XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

V.T.2014

Заблокирован
Спред и комиссия в числах какая ?

ну, вот теперь уже ближе к реальности. Спред текущий на ecn счете. Не забываем включать ecn- счет. Я тестировал на Армаде и на IC маркете. Кстати, кто порекомендует нормальный впс для последнего. Я думал он где-то в Америке, но пинг плохой. Около 130 миллисекунд. С комиссионным числом расклад непростой. Разработчик предлагает ставить 7. Пожалуй, я с ним соглашусь. На IC маркете, я бегло пробежался, там вроде везде получается 7. На Армаде (кстати такого брокера уже нет, название сменили) комиссионное число меньше. Бывает даже 3 или 4. Ставил, сов открывает много сделок, но баланс кидает в разные стороны, заработка нету. Так что ставим 7. На армаде пожно попробовать по золоту 5. Сделок много, общий баланс растет, но... писал уже про ошибки, может не протралить прибыль. Тестировал золото на настройках по умолчанию, а не на настройках предлагаемых Капеллой. На другом счете было 7, настройки Капеллы, зарабатывает, но скромно. Нужно все-таки разобраться со стопами, тогда можно пробовать агрессивную торговлю. По евро-баксу на комиссии 7 льет, хотя в начале декабря и до середины месяца был профит. Реверс не помогает. ПОробовал поставить комиссию 10. НАмного реже торгует, тем не менее есть профит. Надо тестировать дальше
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Привет!*hi*
Это ты про этого говорил,что остался один на тестировании?
Нет, на тестировании у меня стоит куда более мощный скальпер. неделю стоит. высокочастотник, не арбитраж. ТАк что претензий от брокера не должно быть. от 20 процентов в день прибыль. На нонфарме сделал 170 процентов. Тиковые скальперы они в чем то похожи, но у всех разный манименеджмент. К сожалению, не видел на форуме специалистов по скальперам, приходится все делать самостоятельно. Пока результатом весьма доволен
 
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
на тестировании у меня стоит куда более мощный скальпер. неделю стоит. высокочастотник, не арбитраж. ТАк что претензий от брокера не должно быть. от 20 процентов в день прибыль. На нонфарме сделал 170 процентов. Тиковые скальперы они в чем то похожи, но у всех разный манименеджмент.
Это случаем не высокочастотник с отложками Михаила Сенчакова?
 

V.T.2014

Заблокирован
Это случаем не высокочастотник с отложками Михаила Сенчакова?
Нет, я пробовал прогонять высокочастотник Михаила в тестере, у меня какая то ерунда получается. Не зарабатывает он. Я не понимаю прицип работы того высокочастотника. Единственное что я смог понять судя по картинкам, что там используется хеджирование. Подобное хеджирование я видел в сеточнике, который раньше вкладывал. Робот назывался gama grid. Лучшая сетка из тех что попадалась.
 

Fed77

Гуру форума
Нет, я пробовал прогонять высокочастотник Михаила в тестере, у меня какая то ерунда получается. Не зарабатывает он. Я не понимаю прицип работы того высокочастотника. Единственное что я смог понять судя по картинкам, что там используется хеджирование. Подобное хеджирование я видел в сеточнике, который раньше вкладывал. Робот назывался gama grid. Лучшая сетка из тех что попадалась.
В тестере он льёт только протестил последнюю версию, и вообще тестить его бесполезное занятие -это просто помощник на пару часов до сильной движухи, типа вышел дедушка за хлебушком ;)
 

Said77777

Местный житель
Нет, на тестировании у меня стоит куда более мощный скальпер. неделю стоит. высокочастотник, не арбитраж. ТАк что претензий от брокера не должно быть. от 20 процентов в день прибыль. На нонфарме сделал 170 процентов. Тиковые скальперы они в чем то похожи, но у всех разный манименеджмент. К сожалению, не видел на форуме специалистов по скальперам, приходится все делать самостоятельно. Пока результатом весьма доволен

Скинь название, если совой поделишься - то вобще благодар душевный.
 

svoi

Местный знаток
дайте сет пожалуйста если можно и на какой таймфрейм ставить и какие пары - у меня как ни пробую все сливает может брокер не тот - у меня форекс тренд

Сегодня на Divine 2461 версия на EURUSD по умолчанию настройки уже 4-ый ордер в плюс тащит. Ошибок пока не заметил. Тут выкладывал test версия.
 

V.T.2014

Заблокирован
дайте сет пожалуйста если можно и на какой таймфрейм ставить и какие пары - у меня как ни пробую все сливает может брокер не тот - у меня форекс тренд
У этого брокера комиссия огромная. Если ее внести робот очень редко сделки открывает. Пинг проверь. Если более 50 миллисекунд, торговать кисло будет. Оптимально менее 10 миллисекунд
 

sdsn

Местный житель
У этого брокера комиссия огромная. Если ее внести робот очень редко сделки открывает. Пинг проверь. Если более 50 миллисекунд, торговать кисло будет. Оптимально менее 10 миллисекунд

понял - так какого брокера мне посоветуешь и таймфрейм?
 

V.T.2014

Заблокирован
брокер нужен с быстрым исполнением и чтобы тики выдавал. У меня на реале этот робот не стоит. На демо работает. Я задал вопрос в теме обсуждения брокера Армада. Но там как всегда вместо ответа куча троллинга. Вот полюбуйся. Я прогнал торговлю этим роботом за 24 часа. Извращение заключалось в том, что я комиссию не стал вносить в условия торговли. Была куча ошибок, тем не менее робот сделал более 100% и это за 1 день торговли. Я озадачен. Это реальная торговля на демо
 

Вложения

  • Statement.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 155

sdsn

Местный житель
брокер нужен с быстрым исполнением и чтобы тики выдавал. У меня на реале этот робот не стоит. На демо работает. Я задал вопрос в теме обсуждения брокера Армада. Но там как всегда вместо ответа куча троллинга. Вот полюбуйся. Я прогнал торговлю этим роботом за 24 часа. Извращение заключалось в том, что я комиссию не стал вносить в условия торговли. Была куча ошибок, тем не менее робот сделал более 100% и это за 1 день торговли. Я озадачен. Это реальная торговля на демо

так включи комисию попробуй может и результата поменяется ведь сделок не мало открыто - а брокер какой использовал??
 

V.T.2014

Заблокирован
так включи комисию попробуй может и результата поменяется ведь сделок не мало открыто - а брокер какой использовал??
Название брокера есть в отчете. Комиссия у меня включена на другом счете. Этой торговлей ставилась задача вылавливать ошибки не протраливания прибыли, о которых я уже давно пишу и никто не может исправить, деньги никому ведь не нужны. А вот результат такой "неправльной" торговли оказался весьма неожиданным
 

Said77777

Местный житель
брокер нужен с быстрым исполнением и чтобы тики выдавал. У меня на реале этот робот не стоит. На демо работает. Я задал вопрос в теме обсуждения брокера Армада. Но там как всегда вместо ответа куча троллинга. Вот полюбуйся. Я прогнал торговлю этим роботом за 24 часа. Извращение заключалось в том, что я комиссию не стал вносить в условия торговли. Была куча ошибок, тем не менее робот сделал более 100% и это за 1 день торговли. Я озадачен. Это реальная торговля на демо

Он у меня то в + скачок закроет, то в -. Не пойму.
 

denver666

Активный участник
ребята а что может по настройкам поиграть что то как из автомата строчит дело и не дело как ему аппетит убавить?
 

denver666

Активный участник
плюс минус не понятно как работает входов много очень как бы убавить чтоб по точнее входил
 
Верх