Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемый DOM. Озвучьте, пожалуйста два индикатора. ZZZZZ - при смене позиции зигзага, candle_body_size - при достижении определенного размера текущей свечи. Очень хочу проверить теорию корреляции инерции движения пар. Пар несоклько, и очень неудобно скакать между ними. Если что-то дельное нарисуется - непременно поделюсь со всеми присутствующими. Спасибо.
Здравствуйте! Извините, но я не смогу Вам помочь, я не знаю, как это сделать.
 

Izverg

Активный участник
Приветствую! Извиняюсь за повтор. Можно сделать на стрелку повторяющийся сигнал? Ну и чтобы выключить можно было. Спасибо.
 

Вложения

  • II_PipAccumulator.ex4
    28 КБ · Просмотры: 73
  • II_PipAccumulator.mq4
    19 КБ · Просмотры: 98

lasalana

Прохожий
Здравствуйте DOM! А можно и мне мой индикатор улучшить? Хотелось бы звук на смене цветов, с синего на красный и наоборот. Т.е. при смене тренда. [IMPORTANT]SFEC084 ex4[/IMPORTANT]
 

lasalana

Прохожий
Чет я напорола со вставкой индикатора. Подскажите пожалуйста, как вставить ссылку на индюк, что бы кликабельной была. Ну как у всех нормальных людей. )))) :laugh:
 

Dom

Гуру форума
Чет я напорола со вставкой индикатора. Подскажите пожалуйста, как вставить ссылку на индюк, что бы кликабельной была. Ну как у всех нормальных людей. )))) :laugh:
Расширенный режим-скрепка-обзор-загрузить-ответить.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Thesecret MACD_ADX_A_Alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 146

Izverg

Активный участник
Здравствуйте, уважаемый Dom! К моему индюку можно прикрутить звук?
 

kinokuroman

Новичок форума
Dom, здравствуйте! Буду очень благодарен, если прикрутите звуковое и оконное оповещение к этим двум индикаторам, когда их цвет меняется, после закрытия свечи.
 

Вложения

  • Accelerator.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 49
  • Awesome.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 54

4er58

Почетный гражданин
Ребят , аллерт пожалуйста прилепите при пересечении двух графиков , и надписи на графике сделайте пожалуйста покрупнее, а то мельчит , ну очень нужно , спасибо :)
4825434.png
 

Вложения

  • NeutralHedge Overlay_v3.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

birsa

Интересующийся
Добавьте SMS к индюку

Вот индикатор Можно к нему добавит
 

Вложения

  • BinaryCash_Comodo.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 105

Dom

Гуру форума
Dom, здравствуйте! Буду очень благодарен, если прикрутите звуковое и оконное оповещение к этим двум индикаторам, когда их цвет меняется, после закрытия свечи.

Здравствуйте!
 

Вложения

  • Accelerator_Alert.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 92
  • Awesome_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 100

Gnn-life

Местный знаток
Приветствую) Очень хочется к этому индикатору звук. Интересует только верхняя линия. Если возможно, то голубая-бай, красная - селл, а когда нет ничего - флет. Вы мне очень поможете.:)
 

Вложения

  • eurusd-m5-e-global-trade.png
    eurusd-m5-e-global-trade.png
    79,4 КБ · Просмотры: 361
  • Trafficlight_www.forex-instruments.info.mq4
    7 КБ · Просмотры: 141

Dom

Гуру форума
Ребят , аллерт пожалуйста прилепите при пересечении двух графиков , и надписи на графике сделайте пожалуйста покрупнее, а то мельчит , ну очень нужно , спасибо :)
4825434.png

Не проверял.
 

Вложения

  • NeutralHedge Overlay_v3_Alert.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 119

emmany4

Новичок форума
Hello Dom, welcome back. I hope you enjoyed your trip. Pls i want you to make this indicator to alert on the current candle, just lke a parabolic sar indicator and i also want the arrows to be closer to the candles.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • ForexSpace_v0.1.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 118

ZADEL_21

Активный участник
Ура! Dom вернулся ! ))

С возвращением! А то ветка стоит без Вас)))

Надо срочно ее оживить))) Поэтому предлогаю индикатор для добавления в него алерта.

Всплывающие окошко и выбор сигнального бара "0-1".

Dom, сделайте пожалйства возможность редактировать имя звукового файла. Что бы можно было выбирать любой звук из папки звуков.
 

Вложения

  • William36histogram.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Верх