Высокочастотный советник-скальпер

dimon2410

Новичок форума
версия из 982 поста на 50 странице, на паре nzdusd +30% к демодепо с 17,05 по 24,05 первые пару дней была просадка не более 20%, думал в топку, но на удивление сов оказался не простой, вырулил, надо было видеть как )
 

dimon2410

Новичок форума
не ставить его на флетовые пары или отключать торговлю
 

Nart60

Активный участник
а какие валютные пары на нем торговать, как увеличить лот
 

dimon2410

Новичок форума
мне пока нравится как работает на AUDUSD и NZDUSD, М15, лот изменяется в настройках
 

dimon2410

Новичок форума
любая пара может быть "флетовой", потом превратится в "трендовую" и обратно )
 

Nart60

Активный участник
Выражение действительно не совсем удачное. наверное, хотел сказать чтоб не ставили на пары, по которым в настоящее время наблюдается стабильно флетовая ситуация слишком долгое время- сутки-неделя.
 

Nart60

Активный участник
Это здесь наверное устанавливается лот- скриншот в приложении
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,2 КБ · Просмотры: 159

Nart60

Активный участник
А код последней версии кто выложит. и вообще последняя версия какая признана наиболее удачной.
 

Nart60

Активный участник
вот самая стабильная версия*hi*
Спасибо. прогоню по разным парам - посмотрю что он сможет. Только вот непонятно, что за файл stop onli и куда его копировать. Советник я скопировал в папку эксперты, ROC в папку индикаторы, а как быть с третьим файлом- наверное в папку эксперты.
 

Nart60

Активный участник
При попытке установить на валютную пару открывается окно "входные параметры". Что надо менять или какие параметры надо устанавливать. или что требуется чтобы советник установился на график?
 

Nart60

Активный участник
По ауди кое что похожее есть на положит результат
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 96

dimon2410

Новичок форума
Спасибо. прогоню по разным парам - посмотрю что он сможет. Только вот непонятно, что за файл stop onli и куда его копировать. Советник я скопировал в папку эксперты, ROC в папку индикаторы, а как быть с третьим файлом- наверное в папку эксперты.

"stop only_revers_roc gbpusd m15.set" этот файл, это конфигурация настроек, хорошо подходит для aud и nzd
 
Верх