XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

ansol

Местный знаток
ser649
Че-то я не понял - эта версия так же, как и исходный XMT почему-то не тралит ордера, у которых не выставлен Stoploss и Takeprofit - иногда с первой попытки не получается, это понятно, можно исправить, чтобы делал несколько попыток.
Но почему не тралит-то? :( Магикномер тот же, тока стопы и тейки по нулям, упорол аж на 300 пипсов в плюс и хоть бы хны. Ладно я вовремя заметил! :D

И еще: почему они работают на возврат в канал?
Вот на картинке по болинджеру прорвал канал вниз и попер вниз, причем хорошо, а сова почему-то ставит на покупку, т.е. думает, что будет откат вверх.
Может, переписать сову по такому алгоритму, чем из чужой выжимать что-то?
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    21,6 КБ · Просмотры: 215

ser649

Интересующийся
ser649
Че-то я не понял - эта версия так же, как и исходный XMT почему-то не тралит ордера, у которых не выставлен Stoploss и Takeprofit - иногда с первой попытки не получается, это понятно, можно исправить, чтобы делал несколько попыток.
Но почему не тралит-то? :( Магикномер тот же, тока стопы и тейки по нулям, упорол аж на 300 пипсов в плюс и хоть бы хны. Ладно я вовремя заметил! :D

И еще: почему они работают на возврат в канал?
Вот на картинке по болинджеру прорвал канал вниз и попер вниз, причем хорошо, а сова почему-то ставит на покупку, т.е. думает, что будет откат вверх.
Может, переписать сову по такому алгоритму, чем из чужой выжимать что-то?


В принципе ты может и прав,если поменять логику открытия и закрытия местами,то в тестере показывает результаты лучше в 2-3 раза...и что бы ордера не открывались без стопов,там есть функция,которая регулирует расстояние до открытия ордера Minimumusestoplevel ..если ее установить больше чем спред,то не должен их открывать
 

ansol

Местный знаток
В принципе ты может и прав,если поменять логику открытия и закрытия местами,то в тестере показывает результаты лучше в 2-3 раза...и что бы ордера не открывались без стопов,там есть функция,которая регулирует расстояние до открытия ордера Minimumusestoplevel ..если ее установить больше чем спред,то не должен их открывать

Проще самому написать с нуля все-таки, а то можно так доинвертироваться, что хрен потом разберешься :laugh:
 

ser649

Интересующийся
Открывает сделки наоборот
 

Вложения

  • XMT-Scalper_4_2_1_revers.mq4
    57,1 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Dalgat

Новичок форума
Set

ребята вот сет:) я целый день подбирал настройки)) На Альпари на М5. В тестере со 100$ сделал 67000$ за 3 месяца... Сейчас стоит на демо 2 недели и с 3000 сделал уже 15000 просадка минимальна. К сожалению скрины скинуть не могу... НАСТРОЕН ТОЛЬКО под Альпари на других ДЦ сольёт (проверял!):not-bad:
 

Вложения

  • xmt-scalper-stoyal-na-teste-s-100$-do-67000$.set
    3,2 КБ · Просмотры: 353
Последнее редактирование:

ser649

Интересующийся
Спасибо советнику XMT_scalper и остальным подобным,что помог мне понять,что форекс это фуфло...извиняюсь,не форекс,а все "типа" форекс-брокеры, с рекламой из метро......перехожу на фондовый рынок,и программу ТС ЛАБ,чего и вам советую.....ansol спасибо за все советы!!! поинтересуйся,думаю тебе это будет очень интересно
 

Максим_999

Активный участник
Спасибо советнику XMT_scalper и остальным подобным,что помог мне понять,что форекс это фуфло...извиняюсь,не форекс,а все "типа" форекс-брокеры, с рекламой из метро......перехожу на фондовый рынок,и программу ТС ЛАБ,чего и вам советую.....ansol спасибо за все советы!!! поинтересуйся,думаю тебе это будет очень интересно

А чем отличается форекс от фонда? Только что у фонда разнообразей ценных бумаг больше, и всяких уловок больше для вытягивание денег из вкладчиков?
На форексе правила простые и понятные.
Не хочу тебя расстраивать. Пробуй. Тогда советую присмотрется к фактор-цертификатам. Ето более или мение приближенна к форексу бумага, но тоже есть свой минус.

