Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

meblivsim

Активный участник
Dom попробуйте этот я его без длл брал
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize2.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 59

meblivsim

Активный участник
длл

нашол надеюсь этот
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 42

Suncharion

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемый Dom. Вставьте пожалуйста алерт в индикатор если это возможно.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • TTM scalper.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 99
  • TTM scalper.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 69

Gnn-life

Местный знаток
:question:Домчик..)) еще один индикатор, сама не уверена, что поможете, но хотя бы посмотрите, можно ли сделать алерт при смене цвета?!
 

Вложения

  • FR-TrendLines.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 75
  • Рис.png
    Рис.png
    75,8 КБ · Просмотры: 359
Последнее редактирование:

alekgordie

Активный участник
Alert_mail

Уважаемый Dom! Помогите разобраться, проблема в отправке на mail, в сообщении нет информации о паре и ТФ. Что-то такое всплывает в памяти, что на старых билдах он это дело писал...
 

Вложения

  • Alert.png
    Alert.png
    214,9 КБ · Просмотры: 81
  • MACD Divergence.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 63

Lerka

Новичок форума
Уважаемый Dom! Индикатор выдаёт алерт при появлении красных и зелёных столбиков. Можно убрать эти алерты и сделать окошко с звуком при появлении синих столбиков? Или если первые убрать нельзя, то тогда просто добавить оповещение на синие полоски. Спасибо вам большое за ваш бескоростный труд!
 

Вложения

  • SonicR VSA (Black).ex4
    18 КБ · Просмотры: 43
  • SonicR VSA (Black).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 54

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom! Помогите разобраться, проблема в отправке на mail, в сообщении нет информации о паре и ТФ. Что-то такое всплывает в памяти, что на старых билдах он это дело писал...

Посмотрел, в новом билде ошибок и предупреждений нет, а алерты не работают(одно окно открывается без звука). Я Вам помочь не могу, это надо к профессионалам. Может Алексей Викторович поможет? Настоящие программисты редко заходят на эту ветку, для них это слишком просто, поэтому интереса не представляет.
Я думаю, если адаптировать под новый билд должно заработать.
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ertov-pod-500-600-bildy-terminala-mt4-19.html
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom! Индикатор выдаёт алерт при появлении красных и зелёных столбиков. Можно убрать эти алерты и сделать окошко с звуком при появлении синих столбиков? Или если первые убрать нельзя, то тогда просто добавить оповещение на синие полоски. Спасибо вам большое за ваш бескоростный труд!

Стр 108, пост #2153. Отключите алерт для красных и зеленых, и включите для синих.
 

Gnn-life

Местный знаток
Дорогая моя! Здравствуйте! Уже делал, посмотрите во вложениях.

Ой, как приятно черт возьми, спасибо. Не смотрела, но посмотрю))):) просто народ так любит переименовывать под себя...(
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom! Помогите разобраться, проблема в отправке на mail, в сообщении нет информации о паре и ТФ. Что-то такое всплывает в памяти, что на старых билдах он это дело писал...
Здравствуйте! Загрузил новый терминал, все работает.
 
Верх