XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

den77777

Местный знаток
блин!, и не надоело вам с этим роботом морочиться, неужели вы и в правду думаете что эта стратегия может стать прибыльной? бесплатно никто ничего никогда не сделает, разве что лично для себя.

Всем удачи в нашем нелёгком деле!
Да и платно никто ничего толкового не даст, если только очень повезет. Головой надо думать и руками помогать*hi*
 

IGREK

Активный участник
блин!, и не надоело вам с этим роботом морочиться, неужели вы и в правду думаете что эта стратегия может стать прибыльной? бесплатно никто ничего никогда не сделает, разве что лично для себя. я перебрал и перетестировал, как на реале так и в тестере, уже более 500 бесплатных роботов, включая этого, и из всего изобилия нашлось только 2 которые заслуживают немного внимания, но каждый из них очень специфического хорактера и имеют свои требования к депазиту и настройкам. одного зовут Zealot или его мод. ZeaSlut_nodll ; и Magic_Hedge v.0.1 или его мод под МТ5. советую почитать про эти стратегии прежде чем их лепить на график))
Между прочим, на поиски этих стратегий ушёл не один год, поэтому дорогие соискатели не тратьте время на поиски халявы. Её нет или её на столько мало, что попадается с периодичностью 1 к 1000 )
Хочешь нормального бота плати деньги)), ну или торгуй ручками, что как по мне самое прибыльное решение.

Всем удачи в нашем нелёгком деле!
Мониторинг реала, версия советника 2.4.1, настройки стандартные _http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/xmt-scalper-v241b/739515
 

ansol

Местный знаток
За 2 месяца 28% прибыли, если я правильно посмотрел?
Как бэ, не лишко, учитывая, какими лотами он лупит :(
 

IGREK

Активный участник
За 2 месяца 28% прибыли, если я правильно посмотрел?
Как бэ, не лишко, учитывая, какими лотами он лупит :(
Многие здесь утверждают что этим роботом вообще не заработать, вот и привёл пример. А по поводу прибыльности, если он стабильно также будет и дальше зарабатывать, то за год получится вполне нормально.
 

ansol

Местный знаток
Многие здесь утверждают что этим роботом вообще не заработать, вот и привёл пример. А по поводу прибыльности, если он стабильно также будет и дальше зарабатывать, то за год получится вполне нормально.

Нет, ничего. Просто на тестере он такие суммы заворачивает, что на такую мелочь и смотреть не хочется! :laugh::laugh::laugh:
 

Lagoda

Активный участник
вы должны иметь идеальное состояние для этого исполнения EA: пинг и т.д. и т.п. Кто-будь эти идеальные параметры использовал?
 

ansol

Местный знаток
Дело в том, что тестер МТ4 показывает все слишком хорошо. Если закачать реальные тиковые котировки с дукаскопи, то все граздо печальнее и ближе к реальности. Иногда бывают условия удачные и оно рубит капусту, но чаще по-тихоньку сливает. В четверг на прошлой неделе на конкурсном счете оно мне весело нащелкало на новостях с 17 тыс до 47 тыс, а в основном сливает мелкими шажками.
Трудно сидеть и смотреть на это безобразие, хотя ясно, что если прибыль сразу вывести, то будешь в плюсе по совокупности.
 

ansol

Местный знаток
Многие здесь утверждают что этим роботом вообще не заработать, вот и привёл пример. А по поводу прибыльности, если он стабильно также будет и дальше зарабатывать, то за год получится вполне нормально.

