиво напишешь, - "Блин, ребята, я пытался "поймать рынок за яйца" математическими, а не рыночными принципами, но все слил!". Я думаю, это будет правильно.

...а во! пока писал все и произошло...
:D:D:D респект за юмор!))
 

Nart60

Активный участник
Так все же к чему пришли, окончательный на сей момент вариант совы прошу выложить, страницу 50 видел.
 

Nart60

Активный участник
Может я немножко подшаманить смогу. Выкладывайте, народ, не пожалеете! Да не оскудеет рука дающего!
 
Верх