Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

aughostin

Прохожий
и вообще есть ли какой то индикатор, советник или скрипт который выдает алерт при появление нового объекта с названием "Trendline" например?
 

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый Дом, пожалуйста переделайте этого индикатора. на этом индюке все есть. сигналы появляется в виде бомбы. эти бомбы надо поменять на обычные стрелки.
 

Вложения

  • 5-FE BOMBA ksa~.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 160

uzinterello

Элитный участник
еще просьба, можно переделать этого индикатора что бы давал сигналы до закрытия бара, а не после закрытия
 

Вложения

  • CPIv1.5~.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 113

holod.grig

Элитный участник
Здравствуйте Dom.Можно ли сделать алерт при появление точек одного цвета.
 

Вложения

  • Trafficlight_www.forex-instruments.info.mq4
    7 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18,2 КБ · Просмотры: 321

rurik70

Новичок форума
Здравствуйте Dom. Уже был пост с такой просьбой вставить алерт на индекс. Индикатор перезаписывается, но достаточно информативен, поэтому я с повторной просьбой сделать алерт на него. Работа не будет напрасной - уверяю!)
 

Вложения

  • ChaosArrZZx2ua5e6_porsj.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 95

Kvant

Элитный участник
Привет, Dom! А в этот индикатор можно добавить алерт при смене цвета?
 

Вложения

  • ABC_2.0xxl_MA&GapSig.zip
    7 КБ · Просмотры: 112

Dom

Гуру форума
Здравствуйте Dom. Уже был пост с такой просьбой вставить алерт на индекс. Индикатор перезаписывается, но достаточно информативен, поэтому я с повторной просьбой сделать алерт на него. Работа не будет напрасной - уверяю!)

Здравствуйте! Извините, я не знаю.
 

Th7_

Активный участник
Dom, вечер добрый. Ранее, вы позволили индикатору сигналить на зеленом столбике гистограммы. Уточните, пожалуйста, чтобы сигнал подавался на закрытии бара. Сейчас же он сигналит (многократно), при появлении зеленого столбца всю текущую свечу.
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian_Alert.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 91

Dom

Гуру форума
Dom, вечер добрый. Ранее, вы позволили индикатору сигналить на зеленом столбике гистограммы. Уточните, пожалуйста, чтобы сигнал подавался на закрытии бара. Сейчас же он сигналит (многократно), при появлении зеленого столбца всю текущую свечу.

Здравствуйте! Я не проверял. Попробуйте SIGNAL_BAR = 1, должно работать.
 

devich

Почетный гражданин
Здравствуйте Dom. Уже был пост с такой просьбой вставить алерт на индекс. Индикатор перезаписывается, но достаточно информативен, поэтому я с повторной просьбой сделать алерт на него. Работа не будет напрасной - уверяю!)

посмотри етот одно и тоже.поделись соображениями как его лудче применять:facepalm:
 

Вложения

  • ArrZZx2_alerts.mq4
    10 КБ · Просмотры: 108

rurik70

Новичок форума
Спасибо devich, действительно это оно. Поставил вместо 60 в настройках 45 - стало более оперативно реагировать. А то что перезаписывает - не суть. Главное сообщает о развороте и в паре с двумя другими индюками идёт отлично:)
 

emmany4

Новичок форума
Dear Dom, please help to add alert on colour change.

Thanks in advance
 

Вложения

  • AMA_optimized_final_Slope.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 74
Верх