А я сегодня зашел еще раз по вышеуказанной ссылке и вижу там "минус". Еще не слив, но радости уже никакой. ;)
 

Lagoda

Активный участник
я сейчас нашел ещё одного зверька, ну блин гениальная штука! идея потрясающая, советник работает на новостях без индикаторный, он расставляет отложенные ордера по обе стороны от цены на затонном расстоянии и постоянно их модифицирует таким образом что они всё время остаются на равноудалённом от цены расстоянии, но когда цена двигается большими скачками в одном направлении сов не успевает модифицировать ордера и один из них становиться рыночным, а дальше таргенгстоп и перевод в безубыток), работает почти на любых инструментах, но чем меньше спред тем лучше, пяти значный или четырех значный счёт использовать, какой лучше я даже сам не знаю, может на 4-х значном даже и по безопаснее будет, депозит любой главное чтобы на пару сделок хватило, короче я его как только не мучал он показывает 99% прибыльных сделок если настраивать на сильные изменения цены, степ побольше время модификации поменьше, но он тогда торгует очень редко несколько раз в месяц, а может и вообще молчать(, а если настройки делать так чтобы он чаще торговал то картина потихоньку ухудшается, тестил на центовом реале, прикрутил сразу на 10и инструментах, но с настройками ошибся, хотелось много и сразу поэтому сделал так чтобы он каждый день торговал, показывал хорошие результаты но я слишком большие стопы поставил, поэтому когда он ошибался получался слив... хорошо что у меня там всего 10$ было)), короче выложу две версии первую и последнюю, если будете тестить советую поиграться сначала с первой версией, понять как всё работает, а потом приступать к последней, в ней дописано всё чего очень не хватает в первой))

Первая версия неинтересной показалась сразу.

А вторая не работает вовсе. На тестере всё гуд, а на демке НЕ открывает позиции совсем. За неделю ни одной сделки.
Настроки стандартные. ДЦ АльпариДемоЕСН.

Что не так подскажи, плиз.
 

NTuner

Интересующийся
Удивительно наблюдать что еще остались люди, которые верят в подобных советников. Уже много раз обсуждалось что это тиковый советник, то есть он заточен под искусственные тики терминала MT4 и на реале никогда и ни при каких условиях не будет зарабатывать вне зависимости от скорости исполнения сделок. Просто реальные тики и искусственные отличаются на 100% и не имеют ничего общего.
 

balduban

Активный участник
Охохохо....подскажите брокера на котором он стабильно работает?(как на дэмо)
убрать мэджики не проблема.Ставил на альпы реал - медленный слив.
Помоему настройки и так прибыльные)Какой сов разгонит депо с 10к до 960к за два месяца? (положительный гэп в мою сторону во время кризиса на Кипре и +300к)[/QUOTE

ну если быль совсем честным то прибыльной торговли на демо я добился только от "старшего двоюродного брата этого советника" )) это один из многочисленных модов MDP а именно MDP-2.1.3, работал на EXNESS ecn, и FX UPME, всё бы ничего но у него багов полно, он может работать работать а потом откроет сделку а стомы и тейки не выставит и она так и болтается пока сам не закроешь..., но торговал он в плюс, из за этого бага я его забросил и даже настройки не сохранил, хотя если порыться а метотрейдерах то может и найду )), выложу если кому интересно,

я сейчас нашел ещё одного зверька, ну блин гениальная штука! идея потрясающая, советник работает на новостях без индикаторный, он расставляет отложенные ордера по обе стороны от цены на затонном расстоянии и постоянно их модифицирует таким образом что они всё время остаются на равноудалённом от цены расстоянии, но когда цена двигается большими скачками в одном направлении сов не успевает модифицировать ордера и один из них становиться рыночным, а дальше таргенгстоп и перевод в безубыток), работает почти на любых инструментах, но чем меньше спред тем лучше, пяти значный или четырех значный счёт использовать, какой лучше я даже сам не знаю, может на 4-х значном даже и по безопаснее будет, депозит любой главное чтобы на пару сделок хватило, короче я его как только не мучал он показывает 99% прибыльных сделок если настраивать на сильные изменения цены, степ побольше время модификации поменьше, но он тогда торгует очень редко несколько раз в месяц, а может и вообще молчать(, а если настройки делать так чтобы он чаще торговал то картина потихоньку ухудшается, тестил на центовом реале, прикрутил сразу на 10и инструментах, но с настройками ошибся, хотелось много и сразу поэтому сделал так чтобы он каждый день торговал, показывал хорошие результаты но я слишком большие стопы поставил, поэтому когда он ошибался получался слив... хорошо что у меня там всего 10$ было)), короче выложу две версии первую и последнюю, если будете тестить советую поиграться сначала с первой версией, понять как всё работает, а потом приступать к последней, в ней дописано всё чего очень не хватает в первой))Посмотреть вложение 114876

