Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

dionne

Новичок форума
Can I please have a pop up alert and sound for this indicator. Thanks
 

Вложения

  • JJN-Nugget.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 90
  • JJN-Nugget.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 69

FxMen

VIP-участник
Можно включать.
Уважаемый,Dom!
Звук как был на каждой свече таки есть всё под одно.Если на несколько пар ставишь то некоторые сигналы с большими стрелками пропускаешь. Выключаешь тишина включаешь сигналит без устали.
Я хотел что-бы звук только на красной и зелёной стрелках звучал.
И ещё по белым точкам хотел уточнить. Добавьте в описание "Белый круг"buy или sell. А то не пятно куда даётся сигнал.
Спасибо!
 

Вложения

  • .......png
    .......png
    54,7 КБ · Просмотры: 421

Gnn-life

Местный знаток
Если в старом MQL4, я хоть немного, но что-то понимал-то новый для меня темный лес, а алерты в новых билдах, как делать, я даже не смотрел.
так новый билд автоматом идет....(((
Мне просто повезло...что на другом компе не перезагрузился..., ну а вобще надо расти!!! Вперед Дом! Вы все сможете!!!:)
 
  • Like
Реакции: Dom

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!

Уважаемый Dom, сделайте пожалйства алерт на зеленый и красный цвет. С возможностью выбора бара от нулевого.
 

Вложения

  • RSI Custom.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 63

emmany4

Новичок форума
Hello Dom, thanks for all the great job. Pls can you help to make this to alert sound and pop up message with pair names also an option on current bar or on closed bar.

Thanks.
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый,Dom!
Звук как был на каждой свече таки есть всё под одно.Если на несколько пар ставишь то некоторые сигналы с большими стрелками пропускаешь. Выключаешь тишина включаешь сигналит без устали.
Я хотел что-бы звук только на красной и зелёной стрелках звучал.
И ещё по белым точкам хотел уточнить. Добавьте в описание "Белый круг"buy или sell. А то не пятно куда даётся сигнал.
Спасибо!

У меня работает, правильно, поставьте Sound.Alert = false и AlertMode = 1, сигналит,только при появлении больших стрелок. По второму индикатору, пришлось править сам индикатор.
 

Вложения

  • Fiji BB_Alert.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 216

FxMen

VIP-участник
У меня работает, правильно, поставьте Sound.Alert = false и AlertMode = 1, сигналит,только при появлении больших стрелок. По второму индикатору, пришлось править сам индикатор.
Уважаемый,Dom!
По прежнему сигналит на всех свечах. Входных параметрах ставишь Sound.Alert -false полная тишина,а AlertMode-1 в окне входных параметров нет.Только в МетоЭдиторе есть.
За точечный индюк отдельное спасибо то что на добыло!
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    52,8 КБ · Просмотры: 156
  • ME.png
    ME.png
    40,9 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте! Рисует.

Спасибо.
Знаю что рисует. Но после сигнала к примеру зеленого, в случае перерисовки противоположный сразу вроде не появляется.

В любом случае RSI считаю одним из лучший индикаторов.

Dom, сделайте пожалуйста и на этот индикатор алерт. Он чем то пожой на предыдущий. Но историю не переисовывает.
Так же алерт на зеленый и красный с баром от нулевого.

Уехал, три недели
Ну как приедете)))

 

Вложения

  • GG-RSI-CCI.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

iamroslove

Прохожий
Привет всем) Кто сможет помочь мне? Проблема: нужно звуковое оповещение при пересечении графика цены и SMA. Если график цены пересекает сверху вниз, то сигнал вниз, если снизу вверх, то сигнал вверх. Телом свечи или тенью не имеет значения.
 

сергей46

Интересующийся
Здравствуйте не могли бы вы мне помочь .Нужен советник или индикатор; подающий визуальный и звуковой сигнал в общем окне терминала от установленных на графике уровней поддержки и сопротивления(т.е. окно располагается в нижней части терминала) на разных тайм фреймах и разных валютных парах все в одном окне. т. е. сколько я забил в него валютных пар на каком тайм фрейме что бы он показывал визуально в окне какая валютная пара и тайм фрейм что цена пересекла заданный уровень или коснулась его и подала еще звуковой сигнал,уровней поддержки много только отличаются цветом и толщиной ну и что бы постоянно не сигналил функция отключения вручную.За ранее благодарю СЕРГЕЙ хотя наверное это очень сложно.
 

andron19600

Гуру форума
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать звук к данному индикатору при смене цвета + чтоб сигналы приходили на почту!?!?!?!

Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 153404
Посмотреть вложение 153405

Делали уже, страницу не помню.
 

Вложения

  • Ozymandias_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 117
  • Ozymandias_Alert.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 74

Izverg

Активный участник
плиз

Можно сделать на стрелку повторяющийся сигнал? Ну и чтобы выключить можно было. Спасибо.
 

Вложения

  • II_PipAccumulator.ex4
    28 КБ · Просмотры: 84
  • II_PipAccumulator.mq4
    19 КБ · Просмотры: 118
Верх