W.M.

Интересующийся
Прошу поменять инвест пароль мониторинга
старый SdG83l,4
новый SdG83l4
Логин 131093
Жду обновления мониторинга

Уже сутки прошли, в рейтинге у меня все равно нули. Вчера поменял пароль инвестора,сегодня попробовал уже поменять главный пароль. Пока никаких изменений. В чем проблема?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
подскажите плиз где мориторинг то смотрим кто на каком месте
 

Юлия

Главный редактор
Уже сутки прошли, в рейтинге у меня все равно нули. Вчера поменял пароль инвестора,сегодня попробовал уже поменять главный пароль. Пока никаких изменений. В чем проблема?
Сейчас посмотрим, в чем дело.

подскажите плиз где мориторинг то смотрим кто на каком месте
Как обычно, все нужные ссылки в 1 сообщении.
 

Профитмастер

Элитный участник
Сразу извиняюсь что не в тему, но куда еще писать?
Открыл Реальный счет в компании что проводит конкурс. пополнил на 50долл, деньги ушли еще днем, но так и не зачислены. В истории в Кабинете записей нет.

Это наводит на размышления ...
Ты их регламент и торговые условия читал? Спреды видел?
Если нет, то перечитай, если да, то ты - камикадзе или мазохист. :facepalm:\
Неужели демо конкурса с реальными призами не достаточно???
 

Юлия

Главный редактор
Извините... шутка.
Увидел много слитых депозитов... Двое из вчерашних лидеров.:D
И сам на грани :D:D:D

Держитесь!

Уже сутки прошли, в рейтинге у меня все равно нули. Вчера поменял пароль инвестора,сегодня попробовал уже поменять главный пароль. Пока никаких изменений. В чем проблема?

Все поправили, ждите обновлений.
 
  • Like
Реакции: W.M.

dragon13

Активный участник
Ты их регламент и торговые условия читал? Спреды видел?
Если нет, то перечитай, если да, то ты - камикадзе или мазохист. :facepalm:\
Неужели демо конкурса с реальными призами не достаточно???
видел. почти прочел. странная контора
 

Error_404

Местный житель
Не могу закрыть ордер.

Пишет:

2013.11.06 19:21:21 '131307': order #4634811 buy 1.00 NZDUSD closing at 0.8407 failed [Modification denied. Order too close to market]

Я не модифицирую я закрываю.
И как торговать?
 
Последнее редактирование модератором:

Error_404

Местный житель
Короче не мог закрыть, поставить стоп-лос, передвинуть тейк-профит
около 15 минут, закрылось по тейку.(хорошо поставил изначально).
Че за фигня?
 

Sevsh

Интересующийся
Короче не мог закрыть, поставить стоп-лос, передвинуть тейк-профит
около 15 минут, закрылось по тейку.(хорошо поставил изначально).
Че за фигня?
У меня то же самое :-(

2013.11.06 20:31:16 '131186': close order #4635736 sell 1.00 USDJPY at 98.71 sl: 0.00 tp: 98.62 at price 98.65
2013.11.06 20:31:17 '131186': order #4635736 sell 1.00 USDJPY closing at 98.65 failed [Modification denied. Order too close to market]
 
Последнее редактирование:

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Короче не мог закрыть, поставить стоп-лос, передвинуть тейк-профит
около 15 минут, закрылось по тейку.(хорошо поставил изначально).
Че за фигня?

Здравствуйте Error_404!
В таких возникших ситуациях необходимо сообщать по телефону 8-800-100-50-61 или писать на эл. адрес технической поддержки [email protected], и данная ситуация была бы решена в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
У меня то же самое :-(

2013.11.06 20:31:16 '131186': close order #4635736 sell 1.00 USDJPY at 98.71 sl: 0.00 tp: 98.62 at price 98.65
2013.11.06 20:31:17 '131186': order #4635736 sell 1.00 USDJPY closing at 98.65 failed [Modification denied. Order too close to market]

Здравствуйте Sevsh!
Для моментального решения данных инцидентов, пожалуйста, сообщайте по телефону поддержки 8-800-100-50-61, или по эл. адресу [email protected].
 
Последнее редактирование:

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Внимательно читайте регламент и торговые условия. Эта мегакухня ещё с теми тараканами. Играйтесь на демке, не рискуйте лезть на реал, как dragon13 ибо чревато.

Уважаемый Профитмастер!
Спасибо, что проявили интерес к данному конкурсу, однако, не стоит наводить за зря панику.
Да, всякие возможны инциденты по исполнению ордеров, но все они не остаются без нашего внимания.
Все инциденты тщательно разбираются, и если брать во внимание проблемы с закрытием ордера по тех. причинам, то мы, с нашей стороны, проводим закрытие ордера, по цене первой попытки закрытия ордера.
Единственная просьба - сообщать об инциденте по удобному для вас способу коммуникации, это или номер телефона поддержки 8-800-100-50-61, или адрес эл. почты [email protected].
 
Последнее редактирование:
Верх