«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

ksm-1

Активный участник
а мониторинг будет хотя бы раз в неделю?
 

rayallen

Интересующийся
да уж, платформа ужасная.... помимо MT4 только одну платформу хорошую встречал - cTrader
 

ksm-1

Активный участник
А Вы знаете что стоп-аут у них 110%, но он не автоматический, а как мне объяснили"У нас есть право закрыть ваши сделки вручную". Это что на ёмаё. Такого я ещё не видел. У меня 122 %, никто мне сделки не закрыл, не на демо не на реале. Хи хи.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
народ где тут мориторинг дайте ссылку ForTrader.ru сайт есть а там что то не найду
 

Дмитрий007

Гуру форума
а баланс по-прежнему скачет при закрытых позициях. Со вчерашнего дня. Ну как закрыться, а??? лок что-ли ставить.
 

Alekskm27

Активный участник
Почему?можно скачать десктопную.

Правда,она весьма дивная.

Акция у них бездепка была на 30 уе.Пробовала с платформой разобраться.
И то ли я не нашла-то ли возможности локировать нет.Как тейки, стопы,отложки ставить,тож не разобралась,а хз их как.Ну и забросила.
А.Спреды у них хорошие,евро доллар/ доллар йена где то 0,4.Остальные тоже норм.

Тейки и стопы ставятся отдельным ордером- ничего сложного
 

ksm-1

Активный участник
А Вы знаете что стоп-аут у них 110%, но он не автоматический, а как мне объяснили"У нас есть право закрыть ваши сделки вручную". Это что на ёмаё. Такого я ещё не видел. У меня 122 %, никто мне сделки не закрыл, не на демо не на реале. Хи хи.

Гады закрыли позиции на реале, понёс убытки. А вот демо вообще не трогают. Так что за купайтесь по максимуму не бойтесь.
 

arbuzov

Прохожий
зарегистрировался. дали демку на 20тыс и торговлю из личного кабинета. есть стакан сделок и чуть позже нашёл график. очень своеобразно.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Уважаемые участники,

Проясняем ситуацию с изменением баланса:

Даже если у Вас закрыты все текущие позиции по инструментам, прибыль/убыток по ним начисляется в валюте инструмента. Так как рыночный курс валюты по отношению к USD постоянно меняется, сумма Вашего Account Value также будет меняться. Ваш Account Value отображается в USD и, соответсвенно, любой остаток валюты в любой момент времени будет перерассчитываться в USD по рыночному курсу.
 

rayallen

Интересующийся
Уважаемые участники,

Проясняем ситуацию с изменением баланса:

Даже если у Вас закрыты все текущие позиции по инструментам, прибыль/убыток по ним начисляется в валюте инструмента. Так как рыночный курс валюты по отношению к USD постоянно меняется, сумма Вашего Account Value также будет меняться. Ваш Account Value отображается в USD и, соответсвенно, любой остаток валюты в любой момент времени будет перерассчитываться в USD по рыночному курсу.
Не понял, о каком остатке валюты может идти речь, если все позиции закрыты?
 

Anna766

Интересующийся
Когдаж мне пароль то дадут, чтож такое то твориться.
 
Верх