XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

ser649

Интересующийся
вы уже переделанный тестите?..скиньте мне...посмотреть хотя бы
 

ansol

Местный знаток
Не переделанный, а "исправленный", тот что выше выложен с индексом "2.4.1b"
Кстати, что-то выжать из него видимо возможно у армада маркетс - на ихнем счете "велкам" по крайней мере получается. Конечно с велкамовским смешным депо смешные лоты получаются, надо на реал закинуть немного и рискнуть :)
 

Юлия

Главный редактор
ansol, а вы могли бы уточнить, что в нем переделано?
 

den77777

Местный знаток
Прогнал в тестере без ММ, подозрительно хороший результат.
Дэпо 1000, фикс лот 0.3 , gold
 

Вложения

  • тест.rar
    262 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
ansol, а вы могли бы уточнить, что в нем переделано?

Там сделано по 10 попыток на модификацию ордера, т.к. при ECN иногда ордера остаются без стопа, ну если модификация прошла, то попытки прекращаются, т.е. может с первой попытки все удачно пройти.

Т.е. логика самого сова не тронута нисколько, на демке и на тестере результат от этого, естественно, не меняется, а на реале были замечены "пропуски".
Вроде бы и все.
 

Вовка_25

Новичок форума
Идея

Ему бы по сигналам отложки в обе стороны выставлять на величину 1-2 спредов(Х пипсов) от цены,их тогда таскать не надо за ценой;Может ,что и получится...:)
 

ansol

Местный знаток
Так он отложки тоже ставит, только в одну сторону, на возврат. Сегодня на росте йены он бы слил, мне кажется. У кого-то он седня работал вечером, когда йена сдурела?
 

Tayvor

Прохожий
note: Risk has manually been set to 2.0 but cannote be higer that 1.1 according to the broker, Stoploss and Equity. It has now been adjusted accordingly to 1.1 %
подскажите при установке на долларовый реал от Альпари, пишет такое предупреждение и не открывает сделки
 

jokerdes

Новичок форума
ребята я не спец в прогах!Сможет кто поправить кое-что?Я ставил его на реал в альпари,он сливает постепенно!Но я заметил за ним некоторые особенности!Нужно добавить в него функцию--- 1 трейд на один бар!
Помогите,очень нужно!
Я потом прямо с реала сюда стейт постараюсь скинуть и настройки,только немного погоняю его!
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.4.1b.mq4
    68,3 КБ · Просмотры: 127

ansol

Местный знаток
Пиши подробнее, что такое "1 трейд 1 бар"? Имея в виду, что он на минутках(М1) работает вне зависимости от того, на какой график его кидаешь.
Исправим! :)
 

jokerdes

Новичок форума
То есть на одну минутную свечку только один вход!Не один выставленный ордер,а именно одна торговая операция!Ордера пусть ставит как и раньше,до тех пор,пока не сработает отложка,и потом после этой сделки,уже в этой свечке минутной,чтобы он ордера не выставлял!
Идея думаю стоящая!Когда все получиться ,сами все увидите!
 

ansol

Местный знаток
Если ордер срабатывает, то новый и не выставляется, пока текущий не закроется по стоплосс'у
:(
 

Harbot

Прохожий
I would like to convert XMT-Scalper_v2.4.1.mq4 become XMT-Scalper_v2.4.1.mq5 using mq4 to mq5 rewrite script. Anyone can help for this matter?

_http://metatrader5.blogspot.com/2009...-5-script.html
 

ser649

Интересующийся
Кто скажет как он расчитывает расстояние,где ставить отложенный ордер? и как его изменить?
 

ser649

Интересующийся
На м5 мне кажется лучше будет работать,если увиличить параметры он будет не так чувствителен к спреду и комиссии
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.4.1_M5.mq4
    68,3 КБ · Просмотры: 168

ansol

Местный знаток
Кто скажет как он расчитывает расстояние,где ставить отложенный ордер? и как его изменить?

Код:
extern double AddPriceGap = 0;					// Additional price gap in points added to SL and TP in order to avoid Error 130
Эта величина добавляется к Ask или Bid наряду со StopLevel - минимально возможным расстоянием от цены. Для ECN StopLevel обычно 0, для других типов счетов она варьируется от размера спреда до "сколько ДЦ в голову взбредет" :nda:
 

ansol

Местный знаток
На м5 мне кажется лучше будет работать,если увиличить параметры он будет не так чувствителен к спреду и комиссии

В коде используется встроенное значение PERIOD_M1, исправьте в метаэдиторе на PERIOD_M5 и попробуйте. Только там придется на тестере величину отклонения Envelopes или BollingеrBand подбирать скорее всего.
 

ser649

Интересующийся
В коде используется встроенное значение PERIOD_M1, исправьте в метаэдиторе на PERIOD_M5 и попробуйте. Только там придется на тестере величину отклонения Envelopes или BollingеrBand подбирать скорее всего.

я так и сделал
 

ser649

Интересующийся
Код:
extern double AddPriceGap = 0;					// Additional price gap in points added to SL and TP in order to avoid Error 130
Эта величина добавляется к Ask или Bid наряду со StopLevel - минимально возможным расстоянием от цены. Для ECN StopLevel обычно 0, для других типов счетов она варьируется от размера спреда до "сколько ДЦ в голову взбредет" :nda:

Будь любезен,если не затруднит,вставь эту функцию в mdp
 

Вложения

  • MDP-Plus_2.2.3a_m5.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 138
Верх