«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

artkul

Прохожий
Я правильно понимаю, что торговать можно хоть акциями, хоть облигациями, хоть индексами и т.д.???
Исходя из этого правила
2.2.2. Для участия будет предоставлен демо-счет с начальным депозитом 20 000 USD, кредитное плечо зависит от инструмента, которым вы планируете торговать.
 

vap61

Интересующийся
видать у меня что то не так. Никак не загрузится, а на прошлой неделе работало.

когда экран серый и мигают 4 черные точки,новодишь курсор на кнопку вверху слева**торговля**,потом **вебплатформа**
 

Lvovich

Активный участник
видать у меня что то не так. Никак не загрузится, а на прошлой неделе работало.

Не рвите так сердце, у меня уже пол года не работает.Получил бонус и сразу удачно почти удвоил, а затем немного поторопился и зашел большим объемом. Вот тут-то платформа и показала на что она способна. Всю ночь пытался закрыть позицию, барабанил всем , куда только мог, но пока маржа свое слово не сказала , ничего не смог сделать.Пришлось все забросить , периодически , когда совсем нечем заняться , захожу через ВЭБ, а платформа так и не идет .Уже пробовал и на другой комп поставить , ничего не меняется.Отправил письма , но лучшее, что я могу сделать- забыть навсегда про эту платформу. Думал на конкурсе что поменяется , но не судьба. А тут еще накосячил при регистрации, так что лучше пойду внучку на саночках покатаю, пока снежок не растаял.А участникам удачи
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Блин, так конкурс начинается в 10:00 по Москве чтоли? И мне письмо, что я зарегился в конкурсе вообще не приходит, а сделки я начал совершать еще при открытии торгов в терминале.....Бред короче.
 

m744na

Активный участник
Блин, так конкурс начинается в 10:00 по Москве чтоли? И мне письмо, что я зарегился в конкурсе вообще не приходит, а сделки я начал совершать еще при открытии торгов в терминале.....Бред короче.


3.7. Конкурс начинается 8 декабря 2014 года с открытием торгов в терминале компании
не наводите смуту
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
не наводите смуту

ага, удачи тогда. поторгуете недельку, потом напишут, что вы забанен, из-за того что начали торги раньше начала конкурса:) Лучше перестраховаться, чтоб зря не сидеть перед монитором. Пишут ведь людит что в 10:00 начинаеться.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
а как его обнулить то?

напишите в чат на сайте, я так сделал. мне ответили, что передали мое пожелания в службу поддержки, а вот успеют ли обнулить, это уже хз. Я же пишу ,что бред какой-то:facepalm:
 

LokiFX

Интересующийся
Тоже поторговал до начала, потом в поддержку отписался и вновь баланс 20 сделали. Ну по идее сейчас уже начались торги :) Терминал конечно интересный и сам получал там летом приветственный, но времени не было его толком отработать лето все таки. Сейчас глянем что да как и если кто победит надеемся даст объективную оценку торговле у данной компании. Критика насчет терминала, так не лучше ли просто отказаться прежде чем выводы делать что плохо или что хорошо, компания новая можно сказать надо глянуть может заинтересуют своими терминалами. Всем удачи в торгах.
 

Фоми4

Прохожий
Дд! К кому обратиться данные не пришли на почту для торговли.
 

dentist05

Активный участник
Мне также письмо не приходило, поэтому начал торговать ночью с открытием рынка. Обратился в саппорт, сделки отменили, счет обнулили, так что все ок. Саппорт вроде нормальный и отзывчив.
 

lolo190385

Интересующийся
Что вы паникуете я с той же проблемой обратился в поддержку в течении 5 минут все решили. Хотя обидно 7к прибыль была.
 
Верх