«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

мт мт м т

Интересующийся
беда!!!!

Кто мне скажет сколько ноликов нужно нарисовать в этом терминале чтобы было 10 лотов как на мт4
 
Последнее редактирование:

sandroi

Новичок форума
Как то рано письмо прислали, еще же нет 9:59..... Я уже открылся, думал на боковую, а тут письмо что открытие в 10.... Внезапность.. Ну до ладно
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Да счас наверно половина конкурсантов открылась :D, я тож открылся, письмо увидел и закрыл +70 баксов, забанят так забанят.;)
 

koekto

Интересующийся
Вроде в конкурсе........
Но писем не было............
По ходу локи ops...................
 

Khariton

Новичок форума
А кто начал торговать с с открытием торгов в терминале компании, "ведет к дисквалификации участника?"
Уточните пожалуйста, письмо то поздно получили и правилах нет изменения...
 

sandroi

Новичок форума
А кто начал торговать с с открытием торгов в терминале компании, "ведет к дисквалификации участника?"
Уточните пожалуйста, письмо то поздно получили и правилах нет изменения...

"Пожалуйста, убедитесь, что на момент начала конкурса у вас на демо-счете находится 20 000 USD. Если вы совершали сделки до начала конкурса, обратитесь в службу поддержки для восстановления баланса, иначе вы можете быть дисквалифицированы."
 

GhostWarrior

Элитный участник
Читай выше, под спойлером, это письмо, пришедшее от xcfd...
Я читаю лишь то что написала Юлия! и ещё посмотрел все страничку там ни от Юлии ни от саппорта xcfd нет сообщение про это!
3. Условия форекс конкурса «Зимний марафон»

3.1. Торговля ведется в терминале компании xCFD.

3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.) запрещено.

3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии без каких-либо ограничений.

3.4. В торговле участниками могут использоваться только акции, индексы и инструменты рынка Forex.

3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете запрещено. Нарушение данного правила ведет к дисквалификации участника.

3.6. Продолжительность конкурса – 3 недели.

3.7. Конкурс начинается 8 декабря 2014 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 26 декабря 2014 года с окончанием торговой сессии в терминале.


3.8. Конкурс считается состоявшимся в том случае, если к началу торгов 8 декабря будет зарегистрировано более 99 участников. В противном случае мероприятие считается отмененным.

3.9. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов.

3.10. Результаты проведения конкурса будут публиковаться еженедельно на сайте ForTrader.ru по вторникам. Все необходимые ссылки можно будет найти в конце данного сообщения.
 

Tomas65

Интересующийся
В терминале нет 20 штук, только 30 баксов бонуса. На сайте уже все кнопки перенажимал, ничего не появляется.
На сайте все спят еще. Мутная организация конкурса какая то.
И что делать то дальше?
 
Последнее редактирование:

vap61

Интересующийся
Вверху справо есть кнопка демо-лайф,переводишь на демо и удачи)))))
 

vap61

Интересующийся
_https://xcfd.com/ru/clientsarea/webtrade/

Опера
 
Последнее редактирование модератором:
Верх