xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

xCFD RU Team

Активный участник
Честно говоря, только пару дней как разбираюсь с биткоинами, может чего-то не понимаю..
Выше Вы писали про заманчивые условия по ним..
Смотрю сейчас в МТ4 от ВТС-е, спред 1-3 пункта.. правда, там комиссия есть.. у Вас спред 5-9 пунктов.. он постоянно такой или только ночью, а днем снижается?

Дело в том, что метатрейдер там пока игрушечный, насколько я знаю они не открывают live счетов.

Спред сильно зависит от рынка.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Я так понял, представитель забил сюда заходить?:)
Второй день пытаюсь запустить платформу.. сайт Явы пишет, что версия последняя, касперского отключал, что уже только не мудрил.. не запускается.. саппорт уже пол дня молчит, устал от меня))).. может у кого была такая же проблема, че делать?:)

Посоветую удалить и поставить заново.
 

mnem0n1k

Местный житель
Посоветую удалить и поставить заново.

К сожалению, не помогает. С поддержкой уже все варианты испробовали.. осталось только винду переустанавливать. Грустно.. и почему-то именно в тот момент, когда появились интересные торговые идеи связанные с вашими торг. условиями.:)
Буду думать.. винду трогать как-то не хочется.
 

xCFD RU Team

Активный участник
К сожалению, не помогает. С поддержкой уже все варианты испробовали.. осталось только винду переустанавливать. Грустно.. и почему-то именно в тот момент, когда появились интересные торговые идеи связанные с вашими торг. условиями.:)
Буду думать.. винду трогать как-то не хочется.

Дело вероятно в Java, возможно она заражена вирусом, возможно еще какие-то очень специфические проблемы. Воспроизвести мы не смогли.
 

Proff73

Новичок форума
Сколько время занимает вывод средств на монету например?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Испробовал вашу платформу. Открывал ордера селл маркет и бай маркет. Как я понял сразу рыночным исполнением. Короче как был баланс так и остался. Как там измеряется профит и стоп. Сколько ждать? В мт4 баланс сразу меняется в зависимости как ходит цена, в этой же платформе ничего не меняется.
 

xCFD team

Новичок форума
Испробовал вашу платформу. Открывал ордера селл маркет и бай маркет. Как я понял сразу рыночным исполнением. Короче как был баланс так и остался. Как там измеряется профит и стоп. Сколько ждать? В мт4 баланс сразу меняется в зависимости как ходит цена, в этой же платформе ничего не меняется.


Баланс изменяется моментально. Дело в том, что у нас нет лота и если вы торгуете 10-ю -- это будет 10 ед. валюты а не 10 лотов, поэтому и баланс изменялся за пятым знаком после запятой, который не отображается в интерфейсе.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Баланс изменяется моментально. Дело в том, что у нас нет лота и если вы торгуете 10-ю -- это будет 10 ед. валюты а не 10 лотов, поэтому и баланс изменялся за пятым знаком после запятой, который не отображается в интерфейсе.

ОК. разобрался.
 

Proff73

Новичок форума
Как вывести остаток средств на монету в размере 34 долларов? пишет что не менее 100 должно быть?
 

xCFD team

Новичок форума
Как вывести остаток средств на монету в размере 34 долларов? пишет что не менее 100 должно быть?

Минимальный вывод и правда ограничен $100, в качестве исключения вы можете написать нам в поддержку и мы попробуем вывести вручную. Спасибо.
 

Proff73

Новичок форума
Минимальный вывод и правда ограничен $100, в качестве исключения вы можете написать нам в поддержку и мы попробуем вывести вручную. Спасибо.

я надеюсь! просто как то обидненько "К нам легко попасть, но от нас трудно уйти" :)
 

xCFD RU Team

Активный участник
Чем вызвано такое ограничение и не проще ли его убрать?

Стоимостью обработки транзакции. Да и в целом запросов на вывод менее чем 100 USD практически нет — большая часть счетов у нас сильно больше минимального лимита.
 
  • Like
Реакции: leo3

Proff73

Новичок форума
короче киданули меня с моими 33 баксами!
суппорт написал сегодня

Support Manager (xCFD)
Jan 29 00:36

Уважаемый Дмитрий,

минимальной размер транзакции составляет 100 USD, а также обязательным условием является хотя бы один совершенный депозит.
 

xCFD team

Новичок форума
короче киданули меня с моими 33 баксами!
суппорт написал сегодня

Support Manager (xCFD)
Jan 29 00:36

Уважаемый Дмитрий,

минимальной размер транзакции составляет 100 USD, а также обязательным условием является хотя бы один совершенный депозит.

Посмотрел, поддержка просто искала вас по имени/фамилии на русском и не найдя в списке клиентов совершивших депозит решила что вы пытаетесь просто вывести бонус (у нас очень много таких вопросов, хотя мы уже везде написали что бонус сам по себе вывести нельзя). Оформлю вам вывод вручную.
 

xCFD team

Новичок форума
Посмотрел, поддержка просто искала вас по имени/фамилии на русском и не найдя в списке клиентов совершивших депозит решила что вы пытаетесь просто вывести бонус (у нас очень много таких вопросов, хотя мы уже везде написали что бонус сам по себе вывести нельзя). Оформлю вам вывод вручную.

Вывел.
 

Proff73

Новичок форума

спасибо вам болльшое!

у меня складывается впечатление судя по многим другим проблемам пользователей которые пишут на этом форуме, что проблемы решить гораздо проще на форуме нежели обращаться в тех поддержку.
 

xCFD team

Новичок форума
спасибо вам болльшое!

у меня складывается впечатление судя по многим другим проблемам пользователей которые пишут на этом форуме, что проблемы решить гораздо проще на форуме нежели обращаться в тех поддержку.

Так часто бывает с нестандартными вопросами. Самое главное что их в итоге решаем. )

В любом случае форум существует чтобы получать обратную связь и улучшать работу, в том числе и поддержки.
 
Последнее редактирование:
Верх