Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

puxta4ek1988

Новичок форума
Помогите сделать в Awesome Oscillator сделать звуковой сигнал при пересечении нулевого уровня. И может кто знает какой то лучше индюк по определению первой волны?
 

Joker1394

Активный участник
Если я правильно понял то чтоб появились сигналы в терминале должен присутствовать новый индикатор с allertom + оригинал.Иначе с одним новым только терминал подвисает а на графике пусто.

Видимо да у меня так и стоит...вот только индюк бар уже перекрасил а сигнал ток по закрытию оповещает,получается этот бар я потерял,лучше пусть он сигналит на нем,я отфильтрую))
 

Алия

Активный участник
За гистограммой наблюдаю первый день - вроде бы не все плохо.. Но "фильтров все же "навесила".. При условии совпадения сигналов от всех - уже можно пробовать входить в сделку... как мне кажется... А поскольку на экране одновременно несколько пар, то "сигнализация" о вероятности зарождения тренда на определенной паре - очень даже желательна... :please:
 

Вложения

  • TMA+ фильтр.png
    TMA+ фильтр.png
    42,1 КБ · Просмотры: 239

Dmitrii1

Гуру форума
Видимо да у меня так и стоит...вот только индюк бар уже перекрасил а сигнал ток по закрытию оповещает,получается этот бар я потерял,лучше пусть он сигналит на нем,я отфильтрую))
Ну это на любителя.Я к примеру беру в расчет только сигналы на закрывшихся свечах,так как за время формирования свеча может несколько раз изменить свое направление.А если Вам больше подходит тактика фильтрации открытой свечи (правда я не понимаю как это ),то я думаю если в данном индикаторе это возможно Dom Вам поможет.А так на первый взгляд индикатор довольно таки интересный нужно будет познакомится с ним поближе.
 

Алия

Активный участник
Этот индикатор только уверенно рисует и алерт к нему делать нет никакого смысла. Его основа - ТМА, общеизвестный рисовальщик.

На этот случай есть фильтры... Просто когда на мониторе графики от нескольких валютных пар - без "сигнализации" вообще сложно ориентироваться.. :please:
 

Вложения

  • TMA+ фильтр.png
    TMA+ фильтр.png
    42,1 КБ · Просмотры: 78

Joker1394

Активный участник
За гистограммой наблюдаю первый день - вроде бы не все плохо.. Но "фильтров все же "навесила".. При условии совпадения сигналов от всех - уже можно пробовать входить в сделку... как мне кажется... А поскольку на экране одновременно несколько пар, то "сигнализация" о вероятности зарождения тренда на определенной паре - очень даже желательна... :please:

ну это же гирлянда,тут просто в индюках запутаешься))
 

Joker1394

Активный участник
Ну это на любителя.Я к примеру беру в расчет только сигналы на закрывшихся свечах,так как за время формирования свеча может несколько раз изменить свое направление.А если Вам больше подходит тактика фильтрации открытой свечи (правда я не понимаю как это ),то я думаю если в данном индикаторе это возможно Dom Вам поможет.А так на первый взгляд индикатор довольно таки интересный нужно будет познакомится с ним поближе.

индюк мне тоже понравился,поэтому меня на данный момент именно нулевой бар интересует,хочу посмотреть на сколько он точный будет,сижу уже почти весь день смотрю на него не плохие результаты дает
 

maxtor1986

Активный участник
Помощь и еще раз помощь!

Знаю, может не по теме, но в какую ветк обратиться, не знаю Вроди как бльничка? Нужно как бы вылечить индикатор BSU, он в ex4 формате, нужно его компильнуть или что сделать и приделать на него алерты при появлении пинов. Хелп ребята-программеры, ТС готова, но пялиться нон-стоп на него не вариант. формат готовой ТС могу выслать.

С уважением, Сергей
 

Вложения

  • BSU2.ex4
    23,6 КБ · Просмотры: 79

maxtor1986

Активный участник
1396381663-clip-44kb.png

вот скрин стратегии!
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii1

Гуру форума
Знаю, может не по теме, но в какую ветк обратиться, не знаю Вроди как бльничка? Нужно как бы вылечить индикатор BSU, он в ex4 формате, нужно его компильнуть или что сделать и приделать на него алерты при появлении пинов. Хелп ребята-программеры, ТС готова, но пялиться нон-стоп на него не вариант. формат готовой ТС могу выслать.

С уважением, Сергей
Сходи на эту ветку
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...rabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-472.html

или на эту
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-392.html

попроси исходник,после возвращайся думаю если возможно то помогут.
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Подправьте пожалуйста allert,а то звук не выключается.:please:
Сделал отключение алерта, на нулевом баре работать не будет.
Без стрелок, вставил алерт, работает на нулевом.
 

Вложения

  • Cronex T RSI BB_Arrow_Alert.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 171
  • Cronex T RSI BB_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 170

emmany4

Новичок форума
Hello Dom, pls i want arrow and alert on the current bar and not at the closing, if possible. thanks
 

leeway

Интересующийся
Друзья помогите, нужен аллерт!)
+ желательно по возможности переменную отступа стрелочки, а то больно уж высоко рисуется, заранее спасибо!!
 

Вложения

  • AA+.ex4
    11 КБ · Просмотры: 57
  • AA+.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 84
Верх