Высокочастотный советник-скальпер

dimon2410

Новичок форума
фунт пока обхожу стороной, риски слишком высоки, audnzd руками больше нравится, для бота спред великоват
 
  • Like
Реакции: gek

Nart60

Активный участник
Как его открывать или его не надо открывать, а надо в какую то папку в МТ4 вставить. У меня он не открывается.
 

dimon2410

Новичок форума
скомпилируйте файлы, получившиеся с расширением .ex4 разложите по папкам, файл .set это настройки, загружаются при установке робота в окне настроек
 

Светик52

Прохожий
Всем привет подскажите ....
Сова выставляет ордера через минуту и тут же закрывает .без убытка и прибыли . может что то не правильно ?
 

XXXX7777

Прохожий
Посмотрел текст советника. Интересная идея. Навскидку, нужно сделать встречное закрытие ордеров. На экономии спреда при таком малом профите с одной сделки прибыль должна хорошо приподняться на ровном месте...
 

dimon2410

Новичок форума
если у кого есть сеты, делитесь, у меня он почти месяц на впс висит, пока в плюсе
 

dimon2410

Новичок форума
на странице 50 сова и сет, вместо gbpusd m15 стоит на nzdusd m15 и audusd m15, работает на впс присматриваю иногда за ним, продержится еще месяц, поставлю на реал )
 

bliznec808

Активный участник
Ничего понять не могу.....Сегодня в течении дня его немного тестировал (не оптимизация, а просто тестер, пытался подобрать оптимальный сет) и сова тестировалась без проблем....через часа три продолжил опять тестировать и тут в журнале такая ошибка "high-frequency test (stop only)_roc_reverse GBPUSD,M15: OrderSend error 130" Что не так? Ничего не трогал...
PS: 5-знак
 

bliznec808

Активный участник
Ничего понять не могу.....Сегодня в течении дня его немного тестировал (не оптимизация, а просто тестер, пытался подобрать оптимальный сет) и сова тестировалась без проблем....через часа три продолжил опять тестировать и тут в журнале такая ошибка "high-frequency test (stop only)_roc_reverse GBPUSD,M15: OrderSend error 130" Что не так? Ничего не трогал...
PS: 5-знак
Во!!! Теперь опять тестироваться начал, мистика просто!))) Кто знает, почему такое происходит?
 

bliznec808

Активный участник
на странице 50 сова и сет, вместо gbpusd m15 стоит на nzdusd m15 и audusd m15, работает на впс присматриваю иногда за ним, продержится еще месяц, поставлю на реал )
Сильно меняется исход тестирования в зависимости от "Фиксации профита" в настройках советника..... Кто какой профит ставит в настройках? Заметил чем больше - тем лучше получается....в общем надо смотреть...Опять же не на всех парах....
 
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
на странице 50 сова и сет, вместо gbpusd m15 стоит на nzdusd m15 и audusd m15, работает на впс присматриваю иногда за ним, продержится еще месяц, поставлю на реал )
Если тестировать сетом на 50 стр., то на nzdusd m15 с начала этого года показывает плохие результаты....AUDUSD по лучше, но тоже не АЙС! Нужно либо увеличивать профит, либо количество интервалов...кто как думает по этому поводу? Я считаю нужно добиться хороших результатов по крайней мере за последние пол года...а то что месяц он "колотит"- ничего ещё не значит...нужно на тестере прогонять однозначно....
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я считаю нужно добиться хороших результатов по крайней мере за последние пол года...а то что месяц он "колотит"- ничего ещё не значит...нужно на тестере прогонять однозначно....
тестер ничего не значит,тестер пригодится только что бы примерно подогнать сет оптимизации)
сделки в тестере и реальной торговле за один период,будет разнится противоположными резами)
так что толку нет от тестера,лучше знать когда ставить сову а когда снимать и настраивать по ходу торговли и пользоваться стороними индюками ТС которые смогут помочь увидеть ситуацию, что бы вмешаться ручками если что.
На полный автомат этот сов не тянет всё равно!
 

bliznec808

Активный участник
тестер ничего не значит,тестер пригодится только что бы примерно подогнать сет оптимизации)
сделки в тестере и реальной торговле за один период,будет разнится противоположными резами)
так что толку нет от тестера,лучше знать когда ставить сову а когда снимать и настраивать по ходу торговли и пользоваться стороними индюками ТС которые смогут помочь увидеть ситуацию, что бы вмешаться ручками если что.
На полный автомат этот сов не тянет всё равно!
+ Плюсую, согласен полностью, на произвол судьбы его бросать уж точно не нужно...!
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ему нужен толковый разрул. Может что-то из свежего, интеллектуального.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ему нужен толковый разрул. Может что-то из свежего, интеллектуального.
если память мне не изменяет,кто то ставил вроде разрул к этому сову?

cmillion у нас вроде спец по разрулам)может он подшаманит в сов машинку по разрулу?))
 
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
тестер ничего не значит,тестер пригодится только что бы примерно подогнать сет оптимизации)
сделки в тестере и реальной торговле за один период,будет разнится противоположными резами)
так что толку нет от тестера,лучше знать когда ставить сову а когда снимать и настраивать по ходу торговли и пользоваться стороними индюками ТС которые смогут помочь увидеть ситуацию, что бы вмешаться ручками если что.
На полный автомат этот сов не тянет всё равно!

Ему нужен толковый разрул. Может что-то из свежего, интеллектуального.
Есть предложение по поводу разрула?
 
Верх