«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

rayallen

Интересующийся
слил весь депо, теперь баланс минус 4к баксов... так он ещё и плавающий:laugh:
 

sergei1974

Прохожий
Очередной прикол с суперплатформой. Оказывается посмотреть результаты собственных сделок за день - большая ТАЙНА. это не доступно на демосчете:laugh:
 

ksm-1

Активный участник
Не ну компания реально чума. Платформа опупеть. посмотрите условия вывода прибыли для тех кто взял 30$ без депо у них. то такое приветственный бонус?

Приветственный бонус даётся сразу после регистрации для ознакомления с платформой. На него можно торговать. Вы можете вывести прибыль, но бонус выводить нельзя.

Обязательное условие вывода: должен быть сделан хотя бы один депозит.

Минимальный депозит равен 100 USD.

Если в течение месяца Вы не пополнили счет бонус и заработанные средства обнулятся.

При пополнении счета заработанные средства (за исключением приветственного бонуса) будут восстановлены.
Какие условия вывода средств?

Вывод прибыли с бонуса открывается после первого депозита реальными деньгами. Вывод доступен через 14 дней после депозита для всех методов пополнения кроме банковских карт и Биткоина. Для пополнений с помощью банковских карт вывод доступен через 30 дней после депозита.
 

Tomas65

Интересующийся
По поводу скачущего баланса.
Выкладываю переписку с поддержкой:-

Я - скажите почему у меня уменьшается баланс, хотя позиции закрыты?

xCFD - потому что у Вас есть открыты позиции в кэш балансах в других валютах
если вы торговали пары, в которых замешаны другие валюты, не доллар
после закрытия сделки вы сделали либо профит либо убыток и суммарное состояние счёта по этим валютам (прибылям и убыткам) отображено в кэш балансах меняется состояние счёта в соответствии
с изменениями в курсе валют этих к доллару

Я - ничего не понял. Открытых позиций нет. Можете сами посмотреть?

xCFD - позиций Ваших в демо счету я не вижу.
рассмотрим на примере:
если вы покупали пару доллар-йена значит Вы покупали доллары за йену поскольку Йены на счету у Вас нет а купили Вы доллар за йену - значит йену Вы шортнули, при закрытии сделки Вы сделали профит - или убыток и согласно тому, сколько профита Вы сделали - суммарное отображение профитов в других валютах отображено в кэш балансах, автоматической конвертации этих кэш балансов в доллары у нас нет следственно эти остатки будут меняться с курсом валют
Я - что нужно сделать, чтобы все прекратилось?

xCFD - на данный момент автоматической конвертации этих валют в доллары у нас нет
*поэтому, уменьшатся эти балансы только в соответствии с Вашей торговой активностью
если у Вас кэш баланс в минусе, значит необходимо сделать профит на сделках по этой валюте чтобы минус уменьшился
Я - все сделки в плюс закрыты по EURJPY и GBPJPY

xCFD - значит кэш балансы эти можно проверить в скачанной платформе

Я - не вижу такой графы – кэшбалансы, открытых позиций нет, графы кэш баланс нигде не вижу
состояние маржи - 0

xCFD - под названием "валюта" простите за некорректный перевод, отобращены валютные балансы на Вашем счету так же как и их стоимость в долларах которая постоянно меняется ввиду перемены курса валют

Я - ничего не понимаю все равно. Я зафиксировал сделку, причем тут разница? Пусть себе меняется, но без меня. Такого еще нигде не видел,

xCFD – смотрите, даже на скриншоте, который Вы прислали Вы там покупали фунт\йена в этом окне внизу отображено стоимость фунтов в йене
правильно?
следственно при покупке этой пары баланс фунта возрастет и баланс йены упадет - поскольку Вы покупаете фенты за йену *фунты. При закрытии сделки Вы планируете сделать прибыль, так ведь?
Прибыль или убыток в итоге остается в валюте инструмента в данной паре долларов нет в принципе
следственно балансы этих двух валют будут меняться в ту или другую сторону согласно сделкам
и поменять т.е сконвертировать в доллары

Я - полученная прибыль должна пересчитаться в доллар, поскольку это валюта счета. И на этом все должно закончится

xCFD – автоматически возможности нет

Вывод: - ключевая фраза: автоматической конвертации этих кэш балансов в доллары у нас нет
 

Тамара

Прохожий
Вывод доступен через 14 дней после депозита для всех методов пополнения кроме банковских карт и Биткоина.
Т.е биткойн можно завести на счет, биткойном можно торговать но вывести его нельзя,так что ли?

Про кэшбаланс это что новенькое. Пошла учить матчасть. )))
 

Тамара

Прохожий
Почитала FAQ. Даже, что бы вывести прибыль от рефералов нужно пополнить счет на 100 долларов.
Как вывести бонус за реферралов?
Бонус за рефералов вывести нельзя. Его можно использовать для торговли, получать и выводить прибыль.

Средства, полученные в виде бонуса от оборота привлеченных Вами клиентов, выводить можно.

Обязательное условие вывода: счет должен быть пополнен на минимальную сумму 100 USD.

Минимальный срок между первым депозитом и снятием составляет две недели.
 

Юлия

Главный редактор
Я правильно понимаю, что торговать можно хоть акциями, хоть облигациями, хоть индексами и т.д.???
Исходя из этого правила
Ниже есть еще правило: торговать можно только акциями, индексами и Форекс.

а мониторинг будет хотя бы раз в неделю?
Да, в следующий вторник.

народ где тут мориторинг дайте ссылку ForTrader.ru сайт есть а там что то не найду

В этот раз мониторинга не будет, только отчеты компании раз в неделю, по вторникам.
 
Верх