xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

bulletfx

Заблокирован
Бонус снимается равномерно первому снятию. То есть если вы положили 200$ и получили 100$ бонус, то при снятии 100$ из первого депозита -- бонус снимается равномерно 50$


у меня был бонус 30 , сча на счете 70 , после внесения 100 , как в дальнейшем я могу распоряжаться суммой 200?
 

xCFD RU Team

Активный участник
Вообще мне давали бонус 100 баксов на за пополнение, а за " проявленное рвение" и помощь в поисках косяков терминала. А вот списали его вместе с тем, который был за пополнение, Что считаю несправедливым. Особенн она фоне того, что в других ДЦ за такую работу давали реальных денег, а не неснимаемые бонусы...

А вот это уже странно. Разберемся.
 

bulletfx

Заблокирован
30 вы не можете снять, он остается на вашем счету.

170 можете снять.

не верю , что реально что ли ?? и условий никаких , типа , 10000 лотов , регламент у нас такой и т.п. да? оО может посоветуете где можно "подумать" о торговле на "биткоин"?
 

xCFD RU Team

Активный участник
не верю , что реально что ли ?? и условий никаких , типа , 10000 лотов , регламент у нас такой и т.п. да? оО может посоветуете где можно "подумать" о торговле на "биткоин"?

14 дней должно пройти после первого депозита и до 30 дней если депозит произведен банковской картой. Никаких других требований, в том числе совершения операций нет.

По поводу торговли Биткоином я врятли посоветую что-то лучше раздела trade на bitcoin talk. Биткоин сейчас пожалуй единственный инструмент, где порог вхождения очень низкий. Совсем скоро это изменится, торопитесь )
 

Yav

Прохожий
С хорошим результатом в плюс. Платформа, конечно, не без огрехов, но возможности отличные и большое количество инструментов. Что очень радует, ведь всегда можно найти где есть движение. Сейчас оставил заявку на вывод части средств, надеюсь, команда хорошо сработает.

Для новичков - лучше не придумаешь, все просто и наглядно.

0c7d48d1cb802f423b0653dc4373b821.jpg

Если что-то пойдет не так, буду всех держать в курсе событий.

Еще пожелание - добавьте больше способов ввода и вывода, в частности sofort и окpay
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Ответил в личку. Дал новый бонус.

уууу, змей - искуситель... :D Это ж мне теперь снова прийдецца из жадности платформу вашу терроризировать :D
Ну что ж. Раз так, то не обижайтесь, спокойная жизнь для вас закончилась. Снова буду донимать всяческими косяками и багами, если найду :D:D:D
 

Beast

Почетный гражданин
Решил сравнить спрэды. Что-то вашей компании тут не видно
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
 
Последнее редактирование модератором:

Yav

Прохожий
Кто-нибудь выводил кэш из этого брокера? Есть такие?

Очень страшно что кинут.
 

Профитмастер

Элитный участник
Кто-нибудь выводил кэш из этого брокера? Есть такие?

Очень страшно что кинут.
Я выводил удвоенный депозит. Не кинули. Но вывод напоминает увлекательный квест :D Без пол литры не разобраться :D
 

alexstup

Активный участник
Пардон, но на выходные сайт выключаете?
This page (_https://xcfd.com/en/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Постараемся попасть и в этот каталог. Но как видите sponsored by FxPro не гарантирует этого.

У фхпро спреды отвратительные к слову.
Вы со своими спредами порвете всю эту сравнительную таблицу на фхбукс как тузик грелку. Можно даже и не пытаться конкурировать.
Вопрос - как долго вы сможете поддерживать такие торговые условия...

Такс.
А теперь: моё любимое занятие :D ( шучу) - критика.
Вышел новый релиз платформы.

О пожеланиях писал раньше, повторяться особо не буду.
Напишу пока что только критику:
Раньше писал, что как то неадекватно строить график по средним ценам.
К слову, откуда они берутся, не совсем ясно, и ещё менее ясно в чем их смысл. Привычным является график, строящийся по бидам.
( вы обещали рассмотреть возможность сделать настройки переключения между средним значением и бидом)
Ничего не поменялось в этом плане. Но это пол беды. Визуализация не так критична, хоть и не удобно то, что есть сейчас. Не ясно другое - какого гм... "прибора" :D эта средняя цена делает в строчке информации об открытой позиции ( колонка price)?? Мало того, в строке открытой позиции есть информация по текущему профиту/убытку открытой позиции, и эта информация формируется не по цене бид или аск в зависимости от того, шорт или лонг, а формируется по этой же средней цене ( сразу вспомнился прикол о средней температуре по больнице :facepalm:). За одно эта средняя цена используется при рассчете Account value в момент, когда у нас есть открытые позиции. В результате мы ВСЕГДА имеем недостоверную информацию о размере профита-лосса. Ибо всегда видим цифру, которая искажена информацией средней цены в положительную для клиента сторону на размер половины спреда. Но когда мы закрываем позицию, то профит получается естественно меньше на эту же половину спреда. В итоге порою закрываешься в безубыток, а на самом деле фиксируешь минус.
Если речь о евробаксе с мизерным спредом - ещё куда ни шло. Если же речь о инструментах с большим спредом ( типа золота) - то получается ощутимая разница.
Пожалуйста избавьте клиентов от бесполезной информации о средней и реализуйте отбор информации о текущем уровне профит-лосса с цен бид или аск в зависимости от направления открытой позиции. ( так, как это реализовано во всех нормальных торговых платформах).


Плохо, что в новом релизе не появилась кнопка " Close all" для отложенных ордеров. Её очень не хватает, особенно если не настроен фильтр по типу ордеров, отображаемых во вкладке каррент ордерс, ( то есть отображаются все без исключения ордера по порядку). Несколько раз забывал о выставленных ордерах ибо они терялись в общей массе прочих ордеров, и потом имел неприятный сюрприз.

На графиках появились точки входа в рынок, но визуализация самой открытой позиции так и не реализована. ( о возможности управлять позицией с графика, как и о возможности регулировать масштаб графика по высоте я даже не заикаюсь, для вас, видимо это сродни полёту в космос, рассчитывать, судя по всему, не приходится :disappointed:)


За то налепили сразу в целой куче мест очень ярким цветом номер аккаунта, аж глаза режет. В чем сакральный смысл, поясните пожалуйста. На сколько я понимаю, переключение между аккаунтами в платформе не предусмотрено. К чему тогда эти " ёлочные гирлянды" красивого синего цвета на каждом шагу? Особенно на фоне вашего маниакального стремления к аскетизму и простоте.




Ну и напоследок.
Платформу обновили, а сраный спам о превышении маржи так и не отключили :facepalm:
Снова сотни сообщений.... :not-good: Это реально напрягает :angry:


Из хорошего - по прежнему отличные спреды и скорость исполнения ордеров. :)
 
Последнее редактирование:

xCFD RU Team

Активный участник
А как тогда другие умудрились туда попасть?

У нас сильно более выгодные условия. Причем они правда такие, а не только в табличках, как у некоторых других "дискаунтеров". Но мы обязательно постараемся попасть во все рейтинги, даже спонсируемые конкурентами.
 

Профитмастер

Элитный участник
А в ответ тишина... :disappointed:

Быть может я как то невнятно изъясняюсь?
Попытался доступно визуализировать свою претензию.





4cf5bd2de639.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Ну и до кучи - у вас лучшие по индустрии условия по валютам, ( кроме маленького плеча), и одни из худших спредов по золоту ( плечо тоже неадекватно малое). Почему так?
 
Верх