Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

rurik70

Новичок форума
Там уже есть сигнал на точку. Поставьте SoundAlertMode = 1, все будет работать.

Добрый день, Dom. Только когда поставил SoundAlertMode = 3 стали появляться сигналы. Не могли бы вы проверить и если надо донастроить алерт? А то как-то странно - на 1 и 2 не было никакой реакции.
 

--Алексей--

Интересующийся
Уважаемый DOM,снова просьба к Вам,вставь пожалуйста звук и окошко (на какой паре сработал) от FX_2 на EMA_Cross_RSI_Trend_Spotter
 

Вложения

  • FX_2.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 111
  • 1111EMA_Cross_RSI_Trend_Spotter.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 92

Dom

Гуру форума
Добрый день, Dom. Только когда поставил SoundAlertMode = 3 стали появляться сигналы. Не могли бы вы проверить и если надо донастроить алерт? А то как-то странно - на 1 и 2 не было никакой реакции.

Здравствуйте! Проверил. Предупреждения исправил. Ошибок нет В старых билдах работает. В 610 работает. В 625 не работает. Причину я не знаю. Может еще не все гладко в МТ4.
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom не могли вы прикрутить стрелочки с алертом при пересечении линии уровней как на рисунке с верху в низ и с низу вверх...заранее спасибо

Нет индикаторов:

  1. Synergy_TradeTargets
  2. Synergy_MTF"
  3. Synergy_HeikenAshi
  4. Synergy_TDI
  5. Synergy_DSR
  6. Synergy_Volatility
  7. Synergy_Continuation
  8. Synergy_TradeSignal.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • 1111EMA_Cross_RSI_Trend_Spotter.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Joker1394

Активный участник
Нет индикаторов:

  1. Synergy_TradeTargets
  2. Synergy_MTF"
  3. Synergy_HeikenAshi
  4. Synergy_TDI
  5. Synergy_DSR
  6. Synergy_Volatility
  7. Synergy_Continuation
  8. Synergy_TradeSignal.

а они обязательны? просто другими я не пользуюсь....мне чисто к этому прикрутить надо при пересечениях...ну вот все остальное если нужно.
 

Вложения

  • Полный комплект Synergy.rar
    219 КБ · Просмотры: 210

Joker1394

Активный участник
Переустанавливал:dont-know::dont-know

Попробуй скопируй все свои индюки и шаблоны...потом удали терминал,и удали папки где хранятся индюки все по новому,затем ставь терминал заново,а когда он заново создаст опять эту папку после запуска скопируй туда все что нужно...должно помочь
 

rurik70

Новичок форума
Здравствуйте! Проверил. Предупреждения исправил. Ошибок нет В старых билдах работает. В 610 работает. В 625 не работает. Причину я не знаю. Может еще не все гладко в МТ4.
Добрый вечер, Dom, извините, но не понял - а где можно скачать с исправленными предупреждениями?
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Synergy_RangeFactor_Arrow_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 179

--Алексей--

Интересующийся
Тоже не единого звука от индикатора а вчера было всё нормально
 
Последнее редактирование:
Верх