Посмотреть вложение 114877

Посмотреть вложение 114878

Прикольные совы, гонял их ранше, только они помоему УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ и на реале работать не будут, если конечно это не ломаные, и ещё одна проблемка:disappointed: за столь большое количество запросов к серверу брокера каторое делает данный сов на модификацию ордеров, можно и блокировку счёта выххватить:D Надо чтоб отложки он делал виртуальные и тогда ему цены не будет:)
 

Fed77

Гуру форума
XMT-Scalper What is XMT-Scalper

Новая версия в оригинале от автора !Тест от меня в настройках только включил ecn, так как тестил на нем + спред рыночный + 2GMT
Ver 2.44 - 2014-08-26 by Capella
- Changed version presentation to only one point (. ), i.e. 2.4.4. becomes 2.44
- Added control of stray trades (trades without SL and TP).
If it finds a stray order it will try to add a SL
10 points from current price.
- Changed how MinimumUseStopLevel is calculated and used. Now the StopLevel is the
highest value ofeither this value or the Broker StopLevel. This StopLevel is then added/substracted from the current price for BuyStop and SellStop o rders. The value expressed in Points.
- Added spaces around ( and ) and after commas , to enhance readability
- Added AUD and NZD as possible account currencies
for calculation of multiplicator (used to correct lotsize), and moved it to a subr
outine.
Ver 2.44 - 2014-08-26 по Капеллы
- Изменена версия презентация только в одной точке (.), Т.е. 2.4.4. становится 2,44
- Добавлен контроль бродячих торгов (торги без SL и TP).
Если он находит бездомную ордер он будет пытаться добавить SL 10 пунктов от текущей цены.
- Изменен принцип MinimumUseStopLevel рассчитывается и используется. Теперь StopLevel является Наибольшее значение либо это значение или Брокер StopLevel. Это STOPLEVEL затем добавляется / вычитается
от текущей цены для BuyStop и SellStop Orders. Значение выражается в пунктах.
- Добавлена ​​пробелы вокруг (и) и после запятых, чтобы повышения читаемости
- Добавлена ​​АUD и NZD в качестве возможных счетов валют
для расчета мультипликатора (используется для коррекции LotSize), и переехал его на СУБРoutine.
 

Вложения

  • Xmt_v2_44.rar
    340,7 КБ · Просмотры: 265

sh0wtime

Новичок форума
Советник работал где-то пару недель и из последнего замечено, что были открытые ордера, в которых не было тейка и стоп был в бу. А так конечно слишком много убыточных сделок, о чем Капелла в доке к советнику и упоминает.
 

ansol

Местный знаток
Кто-нибудь пытался анализировать, что товарищ Капелла делает с массивом спредов в советнике?
Что за ... кхм, кгхм?
Чёй-та рулетку напоминает, нет?
 

semenchik

VIP-участник
попробовал поставить версию 2.45, с сетом с поста с версией 2.44 по фунту, посмотрим как на следующей неделе будет, раньше помню сколько не пытался на демке тестить всегда был слив, сейчас надежды появились
 

server-34

Прохожий
попробовал поставить версию 2.45, с сетом с поста с версией 2.44 по фунту, посмотрим как на следующей неделе будет, раньше помню сколько не пытался на демке тестить всегда был слив, сейчас надежды появились


Time Frame ?
 
Верх