Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mrfuck

Заблокирован
ну просто алерты тогда , желательно разные если возможно
 

puxta4ek1988

Новичок форума
Всем привет. Хочу попросить об одной услуге. В терминале МТ4 есть индикатор АО(Awesome Oscillator). Так вот, есть здесь кто то кто может немного откорректировать его, а именно, хочу что бы при пересечении НУЛЕВОГО уровня был звуковой сигнал. За ранее благодарен.:):please:
 

Dom

Гуру форума
ну просто алерты тогда , желательно разные если возможно

Или Вы меня не слышите или я не догоняю. Сделал как обычно на стрелки. Архив не вошел смотрите ниже.
 

Вложения

  • ABCDE+Bollinger_Alert.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 235
  • DRON_Alert.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 197
  • mix_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 186

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Пользовательские звуки.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 265

Dom

Гуру форума
Всем привет. Хочу попросить об одной услуге. В терминале МТ4 есть индикатор АО(Awesome Oscillator). Так вот, есть здесь кто то кто может немного откорректировать его, а именно, хочу что бы при пересечении НУЛЕВОГО уровня был звуковой сигнал. За ранее благодарен.:):please:

Здравствуйте!
 

Вложения

  • Awesome_Alert v2.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 171

puxta4ek1988

Новичок форума
Проверяю на тестере в МТ4 при пересечении 0-ой линий сигнала так и нету. Или он будет только на открытом рынке онлайн?
 

Dom

Гуру форума
Проверяю на тестере в МТ4 при пересечении 0-ой линий сигнала так и нету. Или он будет только на открытом рынке онлайн?

Проверил. В старом билде работает, в новых нет, причину я не знаю. В коде, ошибок и предупреждений нет.
 

--Алексей--

Интересующийся
Уважаемый Dom!
Прошу Вашей помощи переставте все оповещения при пересечении 2 ма с RSI_Trend_Spotter2 на Triggerlines.Спасибо!
 

Вложения

  • Triggerlines.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 68
  • RSI_Trend_Spotter2.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 98

--Алексей--

Интересующийся
Dom! Спасибо!!Всё работает.Ещё одна прозьба пожалуйста стрелку с RSI_Trend_Spotter2 в Triggerline_Alert на пересечении
 
Последнее редактирование:

--Алексей--

Интересующийся
Уважаемый Dom!
Прошу Вас снова сотворить для меня чудо переставте пожалуйста все оповещения с Triggerline_Alert на Solar Winds joy - histo а сигнал подавался на 1 баре.Спасибо! С предедущим сообщением делать не чего не надо.Ещё раз спасибо!
 

Вложения

  • Triggerline_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 67
  • Solar Winds joy - histo.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom!
Прошу Вас снова сотворить для меня чудо переставте пожалуйста все оповещения с Triggerline_Alert на Solar Winds joy - histo а сигнал подавался на 1 баре.Спасибо! С предедущим сообщением делать не чего не надо.Ещё раз спасибо!
Рисует.
 

Вложения

  • Solar wind joy-histo_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 118

--Алексей--

Интересующийся
Dom! Сново я со своими заморочками прокрепите пожалуйста все оповещения как Triggerline_Alert в RSI_Trend_Spotter2 останавлюсь пока на нём
 

Вложения

  • Triggerline_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 56
  • RSI_Trend_Spotter2.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 63
Верх