«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

MarkTrade

Местный житель
Что-то не пойму, один лот в терминале это сколько в деньгах?
 

haser_1

Интересующийся
Какие шутки , уже вторую упаковку памперсов у внучки взял!
уха-ха-ха, пойду в аптеку тоже куплю )) чувствую пригодиться
 

haser_1

Интересующийся
пару сделок сделал на сегодня хватит наверное, удачи ребята)
 

MarkTrade

Местный житель
Я блин с утра наоткрывал по 2 лота, к вечеру 4 цента заработал :)
Походу это не лоты а валюты 2$, 2P, и т.д.
 

mirej

Новичок форума
не пойму почему при закрытых позициях баланс продолжает скакать?77
 

Дмитрий007

Гуру форума
и я столкнулся с такой проблемой. Появилась после установки Sell Stop. Все закрыто, баланс растет)) Ну да ладно, как раз тайм большой, через 3 недели гляну :D
 

sandroi

Новичок форума
у меня все позиции закрыты , баланс продолжает тикать Что делать?

В заявках посмотрите, может не исполнилась еще. Когда откр\закр сделку идет заявка в стакан, и когда прийдет очередь\нужный объем, тогда и исполнится...
 

Дмитрий007

Гуру форума
час ждать объема? Весело :D Платформу нужно было назвать "Чисто поржать"
 

VipFin

Интересующийся
час ждать объема? Весело :D Платформу нужно было назвать "Чисто поржать"

Ребят платформа нормальная. Прежде чем "чисто поржать" нужно немного изучит принцип работы рынка, баланс у вас скачет так как вы поставили отложки, а при изменении курса валют соответственно у вас и залоговая маржа должна меняться, вот и все.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Задействовано маржи 0. Все сделки закрыты. А где отложки глянуть? И как их удалить, если они есть.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,1 КБ · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    36,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

mirej

Новичок форума
В заявках посмотрите, может не исполнилась еще. Когда откр\закр сделку идет заявка в стакан, и когда прийдет очередь\нужный объем, тогда и исполнится...

а как отменить все заявки, хотя ,вроде они все исполнены, но все же неприятно, когда баланс самостоятельно живет. Спасибо.
 

marzoni

Активный участник
Ребят платформа нормальная. Прежде чем "чисто поржать" нужно немного изучит принцип работы рынка, баланс у вас скачет так как вы поставили отложки, а при изменении курса валют соответственно у вас и залоговая маржа должна меняться, вот и все.

ничего в ней нормального нет.
замедленная, как и все приложения на Jawa.
неудобно выставлять заявки - у заявки маркет-исполнения нет тейка и нет стопа - это как вообще?!?
не видно профита по каждой сделке.
отображение все в кучу слеплено, все лоты, по инструменту.

НЕТ НАГЛЯДНОСТИ И УДОБСТВА!
НЕТ ФУНЦИОНАЛА!
Где периоды W1 и MN1?

Где параметры конкурсного счета? Плечо какое?
 

dgam

Новичок форума
ничего в ней нормального нет.
замедленная, как и все приложения на Jawa.
неудобно выставлять заявки - у заявки маркет-исполнения нет тейка и нет стопа - это как вообще?!?
не видно профита по каждой сделке.
отображение все в кучу слеплено, все лоты, по инструменту.

НЕТ НАГЛЯДНОСТИ И УДОБСТВА!
НЕТ ФУНЦИОНАЛА!
Где периоды W1 и MN1?

Где параметры конкурсного счета? Плечо какое?

я торгую так -смотрю нормальный терминал МТ4 - а на платформе уже открываю и тупо закрываю сделки (xcfd)
 

Tomas65

Интересующийся
Не рвите так сердце, у меня уже пол года не работает.Получил бонус и сразу удачно почти удвоил, а затем немного поторопился и зашел большим объемом. Вот тут-то платформа и показала на что она способна. Всю ночь пытался закрыть позицию, барабанил всем , куда только мог, но пока маржа свое слово не сказала , ничего не смог сделать.Пришлось все забросить , периодически , когда совсем нечем заняться , захожу через ВЭБ, а платформа так и не идет .Уже пробовал и на другой комп поставить , ничего не меняется.Отправил письма , но лучшее, что я могу сделать- забыть навсегда про эту платформу. Думал на конкурсе что поменяется , но не судьба. А тут еще накосячил при регистрации, так что лучше пойду внучку на саночках покатаю, пока снежок не растаял.А участникам удачи

Спасибо за участие. На домашнем компе вебплатформа работает. И демо-счет работает. Пришел на работу, тут не хрена не грузится. Скачал на комп платформу, на ней висит реал с бонусом в 30 баксов. Как поменять на демо пока не разобрался, хотя вроде все кнопки перетыкал. Будем обращаться в поддержку
 
Верх