XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

igorm9

Прохожий
Привет . Прицепил твой сет на реал .Все сделки в + . Входит идеально , но закрытие ,упускает большую часть профита . ответь на [email protected]
 

dornasho

Активный участник
XMT-Scalper_v2.4.3 without(hide) sl for floating spreads
 

Вложения

  • XMT-Scalper_No sl.zip
    91,2 КБ · Просмотры: 240

terinki777

Местный житель
Поставил 2.45 на реальный центовый счет. Как запускаешь его, сразу открывает сделку, потом долго молчит, 1-2 сделки в день может быть.
Меняешь меджик опять сразу открывает...
Странновато как-то .
 

ansol

Местный знаток
Поставил 2.45 на реальный центовый счет. Как запускаешь его, сразу открывает сделку, потом долго молчит, 1-2 сделки в день может быть.
Меняешь меджик опять сразу открывает...
Странновато как-то .

Если спред слишком большой, то и будет молчать.
А так-то он открывает кучу сделок во время быстрых движух "а-ля новости", а в остальное время и не должен нич0 открывать, все верно.
 

agronomist

Новичок форума
XMT-Scalper_v2.4.3 without(hide) sl for floating spreads

В тестере вроде все нормально работает, а вот в реале (на демо), как-то не хочет закрывать позы по without(hide) sl и ошибок вроде в журналах не пишет. Сделки открывает, но как бы не работает это скрытый стоп лосс. И просадки получаются и когда в плюсе, все равно не закрывает по невидимому стопу. А в тестере все закрывает (хотя сделки вообще не совпадают :D )
Версия 2.45 вроде все в норме))))))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Что вы здесь да сих пор обсуждаете? Вот весь результат тестирования
1. Volatility Factor EA - GBPUSD: описание, мониторинг
2. Volatility Factor EA - EURUSD: описание, мониторинг депозит слит
3. FT_3BB_RSI_Stohastic_MA_2: описание, мониторинг демо, мониторинг реал
4. Tricolor: описание, мониторинг
5. Fast Forex Millions: описание, мониторинг
6. Форекс эксперт Profit 20+: описание, мониторинг
7. Aladdin 7 FX Pro: описание, мониторинг
8. Exp-TickSniper: описание, мониторинг, депозит слит, повторное демо тестирование
9. JokerEA v1.4: описание, мониторинг
10. JokerEA v3.3: описание, мониторинг
11. WallStreet EA: описание, мониторинг
12. Omega Trend v7.0: описание, мониторинг
13. FOREX Combo System 1.4: описание, мониторинг депозит слит
14. MultiSkalper EA: описание, мониторинг консервативный, мониторинг активный
15. Million Dollar Pips: описание, мониторинг депозит слит
16. «Русская система»: описание, мониторинг
17. XMT-scalper v2-4-1: описание, мониторинг, депозит слит
18. Powerful Scalping EA: описание, мониторинг демо, консервативный, мониторинг реал, активный
19. My_Parabolic ver. 2: мониторинг, описание
20. WOC modify 04: мониторинг, описание
21. Iris FX EA: мониторинг, описание
22. FX Nostradamus S: мониторинг, описание
23. Forex Invest Bot: мониторинг, описание
24. FT_ichimoku: мониторинг, описание
25. Zealot: мониторинг, описание
 

ionico

Активный участник
Пинг в 1 мс недостаточно. Нужно, чтобы общее время исполнения пинг + собственно время исполнения были менее 1 мс

Время исполнения+пинг=менее 1 мс??? Ты уверен, что такое возможно? Если уверен, что буду рад, если разубедишь меня :)
 

chips

Новичок форума
слил им 10 долларов. Проскользило очень сильно вчера. Жалею что попробовал его(
 

