«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я в конкурсе!

Юлия, а обязательно вписывать в учетную запись номер телефона? Просто я пытался раньше зарегиться там на другую почту, вводил номер своего телефона, тогда никакая смс не пришла, я и забил. а сейчас ввел тотже номер телефона, а мне пишет, что используется уже)))
 

GhostWarrior

Элитный участник
рынок открылся но у меня на счету 0. ID счета ZYG4341.001
зашел через сайт, а там показывает баланс. а через терминал нет.
кто нибудь понял как закрыть ордер через веб? :)
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
рынок открылся но у меня на счету 0. ID счета ZYG4341.001

Переключись на демо аккаунт

Торговля начнется с 10-00 по мск...

Если так, то я уже косячу ибо уже открылся


Норм, я все же косячу.
Зашибись,
3.7. Конкурс начинается 8 декабря 2014 года с открытием торгов в терминале компании
Ну и начался, ну я и открылся.. а потом оказалось что в 0:59 (34 мин. назад) так гмыло говорит а по факту 1.35 сейчас пришло чудо письмо, где
Конкурс начинается 8 декабря в 10.00 по московскому времени
Нормально так... ну обращусь я сейчас в сапорт, необнулят же до 10 по мск
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Переключись на демо аккаунт



Если так, то я уже косячу ибо уже открылся
читай в самом низу...

Спасибо, что зарегистрировались в конкурсе

Конкурс начинается 8 декабря в 10.00 по московскому времени.

Напоминаем основные условия конкурса:
Конкурс начинается в понедельник (8-го декабря) и длится 3 недели.
Регистрация для участие в конкурсе проводится с момента публикации правил на форуме по 14 декабря.
Конкурс проводится на демо-счетах, полностью повторяющих возможности полноценных счетов в реальном времени, с доступной суммой в 20 000 $.
Участники могут торговать акциями, индексами и инструментами рынка Forex, доступными в платформе.
Победителем становится участник с наибольшим профитом.
Подробнее ознакомиться с правилами вы можете на форуме.

Мы, в свою очередь, будем регулярно публиковать отчет об активности участников, чтобы вы могли сравнить свои показатели и быть в курсе успехов или неудач ваших соперников.

Призы:

1 место — торговый счет на 1 500 USD (вы можете сразу вывести деньги или продолжить торговать)

2 место — 1 000 USD на счет (вы можете сразу вывести деньги или продолжить торговать)

3 место — 500 USD на счет (вы можете сразу вывести деньги или продолжить торговать)

4 место — 1000 XSD на счет (вывести их нельзя, но можно торговать)

5 место — 500 XSD на счет (вывести их нельзя, но можно торговать)

На нашем сайте вы можете найти инструкцию к терминалу, а также короткие видео-инструкции.

Если у вас есть вопросы, вы также можете обратиться по адресу [email protected] или написать нам в чате на сайте xCFD.

Пожалуйста, убедитесь, что на момент начала конкурса у вас на демо-счете находится 20 000 USD. Если вы совершали сделки до начала конкурса, обратитесь в службу поддержки для восстановления баланса, иначе вы можете быть дисквалифицированы.

Всем удачи!
 

GhostWarrior

Элитный участник

HeavyHell

Активный участник
:D да что уже.. Блин, им надо было без 2 минут десять разослать это письмо :D а остальных забанить... вот и не набралась бы сотни
 
Верх