Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

ff010203

Заблокирован
вот это заморочка.....круги и лучи....главное всё красиво и завораживает....глаз не оторвать....а чего по сайтам лазить? вот такая же байда ....кидай в терминал и смотри не отрывываясь:)
 

Вложения

  • gunner24_fxindo..ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 32

Viktor

Почетный гражданин
У меня тоже много хороших технических
индикаторов,
но нет к сожалению фундаментальных
индикаторов, тут только сам.
 

Вложения

  • Metatrader.jpg
    Metatrader.jpg
    643,6 КБ · Просмотры: 52

Юлия

Главный редактор
Сумасшедший прогноз: цена на золото — 350 долл./унц.

Аналитик, еще в 2012 году предсказавший падение цен на золото до $800 за унцию, озвучил новые ориентиры. Цена на золото составит $350 за унцию в долгосрочной перспективе.

gold.jpg


Прогноз: золото по 350 долл./унц.

Стоит отметить, что по сравнению с 2012 годом золото сейчас торгуется на $500 дешевле, а, следовательно, прогноз Клода Эрба, предсказавшего дальнейшее падение котировок на драгоценный металл, оправдался.
По его оценке...

Читать далее
 

Viktor

Почетный гражданин
К сожалению, это мимо.

Не помню точно. Смысл примерно следующий.

1. Есть амер. банк работает с голдой, может
JP Morgan, аналитики которого
дают неплохие прогнозы по голде.
Но и они пальцем в небо, что удивительно,
практически рупор амеров.

2. Есть вроде в англии ежегодный конкурс аналитиков банков по
голде их там с полсотни, победитель получает приличную премию по
концу года.
Но и они поражают своим консерватизмом в плане работы на медвежих
откатах, что говорит о их
не компетенции. По аналитикам делают
статистику прогноза в процентах на год. Среди них единицы которые дают резко вниз и резко вверх. Но как я помню с девятого года до 14, делая
прогноз никто не попал в бычий прогноз до 1920. Как то так.
 

Ladyfire

VIP-участник
Хм, 350 ? действительно прогноз сумашедший. Не думаю, что подобное возможно, это практически обесценит золото в 3 раза, на столько на него может спрос упасть? или настолько добыча увеличится? Не думаю. Пока танцуем между 1080 и 1104.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вполне реально 350 голда если серебро кажет у меня 6,40, а нефть на 45
 

ff010203

Заблокирован
о чём вообще разговор....по среднесроку цель 1154.60....недели на две хода...:D
 

Ladyfire

VIP-участник
Время прошло а картинка практически не изменилась, цена все так же идет в горизонтальном канале отскакивая от границ поддержки 1080,07, то от границ сопротивления 1103-1104. Пока прогнозировать куда дальше пойдем, не берусь, пока не пробьет один из уровней
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    68,2 КБ · Просмотры: 16

Ladyfire

VIP-участник
Время прошло а картинка практически не изменилась, цена все так же идет в горизонтальном канале отскакивая от границ поддержки 1080,07, то от границ сопротивления 1103-1104. Пока прогнозировать куда дальше пойдем, не берусь, пока не пробьет один из уровней

Просто рай для скальперов вчера был на новостях. Но диапазон узкий так и не пробило, думаю август все таким же будет по золоту.
 

Ladyfire

VIP-участник
По голде на данный момент продолжает флет все в том же диапазоне, но с уклоном к верней линии уровня к сопротивлению 1103. Цена максимально доходила пока до уровня 1100., и снова пара останавливается как будто силы быков совсем не сильны.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    70,6 КБ · Просмотры: 22

ЛИС151

Почетный гражданин
По голде на данный момент продолжает флет все в том же диапазоне, но с уклоном к верней линии уровня к сопротивлению 1103. Цена максимально доходила пока до уровня 1100., и снова пара останавливается как будто силы быков совсем не сильны.
голд идет по задонному курсу скрин выше ;)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
g1e91d56230e7.png

пока норм идем бу стоит поже перетащим бу :)
 
Последнее редактирование модератором:

КатеринаFT

Почетный гражданин
Цена на золото: краткосрочный рост к $1175. Осталось закрепиться выше $1142

zoloto-prognoz-443x293.png


На прошлой неделе котировки золота впервые начали расти после семи недель падения подряд. Двадцатого июля цена пробила уровень поддержки $1134.14 за унцию, днем позже дошла до пятилетнего минимума и понижалась на протяжении следующих двух недель. Вслед за этим началось восходящее движение.

Мы полагаем, что оно представляло собой не что иное, как коррекцию, а недавние колебания не оказали существенного влияния на прогнозируемое понижение конъюнктуры рынка.

Читать далее
 

Ladyfire

VIP-участник
По золоту сейчас почти дошли до уровня 1170, но смогли закрепиться радом отскочили, теперь ожидаю спуска к трендовой линии до поддержки 1147, прежде чем набирать новые обороты для роста. Пока трендовая держит идем вверх в перспективе.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    66,8 КБ · Просмотры: 14
Верх