V.T.2014

Заблокирован
Вышла новая версия. Господа эксперты, объясните как правильно выставить желаемый трал? Я не понимаю. За что отвечают переменные "traling start" и "stoploss". Первая по умолчанию 20, вторая 60. Нужно, чтобы трал до цены был равен именно 20, а не другому значению, подозреваю, что больше 60. Т.е. трал работает, но как то не так. Начинает тралить когда цена прошла половину пути до профита. Лучше взять немного, чем не взять ничего, потому, что в подавляющем количестве случаев цена до профита не доходит
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.46.mq4
    81,9 КБ · Просмотры: 175
  • XMT-Scalper_v2.46.ex4
    83 КБ · Просмотры: 122

terinki777

Местный житель
Вышла новая версия. Господа эксперты, объясните как правильно выставить желаемый трал? Я не понимаю. За что отвечают переменные "traling start" и "stoploss". Первая по умолчанию 20, вторая 60. Нужно, чтобы трал до цены был равен именно 20, а не другому значению, подозреваю, что больше 60. Т.е. трал работает, но как то не так. Начинает тралить когда цена прошла половину пути до профита. Лучше взять немного, чем не взять ничего, потому, что в подавляющем количестве случаев цена до профита не доходит

А 2.45 версию вы юзали?
 

V.T.2014

Заблокирован
А 2.45 версию вы юзали?

Я их штук 5 разных юзал. Сеты брал все отсюда с флрума.юзал только на демо. На армаде. За 2 недели сов разогнал депо в 10 раз, потом слил процентов 30. Под этот сов надо нормального брокера. Сейчас пробую Divenfx. Там комиссию не берут, хотя спреды низкие, вот и непонятно что происходит, сов сделки открывает. Попадание где-то процентов 65-70, но как работает трал я не въезжаю
 

terinki777

Местный житель
Я их штук 5 разных юзал. Сеты брал все отсюда с флрума.юзал только на демо. На армаде. За 2 недели сов разогнал депо в 10 раз, потом слил процентов 30. Под этот сов надо нормального брокера. Сейчас пробую Divenfx. Там комиссию не берут, хотя спреды низкие, вот и непонятно что происходит, сов сделки открывает. Попадание где-то процентов 65-70, но как работает трал я не въезжаю
На Diven у меня по сегодняшний день стоит. А какая пара стояла? Ставил его на альпари (реал) на евродоллар, разгон был в 3 раза и потом слив примерно 50%.
 

V.T.2014

Заблокирован
На Diven у меня по сегодняшний день стоит. А какая пара стояла? Ставил его на альпари (реал) на евродоллар, разгон был в 3 раза и потом слив примерно 50%.
Пар было много сразу, евро-бакс, фунт-бакс, бакс-йена, кенгуру-бакс... Киви ставил перед новостями. Ставил на франк, но там почему то стопы не срабатывали. Это хроническое какое-то заболевание. Ну, и самое прибыльное - ЗОЛОТО! По золоту у армады этот сов молотит мама не горюй. Я сов на новостях отключал, ну, вот потом забыл и он и слил 30 процентов депо. А учитывая что пар было много процентов 70 потенциальных сделок не открылись, так как просто не хватило средств. там что я исследования тогда закончил. У меня просто впс один, надо было еще кое-что потестировать.
 

VIB

Активный участник
Вышла новая версия. Господа эксперты, объясните как правильно выставить желаемый трал? Я не понимаю. За что отвечают переменные "traling start" и "stoploss". Первая по умолчанию 20, вторая 60. Нужно, чтобы трал до цены был равен именно 20, а не другому значению, подозреваю, что больше 60. Т.е. трал работает, но как то не так. Начинает тралить когда цена прошла половину пути до профита. Лучше взять немного, чем не взять ничего, потому, что в подавляющем количестве случаев цена до профита не доходит

По умолчанию стоит СL.-60 TP. -100 Всё очень просто , при достижении профита 20п трал двигает оба стопа на эти 20п поэтому в беэубыток вы попадаете через 60п. нужно вместо 60 поставить 20, но есть опасность что вас рано выбьет по стопу. для меня так, здесь идеальное соотношение.
 
Верх