xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

xCFD RU Team

Активный участник
Ежедневно при переходе через сутки виснет платформа. К серверу она "коннектед", но фактически - нет. Кнопки не активны, торговать нельзя, котировки стоят. Специально не трогал терминал, было интересно, оживет сам или нет. 40 минут провисел - не ожил. Пришлось перезагружать. И так каждый день.

Этот баг проявлялся в некоторых случаях, его исправили сегодня.
 

xCFD RU Team

Активный участник
А чем она лучше или хуже мт4?

Это очень разные платформы. Основное в подходе xCFD к платформе это скорость и качество исполнения, разнообразие инструментов из одного счета, простой и понятный интерфейс (в том числе высокая скорость отклика), возможность гибко реагировать на пожелания пользователей.
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
Уважаемый xCFD RU Team, что-то опять вспомнили про меня. Вновь повалили сообщения о марже. Я ведь просил неоднократно , убедительно прошу еще раз закрыть все . что касается моего счета и больше не присылать сообщений. Я уже давно удалил и платформу и все данные.
спасибо
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемый xCFD RU Team, что-то опять вспомнили про меня. Вновь повалили сообщения о марже. Я ведь просил неоднократно , убедительно прошу еще раз закрыть все . что касается моего счета и больше не присылать сообщений. Я уже давно удалил и платформу и все данные.
спасибо

И не надейтесь. Уведомления о марже для ХЦФД - святая корова. Они их не удалят никогда, это принципиальная позиция ихнего недоГУРУ, придумавшего эти уведомления. смиритесь и терпите!!!
 

xCFD RU Team

Активный участник
Уважаемый xCFD RU Team, что-то опять вспомнили про меня. Вновь повалили сообщения о марже. Я ведь просил неоднократно , убедительно прошу еще раз закрыть все . что касается моего счета и больше не присылать сообщений. Я уже давно удалил и платформу и все данные.
спасибо

Напишите пожалуйста в техподдержку, они закроют счет после вашего запроса.
 

xCFD RU Team

Активный участник
И не надейтесь. Уведомления о марже для ХЦФД - святая корова. Они их не удалят никогда, это принципиальная позиция ихнего недоГУРУ, придумавшего эти уведомления. смиритесь и терпите!!!

Мы работаем над настройками уведомлений, пока рекомендуем воспользоваться фильтром в вашем почтовом клиенте.
 

leo3

Активный участник
И не надейтесь. Уведомления о марже для ХЦФД - святая корова. Они их не удалят никогда, это принципиальная позиция ихнего недоГУРУ, придумавшего эти уведомления. смиритесь и терпите!!!

А кто у них недоГУРУ?
 

leo3

Активный участник
Уважаемый xCFD RU Team, что-то опять вспомнили про меня. Вновь повалили сообщения о марже. Я ведь просил неоднократно , убедительно прошу еще раз закрыть все . что касается моего счета и больше не присылать сообщений. Я уже давно удалил и платформу и все данные.
спасибо

Терепеть не могу когда спамят всякими соообщениями.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Терепеть не могу когда спамят всякими соообщениями.

Во многом это вынужденная мера сейчас, в отсутствии, потому что в противном случае мы бы получали бы жалобы на то что принудительно закрыли позиции, не оповестив о превышении маржи. В данном случае, лучше больше, чем меньше.

До конца года мы изменим механизм оповещений, можно будет настроить условия уведомлений, и даже получать их по SMS.
 

xCFD RU Team

Активный участник
У нас появились долгожданные индикаторы:

0685213c52d8d9c36c77a5c43e37a2d0.png

— Полосы Боллинджера
— PSAR (The Parabolic SAR)
— ROC (Индикаторы скорости изменения цены)

Скоро их будет еще больше. Также мы готовим API для сторонних индикаторов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mlin

meirban

Заблокирован
Я брал бонус 30 долларов.немного заработал хотел вывести а просит пополнит минимум на 100 долларов))))
 

xCFD RU Team

Активный участник
Я брал бонус 30 долларов.немного заработал хотел вывести а просит пополнит минимум на 100 долларов))))

Мы предлагаем бонус, чтобы вы могли попробовать торговлю с нами без риска. У этого есть ряд преимуществ перед демо-аккаунтами, во-первых вы можете вывести прибыль, во-вторых вся торговля происходит в реальном окружении, точно также как на реальные деньги (в то время как демо-окружение очень часто у брокеров настроено совсем не так, как реальное), даже после депозита бонус расширяет ваше кредитное плечо.

Заработав на бонусе можно просто внести 100 USD и через 14 дней вывести заработанное и эти 100 USD. А лучше продолжить торговать )
 

xCFD RU Team

Активный участник
Кстати, кто-то спрашивал о депозите в Биткоинах. Так вот, они теперь доступны.
 

alexstup

Активный участник
когда можно будет проводить горизонтальные линии на графике?
 

mnem0n1k

Местный житель
Кстати, кто-то спрашивал о депозите в Биткоинах. Так вот, они теперь доступны.

Честно говоря, только пару дней как разбираюсь с биткоинами, может чего-то не понимаю..
Выше Вы писали про заманчивые условия по ним..
Смотрю сейчас в МТ4 от ВТС-е, спред 1-3 пункта.. правда, там комиссия есть.. у Вас спред 5-9 пунктов.. он постоянно такой или только ночью, а днем снижается?
 

mnem0n1k

Местный житель
Я так понял, представитель забил сюда заходить?:)
Второй день пытаюсь запустить платформу.. сайт Явы пишет, что версия последняя, касперского отключал, что уже только не мудрил.. не запускается.. саппорт уже пол дня молчит, устал от меня))).. может у кого была такая же проблема, че делать?:)
 

Профитмастер

Элитный участник

торговать на метатрейдере :D

ЗЫ
забудьте про биткоины. Это дикий инструмент, не имеющий к рынку никакого отношения, чисто дикие спекуляции без фундаментальных факторов. Как собака бешеная, не знаешь чего ждать в следующий миг.
 

alexstup

Активный участник
Я просто забил и пошел в АМаркетс на их cfd trader
 
Верх