Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

сергей46

Интересующийся
Здравствуйте DOM возможно ли к обычной ма прикрутить алерт,что бы алерт срабатывал при соприкосновении с ценой ну или при приближении цены к ма.
 

FxMen

VIP-участник
Уважаемый,Dom! Прикрутите стрелку со звуком и визуальным оповещением как на скрине. Алерт на пересечении линий есть но хотелось бы,чтоб только на стрелках звучал. Настройки индюка BarsCount 9. В тс настройки 9.14.19 скрин прилагаю.
Спасибо!
 

Вложения

  • .......png
    .......png
    29 КБ · Просмотры: 391
  • Momods Open Canal System.jpg
    Momods Open Canal System.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 318
  • trendalt_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 187

kadet

Новичок форума
Dom добрый вечер. Прикрепи алерт с табличкой к индикатору nonlagdot при смене цвета по закрытию свечи
 

Вложения

  • nonlagdot.zip
    1,5 КБ · Просмотры: 61

Dom

Гуру форума
Здравствуйте DOM возможно ли к обычной ма прикрутить алерт,что бы алерт срабатывал при соприкосновении с ценой ну или при приближении цены к ма.

Здравствуйте! Так устроит?
 

Вложения

  • MA_Alert.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 126

Gnn-life

Местный знаток
Уважаемый Дом, посмотрите пожалуйста пост http://forexsystemsru.com/808807-post2037.html, можно ли там, сделать звук. И выкладываю еще один индикатор, можно ли и ему приделать звук при смене цветов + отправка на почту.
 

Вложения

  • eurusd-m5-e-global-trade.png
    eurusd-m5-e-global-trade.png
    48,1 КБ · Просмотры: 260
  • YTG_Life_Trend.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 153
  • YTG_Life_Trend.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 110

Dom

Гуру форума
Уважаемый,Dom! Прикрутите стрелку со звуком и визуальным оповещением как на скрине. Алерт на пересечении линий есть но хотелось бы,чтоб только на стрелках звучал. Настройки индюка BarsCount 9. В тс настройки 9.14.19 скрин прилагаю.
Спасибо!
Сделать-то я сделал, но он наглухо грузит терминал, причину я не знаю. Извини.
 

Вложения

  • trendalt_Arrow_Alert.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважаемый Дом, посмотрите пожалуйста пост http://forexsystemsru.com/808807-post2037.html, можно ли там, сделать звук. И выкладываю еще один индикатор, можно ли и ему приделать звук при смене цветов + отправка на почту.

Я не могу Вам помочь, может кто другой сделает.
 

maxtor1986

Активный участник
Может не туда?)

Декомпил и лечение ....

Добрый день, Программеры!

Может кто подправит индюк "BSU" - декомпильнет или скинет рабочий, а то у меня ломаная версия какая-то - ни стрелок, ни текста, ни алерта. Хотя в настройках у него все это есть. Можно любой!

Буду очень признателен.

С уважением, Сергей
 

Вложения

  • BSU.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 85
  • BSU2.ex4
    23,6 КБ · Просмотры: 91

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте Dom!

А что с постом #2040 на прошлой странице? Только пожалуйста не говорите что сделать там алерт не возможно. Индикатор мне кажется перспективным. Как видно дает долго держать безоткат в то время когда другие индюки часто успевают врать.

Алерт нужен на буферы крсного и зеленого цвета гистограммы. С сигнальным баром от НУЛЯ и выше.

 

Вложения

  • William36histogram.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Lerka

Новичок форума
Dom, пожалуйста, прикрепите алерт со звуком в момент появления стрелок.
 

Вложения

  • Demark.ex4
    39,7 КБ · Просмотры: 67
  • Demark.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 79

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте Dom!

А что с постом #2040 на прошлой странице? Только пожалуйста не говорите что сделать там алерт не возможно. Индикатор мне кажется перспективным. Как видно дает долго держать безоткат в то время когда другие индюки часто успевают врать.

Алерт нужен на буферы крсного и зеленого цвета гистограммы. С сигнальным баром от НУЛЯ и выше.


Вопрос по этому индикатору снят.

Начал гуглить и нарвался на пост в этом же форуме.
Алерт на него уже делали в этой теме.

Dom, спасибо.
 
Верх