W.M.

Интересующийся
Прошу поменять инвест пароль мониторинга
старый SdG83l,4
новый SdG83l4
Логин 131093
Жду обновления мониторинга
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
в условиях пишет что сервер должен быть mt4demo01.lifexchange.ru:443 , а у меня LifeCM-Demo Xchange - это нормально. И в мониторинге ничего не показывает (сделки, прирост, просадку ...)
С сервером все хорошо.
Проблема с мониторингом связана с технической обработкой некоторых знаков в пароле инвестора, в том числе с запятой, что есть у вас.
Нужно либо подождать решения вопроса, ли самостоятельно изменить пароль.
Инструкция: Как изменить (установить) пароль инвестора в терминале MetaTrader 4
Скажите пожалуйста, мой вопрос по регистрации в мониторинге как-то решается?( Писала о проблеме в личном сообщении.)
Ответила вам в ЛС.

Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста, почему не активирована кнопка открытия ордера в терминале, счёт активен!
Проверьте, у вас установлен торговый пароль? Иногда бывает из-за пароля инвестора.

у меня аналогичная проблема мониторинг моего счета (92 dmbeard 130775 ,OFbNDc7) не обновляется. История счета не обновилась.
Подскажите в чем может быть проблема?

Проблема с мониторингом связана с технической обработкой некоторых знаков в пароле инвестора, в том числе с запятой, что есть у вас.
Нужно либо подождать решения вопроса, ли самостоятельно изменить пароль.
Инструкция: Как изменить (установить) пароль инвестора в терминале MetaTrader 4

"Внимание всем у кого в пароле инвестора есть символ запятой. Для корректного отображения данных вам необходимо изменить пароль инвестора на такой что бы он не содержал символов "," "." ";" ":" "

Кто знает как это сделать???
Инструкция: Как изменить (установить) пароль инвестора в терминале MetaTrader 4

*hi* Всем привет.
Почему в мониторинге после 24 стр.( по 10\1 лист) все поля у участников пустые. Я просто в тех-же списках.оО

Походу перед паролем инвестора стоял "минус".

Юленька ПОЖАЛУЙСТА исправте инвест пароль: -uKUJ09G
:please:

Исправим.

:nda: Как менять пароль в терминале я знаю. Может Вы подскажете мил человек как его сменить в МОНИТОРИНГЕ ?
"Мил человек" имел ввиду, что можно пароль инвестора поправить на тот, что вы вбили в мониторинге. Но можно и просто поправить.

модерирование В ТОМ ВИДЕ как есть ... напрягает!!!:cr:
Еще больше всех напрягает спам, который сыпется как из ведра, если не защищаться. Так что в этом случае все же лучше недолго потерпеть. Извините за неудобство.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вопрос.

2. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 01 декабря 2013 г.


2.10. Каждый участник форума ForexSystems может открыть только один счет для участия в конкурсе. Наличие двух и более счетов, зарегистрированных одним пользователем или клиентом компании, является поводом для дисквалификации участника.
https://fortrader.org/services/contest/single?id=31
Двух и более счетов одновременно???
Или если один счёт слит можно зарегистрировать другой? :D:D:D
 

HeavyHell

Активный участник
Юлия, Я конечно понимаю что вопрос звучал
в условиях пишет что сервер должен быть mt4demo01.lifexchange.ru:443 , а у меня LifeCM-Demo Xchange - это нормально.
но все же, подтвердите именно это, что это нормально... если все верно, то мои данные

Логин: 131409
Пароль: 19pass19
Сервер: LifeCM-Demo Xchange
 

dragon13

Активный участник
Сразу извиняюсь что не в тему, но куда еще писать?
Открыл Реальный счет в компании что проводит конкурс. пополнил на 50долл, деньги ушли еще днем, но так и не зачислены. В истории в Кабинете записей нет.

Это наводит на размышления ...
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, Я конечно понимаю что вопрос звучал

но все же, подтвердите именно это, что это нормально... если все верно, то мои данные

Логин: 131409
Пароль: 19pass19
Сервер: LifeCM-Demo Xchange

Подтверждаю, все нормально!
 
Верх