XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

sh0wtime

Новичок форума
раньше помню сколько не пытался на демке тестить всегда был слив, сейчас надежды появились
А какой размер депо на демо? При дефолтных настройках советника на маленьком счету часто сливает ввиду того, что % прибыльных сделок небольшой, а relative drawdown может до 70% доходить на 10000 счету. Длинноваты конечно серии лосей на нём...
 

Fed77

Гуру форума
Версия 2.45 - 2014-09-30 от Капеллы- Исправлена ​​ошибка, для OrderExpireSeconds.
 

semenchik

VIP-участник
А какой размер депо на демо? При дефолтных настройках советника на маленьком счету часто сливает ввиду того, что % прибыльных сделок небольшой, а relative drawdown может до 70% доходить на 10000 счету. Длинноваты конечно серии лосей на нём...

5000 был изначально, сейчас на М15 перевел и порой руками закрываю хороший профит, так как он тейк перестает ставить и трал не врубает, пока не пойму еще ничего, что происходит
 

Fed77

Гуру форума
5000 был изначально, сейчас на М15 перевел и порой руками закрываю хороший профит, так как он тейк перестает ставить и трал не врубает, пока не пойму еще ничего, что происходит
Тиковый сов его на тики ставить надо, а не на м15 ;)
 

Вложения

  • i_TickChart_v1.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 87

AS.TradeGroup

Новичок форума
Доброго времени суток! решил поделиться своим опытом....
на тестах все было красиво! в реале демонстрирует слив... я лично пробовал на реалках от Альпари, IC Markets (ECN) и XM.
Тесты за любой период просто фееричные, а на деле...


Хоть может это мне так не везло... не знаю)
 

V.T.2014

Заблокирован
Доброго времени суток! решил поделиться своим опытом....
на тестах все было красиво! в реале демонстрирует слив... я лично пробовал на реалках от Альпари, IC Markets (ECN) и XM.
Тесты за любой период просто фееричные, а на деле...
Хоть может это мне так не везло... не знаю)
Чтобы было все красиво на реале, нужен брокер с быстрым исполнением.
на форуме спрашиваю, чтобы посоветовали брокера, а начинают предалагть какие-то не нужные партнерки. Проверить сложно. Вот например пишут про брокера, что исполение 1 миллисекунда.
_http://www.yadix.com/ru/
скачал, установил демо, проверяю время исполнения 130 миллисекунд. пинг 124... Возможно у этого бокера скальпер работать будет. Только нужен еще и впс. Только про брокера я ничего не знаю. У альпари на демо очень большое время исполнения. Найдете брокера, поделитесь инфой.
 

semenchik

VIP-участник
Убери с евры и поставь мой сэт перестанет лить ;)

так у меня фунт на м15 с заклиниванием тейка, но положительный пока рез, мониторинг я же сюда кидал чуть ранее и сет твой стоит, только на 2.45 версии, хотя надо будет 2.44 попробовать, чет в ручную не очень то мне нравиться пасти бота)))
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Чтобы было все красиво на реале, нужен брокер с быстрым исполнением.
на форуме спрашиваю, чтобы посоветовали брокера, а начинают предалагть какие-то не нужные партнерки. Проверить сложно. Вот например пишут про брокера, что исполение 1 миллисекунда.
_http://www.yadix.com/ru/
скачал, установил демо, проверяю время исполнения 130 миллисекунд. пинг 124... Возможно у этого бокера скальпер работать будет. Только нужен еще и впс. Только про брокера я ничего не знаю. У альпари на демо очень большое время исполнения. Найдете брокера, поделитесь инфой.
Попробуйте FXOpen, минималка штука баксов. Можно GKFX, минималки у них нет.
Оба-два декларируют ECN, у GKFX еще и проскальзывание в каментах к ордеру есть - я немного верю им :)
 

Fierce

VIP-участник
Чтобы было все красиво на реале, нужен брокер с быстрым исполнением.
Да, это тиковый скальпер.
Такие советники всегда нужно устанавливать только на ECN, и только на VPS, с пингом от вашего терминала до торговых серверов вашего брокера в 1 миллисекунду (или ниже 1 мс). Иначе будут постоянные задержки в открытии и закрытии ордеров, а это стопроцентный слив.
Ещё нужно учитывать проскальзывания, спред и комиссию вашего брокера.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Да, это тиковый скальпер.
Такие советники всегда нужно устанавливать только на ECN, и только на VPS, с пингом от вашего терминала до торговых серверов вашего брокера в 1 миллисекунду (или ниже 1 мс). Иначе будут постоянные задержки в открытии и закрытии ордеров, а это стопроцентный слив.
Ещё нужно учитывать проскальзывания, спред и комиссию вашего брокера.

