xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

xCFD RU Team

Активный участник
В том то и дело, что вы простотой своего терминала, доводите дело до абсурда. Откуда например новичку знать, на какой бирже торгуются те или иные акции? Вы не указываете ни аббревиатуры, ни адреса прописки. Где искать? Чего искать? Возьмем к примеру RWE мне пришлось залезть на яндекс, чтобы узнать чья эта компания, потому что на NYSE она не зарегистрирована. Теперь я знаю, что это немецкая компания или к примеру с испанской Repsol YPF абсолютно тоже самое. Если уж так любите простоту, то оставьте своим клиентам номер и пусть они торгуют по телефону.

Большинству эта информация не нужна (они либо знают, либо им это не интересно). Для остальных есть finance.google.com. Мы не хотим в терминале делать его филиал )
 

xCFD RU Team

Активный участник
Биткоин, биткоин...эт конечно очень интересно, что некоторые компании осуществляют предложение торговать биткоинами...но зачем, при всей убогости платформы. Я вот давеча на МТ4 плевался, а теперь понимаю, что зря( поглядев на Ваше гиперчудо). А биткоин всего лишь новый инструмент и не более.


Клик-трейд биткоином предлагает очень малое количество компаний, и у нас, замечу нескромно, он и работает лучше, и спред на порядок меньше )
 

xCFD RU Team

Активный участник
Конечно же позицию. Плюс график по бидам. Плюс кнопку отключения долбаных нотификаций ( новый билд терминала вышел, а как шел поток спама, так и идет :facepalm::facepalm:).
На самом деле, скорее всего наше мнение никому не интересно, и вы всё сделаете так, как это сочтет нужным ваш непризнанный гений от программинга. ( без позиций на графике, за то с двумя две машками - 10 и 100 по дефолту и полным отсутствием настроек где бы то ни было :facepalm::facepalm::facepalm: )

Да, относительно нотификаций мы помним и работаем. А по поводу позиции на графике — она будет совсем скоро.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Клик-трейд биткоином предлагает очень малое количество компаний, и у нас, замечу нескромно, он и работает лучше, и спред на порядок меньше )

Ну к чему этот маленький спред, если торговать, тоже не очень скромно замечу,фактически не на чем? Тут уже много написали по поводу Вашей платформы. Понять не могу чем Вы руководствовались при создании этого продукта? Желанием выделиться, мол мы не такие как все? Ну так вроде при создании чего-то нового принято брать лучшее от уже имеющегося. Такое ощущение, будто принцип замудачивания просто незыблем - предложить неплохие условия, по при этом дать отвратную платформу "Унылое Г..". А сейчас Вы спрашиваете у пользователей форума что Вам улучшить в платформе, такое ощущение будто мимо проходили и между делом решили заглянуть в эту сферу бизнеса.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Ну к чему этот маленький спред, если торговать, тоже не очень скромно замечу,фактически не на чем?

Насколько я знаю, альтернативный брокер с худшими условиями предлагает веб-терминал с двумя кнопками. Так что тут вам выбирать, что удобнее.

P.S. Тут буквально за несколько часов Биткоин сделал 10%. Можно обсуждать, а можно зарабатывать )
 

JesusUA

Прохожий
P.S. Тут буквально за несколько часов Биткоин сделал 10%. Можно обсуждать, а можно зарабатывать )

Так а зачем было создавать тему?Разве не для обсуждения?

По теме:условия у вас может и лучшие,но терминал:bruice:

1 таймфрейм- это просто караул) где 5 минутки? где 15 минутки?
2 рисовать уровни на мониторе мне надоело через 5 минут.Неужели это так сложно сделать?
3 управление позициейи и сама торговля-"неудачный" закос под биржевые терминали.Управлять позицией,даже для людей торговавших на СМЕ очень сложно)

Создателям терминала( тем кто придумывал саму идею),рекомендовал бы обратиться к психотерапевту,дабы избавится от навязчивых идей мания величия,и от мыслей что они(он) умнее всех)
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
P.S. Тут буквально за несколько часов Биткоин сделал 10%. Можно обсуждать, а можно зарабатывать )

Да что Вы привязались к этому биткоину. Вам про Фому, а Вы - про Ерему. Существует много и других интересных инструментов (в том числе и у Вас). Суть сводилась к платформе - неудобной, нелогичной, малофункциональной. Это конечно очень хорошо, что она лучше двухкнопочного веб-терминала. Но разве это аргумент и конкурентное преимущество?
Какой-то бесполезный диалог получается. Ладно, надеюсь xCFD со временем предложит какое-то более удобоваримое решение для торговли.
 

Lisyara

Местный знаток
Такое очучение, что представитель, да и сама компания с другой планеты. Им одно - они другое, им третье - они четвертое. Похоже на усовершенствованную версию мельницабота:D
 
Последнее редактирование модератором:

xCFD RU Team

Активный участник
Такое очучение, что представитель, да и сама компания с другой планеты. Им плеать одно - они другое, им третье - они четвертое. Похоже на усовершенствованную версию мельницабота:D

Мы постоянно работаем над платформой, спасибо.
 

xCFD RU Team

Активный участник
и какие планы по улучшению?

— Торговля на графике
— Больше индикаторов
— Подсказки прямо в платформе

На днях разберемся с нотификациями о марже которые приходят слишком часто. Настройки не обещаю, но количество нотификаций сильно уменьшиться.

В работе еще подробная инструкция к платформе и новые видео-уроки.
 

папаша

Не дай себя запутать!
У компании новостей пока нет, видимо.

Я тут, случайно, зашел в терминале на индексы.
Открыл Wall Street 30 (типа Доу-Джонс). И обомлел.:eek:xo:
Такой шпильки ни разу не видел.
23 октября амеры рухнули ниже 2000 пунктов!!!! (Извините, скрин не делал)
А DAX вообще в ноль упал!!!!
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
У компании новостей пока нет, видимо.

Я тут, случайно, зашел в терминале на индексы.
Открыл Wall Street 30 (типа Доу-Джонс). И обомлел.:eek:xo:
Такой шпильки ни разу не видел.
23 октября амеры рухнули ниже 2000 пунктов!!!! (Извините, скрин не делал)
А DAX вообще в ноль упал!!!!

было замечено и на других интсрументах
 

Профитмастер

Элитный участник
Мне бонус 100 баксов отменили, зажали :D я из ветки ушел - ветка сдохла. всё закономерно :D
 
Последнее редактирование модератором:

xCFD RU Team

Активный участник
Мне бонус 100 баксов отменили, зажали :D я из ветки ушел - ветка сдохла. всё закономерно :D

Бонус снимается равномерно первому снятию. То есть если вы положили 200$ и получили 100$ бонус, то при снятии 100$ из первого депозита -- бонус снимается равномерно 50$
 

xCFD RU Team

Активный участник
В ветке многие спрашивали об инструкции к терминалу. Инструкция появилась в разделе "Информация" на сайте.
 

Профитмастер

Элитный участник
Бонус снимается равномерно первому снятию. То есть если вы положили 200$ и получили 100$ бонус, то при снятии 100$ из первого депозита -- бонус снимается равномерно 50$
Вообще мне давали бонус 100 баксов на за пополнение, а за " проявленное рвение" и помощь в поисках косяков терминала. А вот списали его вместе с тем, который был за пополнение, Что считаю несправедливым. Особенн она фоне того, что в других ДЦ за такую работу давали реальных денег, а не неснимаемые бонусы...
 
Верх