«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

morozik1959

Местный знаток
А где написано что начало с 10-00 час
В условиях чётко сказано:
3.7. Конкурс начинается 8 декабря 2014 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 26 декабря 2014 года с окончанием торговой сессии в терминале.
Думаю никаких нарушений нет.
 

Дмитрий007

Гуру форума
торгуя на подобных платформах, по-настоящему начинаешь ценить гениальность разработчиков MetaTrader
 

xCFD RU Team

Активный участник
Уважаемый участники, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Конкурс действительно начинался сегодня, 8 декабря 2014 года, с открытием торгов в терминале компании.

Если вам не пришло письмо и вы начали торговать в 8.00, а не в 10.00, ваши результаты будут действительны.

Всем удачи!
 

alex-1732

Интересующийся
У меня нельзя открыть ни одну сделку, так как я не подтвердил № телефона, а его я не могу подтвердить, так как раньше получил бонус и мне программа отвечает, что такой № тел. уже зарегистрирован. Хотя на прошлой неделе кампания обещала устранить это. Терминал гадкий, не доработан, зачем мне переучиваться под политику экономии этой кампании? Я плачу за интернет за каждый МГБ, а не безлимит. Если бы я скачал терминал МТ-4, это было бы 20 МГБ, а так при каждом входе в браузер, как минимум - 5 МГБ. + дальше. Юлия, конкурс быстро подготовлен,
это хорошо, с проверенной кампанией, но не с новичком. Ужас один.
 

Ecli

Новичок форума
Уважаемый участники, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Конкурс действительно начинался сегодня, 8 декабря 2014 года, с открытием торгов в терминале компании.

Если вам не пришло письмо и вы начали торговать в 8.00, а не в 10.00, ваши результаты будут действительны.

Всем удачи!

3.7. Конкурс начинается 8 декабря 2014 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 26 декабря 2014 года с окончанием торговой сессии в терминале.
Это было указано в правилах.Я и начала торговать с открытия торгов.Где то с часу ночи.
Письмо на почте только сейчас зашла увидела.Я в неё раза 2 в день зохожу,а не каждые пару минут.
Депо сейчас 29 тыс.И что мне дальше с конкурсом делать?
Сами своим правилам противоречите.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Ecli, если вы начали торговать сегодня с балансом 20 000, то продолжайте торговать, ваши результаты будут действительны.
 

kilja

Активный участник
Почему я не могу торговать ?
 

Вложения

  • 2014-12-08_130556.jpg
    2014-12-08_130556.jpg
    131 КБ · Просмотры: 20

xCFD RU Team

Активный участник
У меня так пароля и нет писала и в чат и на почту. не помогли. Что делать не знаю.:disappointed:

Подскажите, когда вы обращались в поддержку? Вы обращались с адреса, с помощью которого регистрировались в конкурсе?
 

dentist05

Активный участник
Почему я не могу торговать ?

В правом верхнем углу (возле click-trade) выбирите вкладку "order", где укажите тип исполнения и к-во покупаемого/продаваемого инструмента. так по рынку покупаю - получается.
Вопрос к тем, кто разобрался с web-платформой - как закрівать отдельно ордера в графе "текущие заявки"?
 

xCFD RU Team

Активный участник
у меня вроде все в порядке, но почему-то на почту не приходит уведомления об участии в конкурсе. Почему так?

Все в порядке, вы зарегистрированы. Письмо было отправлено только тем, кто зарегистрировался до старта конкурса.
 

мт мт м т

Интересующийся
К терминалу главное приспособится главная с размерами поз заморочка . А так все равно на каком терминале раньше вообще от руки рисовали так что не заморачивайтесь....
 

graqdanin

Интересующийся
зарегистрировался в конкурсе зимний марафон 08.12.2014г
 

telek

Активный участник
ВВерху СЧЕТ там все сделки выбираешь закрыть позицию
 

dentist05

Активный участник
ВВерху СЧЕТ там все сделки выбираешь закрыть позицию

Так и планировал, но там сделки как-то в сумме отображются (к примеру у меня открыто несколько позиций по ене и золоту, но в графе "счет" отображаются только две сделки - одна по ене и одна по золоту. При таком закрытии закрываются все оредра по выбраной паре?). Просто думал, что в графе "текущие заявки", где ордера уже не суммируются, а отображаются отдельно можно выбрать единичный ордер для закрытия.
 
Верх