Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

FxMen

VIP-участник
Привет! Нужно визуальное и звуковое предупреждение.
Спасибо!
 

Вложения

  • GP.rar
    62,9 КБ · Просмотры: 165
  • TM555.rar
    12,5 КБ · Просмотры: 129

Kriogen

Прохожий
нужен алерт!

Доброго времени суток!Я нигде не смог найти этот индикатор с алертом... Встройте в него пожалуйста алерт при смене цвета,думаю,это будет полезным для многих))
 

Вложения

  • WHas Exit.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Янтарь

Новичок форума
Уважаемый Дом.Можно ли прикрутить звук к индикатору так что бы звук срабатывал после появления трех точек на графике. Кстати замел что при крученые звуки в индикаторах не всегда срабатывают на новых билдах метатрейдра. Сможете приделать звук к моему индюку???
 

Вложения

  • 123PatternsV6_Alert.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 94

Albertid11

Интересующийся
Нужен звук и стрелочка над(под) свечкой

Доработайте индикатор кто нибудь, Нужен звук и стрелочка над(под) свечкой, я не знаю как вставлять индюков сюда, поищите в сети, называется KDJ
 

abuuuuuu

Местный знаток
индикатор без стрелок
 

Вложения

  • KDJ.zip
    903 байт · Просмотры: 114

сергей46

Интересующийся
Здравствуйте возможно ли к обычной ма прикрутить алерт,что бы алерт срабатывал при соприкосновении с ценой ну или при приближении цены к ма.
 

mazalek2

Прохожий
Здравствуйте, уважаемый DOM. Озвучьте, пожалуйста два индикатора. ZZZZZ - при смене позиции зигзага, candle_body_size - при достижении определенного размера текущей свечи. Очень хочу проверить теорию корреляции инерции движения пар. Пар несоклько, и очень неудобно скакать между ними. Если что-то дельное нарисуется - непременно поделюсь со всеми присутствующими. Спасибо.
 

Вложения

  • ZZZZZ.mq4
    5 КБ · Просмотры: 102
  • candle_body_size.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: thvi

Алия

Активный участник
Исправить алгоритм появления одной из двух стрелок

Доброго времени суток, уважаемые программисты! Пишу по всем веткам форума с одной просьбой - исправить алгоритм стрелки стохастика. Вот люди направили сюда...
Виталий мне уже помогал с этим индикатором, когда он у меня умер в новом билде, за что ему огромное спасибо! Но знаете, как в сказке о золотой рыбке, так и я все не могу успокоиться ... Этот стохастик очень хороший, но и он имеет нехорошую особенность : дает стрелки при пересечении только уровня 80 : зеленая при прохождении снизу вверх в зону перекупленности и затем красная при скатывании ниже уровня 80.
Очень хочется получить зеленую стрелку не на входе в зону 80 , а на ВЫХОДЕ из зоны 20. Возможно ли это ?
А ещё у него звук "залипает" , поэтому у меня он всегда в настройках выключен....
Подлечите пожалуйста моего любимца ! Стрелку из 20-ой зоны - основное, а залипание звука- второстепенно...:please:
 

Вложения

  • 19_ColorStochastic (1).ex4
    33,4 КБ · Просмотры: 81
  • 19_ColorStochastic (1).mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 100

Sugrob76

Гуру форума
Доброго времени суток, уважаемые программисты! Пишу по всем веткам форума с одной просьбой - исправить алгоритм стрелки стохастика. Вот люди направили сюда...
Виталий мне уже помогал с этим индикатором, когда он у меня умер в новом билде, за что ему огромное спасибо! Но знаете, как в сказке о золотой рыбке, так и я все не могу успокоиться ... Этот стохастик очень хороший, но и он имеет нехорошую особенность : дает стрелки при пересечении только уровня 80 : зеленая при прохождении снизу вверх в зону перекупленности и затем красная при скатывании ниже уровня 80.
Очень хочется получить зеленую стрелку не на входе в зону 80 , а на ВЫХОДЕ из зоны 20. Возможно ли это ?
А ещё у него звук "залипает" , поэтому у меня он всегда в настройках выключен....
Подлечите пожалуйста моего любимца ! Стрелку из 20-ой зоны - основное, а залипание звука- второстепенно...:please:
Это вот так что ли?)))))))))) _http://clip2net.com/s/6VDWZL
 

Алия

Активный участник
Это вот так что ли?)))))))))) _http://clip2net.com/s/6VDWZL
потратила пол часа на то, что бы установить себе программу clip2net. , но скриншот меня порадовал... Стохастик хоть и не меняет цвет при смене тенденции, но траектория вполне приличная и стрелки в "нужных" зонах!
Если Вы будете любезны и поделитесь со мной тем индикатором, что на скрине, то я буду вам искренне благодарна! Я могу их "скрестить" и получу то, что хотела! :)
 

Sugrob76

Гуру форума
Есть еще вот такой:

dl1YAFr.png
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 108
  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование модератором:

Алия

Активный участник
Есть еще вот такой: _http://prntscr.com/2x043
А вот именно про этот ( но у меня название несколько другое) я писала, что стрелки кидает со всех уровней, но траектория у него никудышняя, поэтому я им не пользуюсь... Сейчас подготовлю и скину пару скринов для сравнения их между собой... Мне на это нужно несколько минут...
на скрине я попыталась показать , как при одинаковых настройках (5,3,3) стохастики идут по различным траекториям и , если руководствоваться их сигналами, то по одному( второй подвал) придется просидеть день в просадке и закрыться с убытком 29 пунктов, а по сигналам того, что в первом подвале удается за более короткое время получить профит +31 пункт..
 

Вложения

  • 88b5a342f85d18d817f112b388190aba.png
    88b5a342f85d18d817f112b388190aba.png
    21,9 КБ · Просмотры: 375
Последнее редактирование модератором:

Joker1394

Активный участник
Ребят сделайте алерт к индюшонку...не брякает...если можно менюшку вывести...чтоб вкл-откл. был)))
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 72
Верх