Высокочастотный советник-скальпер

verigin1983

Прохожий
Здравствуйте!!! senchakv Сов high-frequency (evolution) MT-4 Ver 4.0 Build 988

attachment.php
[/IMG][/IMG]
Здравствуйте!!! senchakv На тестере в "робо-FX" инструмент brent
достиг вот такого результата а на демо молчит в чем может быть причина?
Сов high-frequency (evolution) MT-4 Ver 4.0 Build 988 :please:
 

Вложения

  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    51,8 КБ · Просмотры: 167
  • MetaTrader 4 - RoboForex-2.png
    MetaTrader 4 - RoboForex-2.png
    53,2 КБ · Просмотры: 155
  • MetaTrader 4 - RoboForex-3.png
    MetaTrader 4 - RoboForex-3.png
    118,2 КБ · Просмотры: 454

dimon2410

Новичок форума
на нефти не будет работать, к тому же, качество моделирования смотрю не смущает...
 

dimon2410

Новичок форума
этот сов тестируется достоверно только в реальном времени, в тестере совершенно иной результат
 

verigin1983

Прохожий
Скажите что за пункт в меню настройки сов. high-frequency test (stop only)_roc_reverse IND_TF
 

verigin1983

Прохожий
Индикатор_Тайм Фрейм
если к примеру сов стоит на м15,то в IND_TF прописывать надо 15
________________________________________________________
Что будет если я на М-15 укажу IND_TF например 10 на что это влияет ???
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
________________________________________________________
Что будет если я на М-15 укажу IND_TF например 10 на что это влияет ???
нет такого тайм фрейма м10 в мт4
советник берёт показания фильтра-индюка ROC и если индюк заточен под м15,значит в сове в настройках надо ставить 15

Если индюк будет заточен под m5 m15 m30 h1 h4 то соответственно ставятся те значения...
В нашем случае сова берёт показания с индюка ROC TF m15,значит прописывать надо 15

ферштейн?!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В каких??? оО :facepalm::laugh:
в настройках индикатора:laugh:
где же ещё как не там?
может показать как зайти в настройки индюка?:laugh:
Перед тем как задать глупый вопрос,лучше подумать перед тем как задать такой вопрос...
Стесняюсь спросить,а зачем вам настройки индикатора,если вы не знаете где они находятся и тем более что вы там будете настраивать?Это же на много сложнее,чем знать где находятся настройки:facepalm:
Или вы думаете что до вас,тут много месяцев,глупые люди разбирались с совой,настраивали,дописывали алгоритм,тестили месяцами,опять доробатывали,подбирали и Вы,не знающие где что находится и тем более самого алгоритма,возмёте и из велосипеда сделаете самолёт?))o_o
 
Последнее редактирование:

Kostya3257

Активный участник
в настройках индикатора:laugh:
где же ещё как не там?
может показать как зайти в настройки индюка?:laugh:
Перед тем как задать глупый вопрос,лучше подумать перед тем как задать такой вопрос...
Заметьте, я не один такой, с "глупым" вопросом о настройках:laugh: Как TF в нем сменить? :laugh::laugh::laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Заметьте, я не один такой, с "глупым" вопросом о настройках:laugh: Как TF в нем сменить? :laugh::laugh::laugh:
пост №1867 и ниже пост,я ответил на этот вопрос.
Покажу на скрине ещё...(глазами не увидишь,мозгами не поймёшь...)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    78,2 КБ · Просмотры: 193
  • 2.png
    2.png
    42,4 КБ · Просмотры: 151

Kostya3257

Активный участник
:)
пост №1867 и ниже пост,я ответил на этот вопрос.
Покажу на скрине ещё...(глазами не увидишь,мозгами не поймёшь...)
В сове всё понятно...:) Мы про индюка речь ведём... :laugh: Чёт невидать там функции смены TF оО:laugh:
 

Kostya3257

Активный участник
.............можно и вашими словами... КАК ПЕРЕЗАТОЧИТЬ ИНДЮКА НА М1, к примеру???:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Kostya3257

Активный участник
Вот уж, действительно... глазами не увидишь,мозгами не поймёшь...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
.............можно и вашими словами... КАК ПЕРЕЗАТОЧИТЬ ИНДЮКА НА М1, к примеру???:facepalm::facepalm::facepalm:

Могу дать совет,если не поняли элементарного)
Начните изучать функционал мт4 а потом уже беритесь за советники,индикаторы и т.д.
В этом индюке одна настройка,если вы видели скрин по настроцкам этого инди.В нём меняется только этот один параметр...
Меняйте этот один параметр в индюке на разных ТФ и смотрите на разных инструментах как будет он отрисовываться в соотношении с графиком цены.Потом учитывайте эту отрисовку с алгоритмом самого бота)Так как высокочастотники бесполезно тестить в тестере,то прийдёт наблюдать за отработкой робота в онлайне,как он таргует в соотношении с настройками индюка.Самые приемлемые настройки нашлись в индюке 27 с постновкой робота на м15
Всё в Ваших руках.Это в кратце)Спрашивайте.
 

ASA 1957

Прохожий
Повторяюсь, Вопрос к Геше5: может на high-frequency test (stop only)_roc_reverse+фильтр МА имеет смысл добавить к имеющимся еще один фильтр - например SMA10 (для работы только по тренду и более точных входов). Или я заблуждаюсь?
 
Верх