И чё? Вы еще скажите, что эта шняга будет работать на реале :D
 

Fierce

VIP-участник
И чё? Вы еще скажите, что эта шняга будет работать на реале :D
Этому тиковому скальперу нужен рыночный ECN-брокер и скоростная ECN-платформа, а не МТ4.
Такого рода эксперты продают для МТ4 только лишь из-за того, что данная платформа очень сильно распространнена среди ритейл Форекса (розницы). Тоесть, только для продажи, а не для профитной работы.

Эксперт нужно переписывать для высокоскоростной рыночной ECN-платформы, и счёт нужно иметь у прайм-брокера с прямой рыночной ликвидностью + VPS (говорил выше), тогда он будет работать стабильно-профитно.

Это относится к любым экспертам работающим на тиках.
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Чтобы было все красиво на реале, нужен брокер с быстрым исполнением.
на форуме спрашиваю, чтобы посоветовали брокера, а начинают предалагть какие-то не нужные партнерки. Проверить сложно. Вот например пишут про брокера, что исполение 1 миллисекунда.
_http://www.yadix.com/ru/
скачал, установил демо, проверяю время исполнения 130 миллисекунд. пинг 124... Возможно у этого бокера скальпер работать будет. Только нужен еще и впс. Только про брокера я ничего не знаю. У альпари на демо очень большое время исполнения. Найдете брокера, поделитесь инфой.
Обязательно проверьте время исполнения на реале, у многих брокеров исполнение на демо гораздо быстрее чем на реале!
Один из таких DivenFX ;)
 

Fed77

Гуру форума
Этому тиковому скальперу нужен рыночный ECN-брокер и скоростная ECN-платформа, а не МТ4.
Такого рода эксперты продают для МТ4 только лишь из-за того, что данная платформа очень сильно распространнена среди ритейл Форекса (розницы). Тоесть, только для продажи, а не для профитной работы.

Эксперт нужно переписывать для высокоскоростной рыночной ECN-платформы, и счёт нужно иметь у прайм-брокера с прямой рыночной ликвидностью + VPS (говорил выше), тогда он будет работать стабильно-профитно.

Это относится к любым экспертам работающим на тиках.
Да вы правы. Ну пока довольствуемся тем что имеем .
Увеличил риск до 30
_http://www.myfxbook.com/members/Killer_FX/xmt-scalper-v-245/1046178
 

ansol

Местный знаток
Этому тиковому скальперу нужен рыночный ECN-брокер и скоростная ECN-платформа, а не МТ4.
Такого рода эксперты продают для МТ4 только лишь из-за того, что данная платформа очень сильно распространнена среди ритейл Форекса (розницы). Тоесть, только для продажи, а не для профитной работы.

Эксперт нужно переписывать для высокоскоростной рыночной ECN-платформы, и счёт нужно иметь у прайм-брокера с прямой рыночной ликвидностью + VPS (говорил выше), тогда он будет работать стабильно-профитно.

Это относится к любым экспертам работающим на тиках.

Эта хрень не будет работать никогда!
Не врите несчастным людям!
На демо это безобразие работает, на реале оно вас оставляет без штанов!
И прыгает это безобразие именно на новостях :laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Эта хрень не будет работать никогда!
Не врите несчастным людям!
Этот эксперт не будет профитно работать на реале МТ4.
Его нужно переписывать под рыночную ECN-платформу и рыночных прайм-брокеров.
И я не вру.
И прыгает это безобразие именно на новостях
А на новостях у ритейла вообще не торгуйте, все профитные сделки, ТP и SL посбивают неадекватными проскальзываниями, ввиду агрегаторной особенности самого ритейла.
Останетесь без штанов, ещё и комиссию за это удовольствие отдадите.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Этот эксперт не будет профитно работать на реале МТ4.
Его нужно переписывать под рыночную ECN-платформу и рыночных прайм-брокеров.
И я не вру.

А на новостях у ритейла вообще не торгуйте, все профитные сделки, ТP и SL посбивают неадекватными проскальзываниями, ввиду агрегаторной особенности самого ритейла.
Останетесь без штанов, ещё и комиссию за это удовольствие отдадите.
Я вас понимаю, спасибо.
На новостях можно "срубить" много. Я ХЗ, но ваш совет как-то ... неправильный, ась?
 

ansol

Местный знаток
Собственно, я не понял, что выделывает советник с данными о тиках?
 

V.T.2014

Заблокирован
Попробуйте FXOpen, минималка штука баксов. Можно GKFX, минималки у них нет.
Оба-два декларируют ECN, у GKFX еще и проскальзывание в каментах к ордеру есть - я немного верю им :)
Я же написал про партнерки, первое что я сделал, проверил время исполнения у FXopen. Там получается ну, очень много, даже за вычетом пинга. Счет у FXopen открыть смысл имеет, но только не на ECN, а на обычный и поставить туда ночного скальпера. Спреды низкие. Начальный взнос на обычный счет баксов 100, если мне память не изменяет. Ночным совом на демо 8-12 процентов забирает за ночь. Один день было даже 30. GKFX не проверял, RVD проверял - очень большое время исполнения
 
Последнее редактирование:
Верх