XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

semenchik

VIP-участник
Сделал попытки открытия и модификации ордеров+время работы.


_http://www.myfxbook.com/strategies/xmt-scalper-v-24/23666
Вот мониторинг за полтора года.

поставил твою на демо) ,мониторинг как на тестере красивый, ничего не понимаю, как так то?
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Ещё очень важный момент. Надо Кимисию 6-8 ставить, тогда не будет такого что маленький минус получается после закрытия ордера(вместо плюса).
 

serya

Активный участник
можно сеточник сделать по стратегии xmt..только я не шарю в mql:nda:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 268

amarlboro

Почетный гражданин
Всем привет! Всё читать не стал, сделал тест за год. Резы конечно впечатляющие. Поставил на демо. К знатокам вопрос: в чём подвох-то?
P.S. Альпари стандарт, при тесте использовал спред 30 п.
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.4.1.rar
    212,2 КБ · Просмотры: 210

ansol

Местный знаток
amarlboro
Я трудолюбиво впихиваю эту сову на конкурсах и она замечательно сливает без никаких проблем, хотя с такими резами по тестам должно быть первое место :D
 

amarlboro

Почетный гражданин
amarlboro
Я трудолюбиво впихиваю эту сову на конкурсах и она замечательно сливает без никаких проблем, хотя с такими резами по тестам должно быть первое место :D

Блин, ну почему сливает то? Вы так толком и не ответили...
В моём тесте 99%. В чём причина слива?
 

ansol

Местный знаток
Наличие такого большого ордера на рынке с коротким стопом "оттягивает" цену в сторону стопа, который и срабатывает. Прикинь, человек 100 резко в другую сторону открылись хоть и меньшими ордерами - все, ликвидность соблюдена! :D
 

amarlboro

Почетный гражданин
Наличие такого большого ордера на рынке с коротким стопом "оттягивает" цену в сторону стопа, который и срабатывает. Прикинь, человек 100 резко в другую сторону открылись хоть и меньшими ордерами - все, ликвидность соблюдена! :D

Как-то не очень убедительно... С Ваших слов получается, что все зарядили эту сову, да ещё с большими лотами. А что мешает торговать мелким лотом?
 

ansol

Местный знаток
Как-то не очень убедительно... С Ваших слов получается, что все зарядили эту сову, да ещё с большими лотами. А что мешает торговать мелким лотом?

Вроде как я наоборот написал - все зарядили другую сову или у этой включили реверс, в псоледней версии есть Reverse Trading ;)
 

ansol

Местный знаток
Если ты продаешь, а все покупают - куда цена пойдет?
Один твой большой ордер равен 100 другим маленьким встречным.
Ну я ХЗ, как написать еще :) Твой стоп виден в стакане, все купили - у тебя стоп вышибло :)
 

Вовка_25

Новичок форума
XMT-Scalper

Уважаемые профи,почему сова выдает Please wait until enough of bar data has been gathered и не открывает сделки при этом?оО
 

ansol

Местный знаток
Уважаемые профи,почему сова выдает Please wait until enough of bar data has been gathered и не открывает сделки при этом?оО

Ждет, когда история накопит определенное количество баров. Можешь сам нажать кнопку "Home" на графике М1 и подержать с минуту, потом сову перезапустить - начнет работать
 
Верх