Уверяю, что будущее и тут и там ты не предвидешь!!!

Кстати XMT-Scalper_v2.4.1 выполняет стратегию скальпинга очень даже не плохо.
 

antonioisma

Прохожий
А чем отличается форекс от фонда? Только что у фонда разнообразей ценных бумаг больше, и всяких уловок больше для вытягивание денег из вкладчиков?
На форексе правила простые и понятные.
Не хочу тебя расстраивать. Пробуй. Тогда советую присмотрется к фактор-цертификатам. Ето более или мение приближенна к форексу бумага, но тоже есть свой минус.

Уверяю, что будущее и тут и там ты не предвидешь!!!

Кстати XMT-Scalper_v2.4.1 выполняет стратегию скальпинга очень даже не плохо.
Здравствуйте, друзья, я тестирую этот советник на демо-счета Альпари, но не открывает операций, кто-то скажите на милость, что является наиболее подходящим для этого брокера робота, и если у кого есть набор. что положительный,
В backesting дает удивительные результаты, но не открыто, то фактические операции
пожалуйста, помогите
 

jokerdes

Новичок форума
важное

а может кто-нибудь приделать к нему время работы,просто чтобы установить в нем с этого часа до этого часа чтобы он работал!
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.4.1b.mq4
    68,3 КБ · Просмотры: 125

Вовка_25

Новичок форума
Ребят,а кто-нибудь может сделать так, что бы XMT-Scalper вообще не пропускал стопов на счетах ECN?...
Может какой нибудь контроль стопов сделать, как например в Virtual_Trailin_Stop...:)

Типа,пытаемся закрыть ордер ,если цена оказалась выше стоп-лосса указанного в настройках експерта:not-bad:
 

Вложения

  • Virtual_Trailing_Stop.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

alex379

Новичок форума
ser649
Че-то я не понял - эта версия так же, как и исходный XMT почему-то не тралит ордера, у которых не выставлен Stoploss и Takeprofit - иногда с первой попытки не получается, это понятно, можно исправить, чтобы делал несколько попыток.
Но почему не тралит-то? :( Магикномер тот же, тока стопы и тейки по нулям, упорол аж на 300 пипсов в плюс и хоть бы хны. Ладно я вовремя заметил! :D

И еще: почему они работают на возврат в канал?
Вот на картинке по болинджеру прорвал канал вниз и попер вниз, причем хорошо, а сова почему-то ставит на покупку, т.е. думает, что будет откат вверх.
Может, переписать сову по такому алгоритму, чем из чужой выжимать что-то?

Здравствуй, ansol!
Подскажи, ты двигаешься в этом направлении, в смысле переписать сову?
 

semenchik

VIP-участник
странный сов историю что ли виде, на тестере миллиарды зарабатывает, никогда такого не видел)))
 

Максим_999

Активный участник
странный сов историю что ли виде, на тестере миллиарды зарабатывает, никогда такого не видел)))

А тест у тебя за какое время?
У меня с 2010 до 2013 тоже миллиарды зарабатывает, а вот с 2007-2010 аналогично спускает.
 

semenchik

VIP-участник
А тест у тебя за какое время?
У меня с 2010 до 2013 тоже миллиарды зарабатывает, а вот с 2007-2010 аналогично спускает.

тут сет который чуть выше выложили просто волшебный с ним красота неписаная в тестере, нужно срочно проверять на демо, а тесты проходит за любой период, но наверно у меня генератор котировок в альпах сломался, граль почуствовал)))
 

semenchik

VIP-участник
самую малость прогона в тестере и уже страшные цифры))), короче всем на демо ставить рекомендую.:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
если этот бот в реальности будет так работать, то за него убивать начнут)))) даже на М1 уверено разгоняется
 
Верх