Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom,прикрутите пожалуйста к индикатору из mt4 Stochastic allert c указанием пары и сигналом по закрытию свечи.Сигнал BUY - пересечение линии в зоне перепроданности 20/0 .Сигнал Sell - пересечение линии в зоне перекупленности 80/100.

Если только так, по другому я не знаю.
 

Вложения

  • Stochastic_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 111

FxMen

VIP-участник
Dom,прикрути к этому боллинджеру алерт,тот каторый выше сделал уменя не работает.
 

Вложения

  • BB_Cloud.zip
    4,6 КБ · Просмотры: 63

Boris1952

Интересующийся
Уважаемый Dom, прикрутите пожалуйста к индикатору allert c указанием пары. Сигнал BUY - все индикаторы во всех тайм-фреймах зелённые. Сигнал Sell - все горят красным.
И второе, если это не сложно, в одном окне выбранного любого графика этот индикатор отражал бы и другие выбранные валютные пары.
 

Вложения

  • FILTER_STO11.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 131

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, прикрутите пожалуйста к индикатору allert c указанием пары. Сигнал BUY - все индикаторы во всех тайм-фреймах зелённые. Сигнал Sell - все горят красным.
И второе, если это не сложно, в одном окне выбранного любого графика этот индикатор отражал бы и другие выбранные валютные пары.

Извините! Я не знаю.
 

ZADEL_21

Активный участник
Что-то в теме доработки индикаторв нет прогресса по декомпиляции этого индюка.

Может тут кто-то сможет это сделать? Что бы далее Dom смог алерт туда добавить?
 

Вложения

  • TrendBooster.ex4
    7 КБ · Просмотры: 65

KoSoY

Местный житель
Привет DOM,снова просьба к тебе,вставь пожалуйста звук и окошко (на какой паре сработал) при достижении гистограммы уровней 0,3 и -0.3,индюк рисует !
 

Вложения

  • PG_10.2_TMA_Slope.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 76

Жёржетта

Новичок форума
Здравствуйте, Dom, можно Вас попросить прикрутить алерт к стандартному индюку CCI по достижению уровней -195 +195. Не откажите девушке ))))
 

Dmitrii1

Гуру форума
Здравствуйте, Dom, можно Вас попросить прикрутить алерт к стандартному индюку CCI по достижению уровней -195 +195. Не откажите девушке ))))
Может такой можно переделать?В принципе то что Вы ищите только уровни не те.Если кто либо сможет открыть,то поменять настройки не должно составить труда.
 

Вложения

  • Sig_CCI.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 62

Dom

Гуру форума
Привет DOM,снова просьба к тебе,вставь пожалуйста звук и окошко (на какой паре сработал) при достижении гистограммы уровней 0,3 и -0.3,индюк рисует !

Здравствуйте!
 

Вложения

  • PG_10.2_TMA_Slope_Alert.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 92

Dom

Гуру форума
Здравствуйте, Dom, можно Вас попросить прикрутить алерт к стандартному индюку CCI по достижению уровней -195 +195. Не откажите девушке ))))

Здравствуйте! Во вложениях их куча, только свои уровни поставьте.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Здравствуйте, Dom, можно Вас попросить прикрутить алерт к стандартному индюку CCI по достижению уровней -195 +195. Не откажите девушке ))))
Попробуйте,поменял уровни вроде работает как Вам нужно.
 

Вложения

  • Sig_CCI.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 58

FxMen

VIP-участник
Dom,привет!Прикрути :please: алерт к буковкам.Спасибо!
 

Вложения

  • ABC_2.0xxl_Operater.mq4
    46,8 КБ · Просмотры: 127

KoSoY

Местный житель
Уважаемый DOM,не откажи еще раз в просьбе ,прицепи звук и окошко!
 

Вложения

  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 84
Верх