Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

rurik70

Новичок форума
Проверил. В старом билде работает, в новых нет, причину я не знаю. В коде, ошибок и предупреждений нет.

Проверил на 625 билде - работает нормально, только что был алерт на переход через 0 фунт\долл. (Awesome_Alert v2)
 
  • Like
Реакции: Dom

--Алексей--

Интересующийся
Да, cmc и mail и какай нибуть другой звук а то надоел этот динь динь
 
Последнее редактирование:

oberon1

Новичок форума
MA_Cross_OC

Доброго времени суток. Пожалуйста, поставьте на алерт индикатора MA_Cross_OC звук с выводом окна уведомления о валютной паре, направлении, времени алерта. Если есть такая возможность, то в настройках: вкл. - выкл. алерта и выбор звука. Этот индикатор является частью простенькой ТСки «Center of Gravity», которую я хочу погонять на разных валютных парах.
 

Вложения

  • ma_cross_oc.png
    ma_cross_oc.png
    42,9 КБ · Просмотры: 397
  • MA_Cross_OC.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 127

Dom

Гуру форума
Доброго времени суток. Пожалуйста, поставьте на алерт индикатора MA_Cross_OC звук с выводом окна уведомления о валютной паре, направлении, времени алерта. Если есть такая возможность, то в настройках: вкл. - выкл. алерта и выбор звука. Этот индикатор является частью простенькой ТСки «Center of Gravity», которую я хочу погонять на разных валютных парах.

Здравствуйте!
 

Вложения

  • MA-Cross_OC_Alert.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 217

oberon1

Новичок форума

Dom, благодарю Вас за помощь! Все работает на отлично ! :)
Кстати, может кому пригодится сама ТСка (уже с новым алертом)... Описание внутри архива.
 

Вложения

  • cog_алерт.png
    cog_алерт.png
    43,8 КБ · Просмотры: 436
  • COG_алерт.rar
    65,5 КБ · Просмотры: 209

FxMen

VIP-участник
Dom,привет!Прикрути :please: алерт на смену цвета. Спасибо!
 

Вложения

  • .......png
    .......png
    6,1 КБ · Просмотры: 242
  • SFCC5.zip
    11,5 КБ · Просмотры: 108

Boris1952

Интересующийся
Доброго времени суток. Большое Спасибо за предыдущую помощь. Возникла необходимость по этому же индикатору поставить алерт с выводом окна уведомления о валютной паре, где возникло расхождение; закрытие цены ниже цены открытия, то есть красная свечка на графике, в то же время в индикаторе зелёный столбик и наоборот.
 

Вложения

  • 3c_JRSX_H.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 58

Dom

Гуру форума
Доброго времени суток. Большое Спасибо за предыдущую помощь. Возникла необходимость по этому же индикатору поставить алерт с выводом окна уведомления о валютной паре, где возникло расхождение; закрытие цены ниже цены открытия, то есть красная свечка на графике, в то же время в индикаторе зелёный столбик и наоборот.

Здравствуйте! Так?
 

Вложения

  • 3c_JRSX_H_Alert V2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 137

Joker1394

Активный участник
Уважаемый Dom можно прикрутить звук и стрелочки к индюку при смене цвета как на картинке
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    50,3 КБ · Просмотры: 374
  • Cronex T RSI BB.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 91
  • Cronex T RSI BB.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 106

Алия

Активный участник
Нужны стрелки и аллерт на индикатор

:please: Доброго времени суток , уважаемые программисты и спекулянты!
Натолкнулась на уверенный трендовый индикатор. Очень хочется , что бы у него появилась замечательная функция издавать звук , писать в окне название пары и кидать стрелку ( кружок, треугольник - на Ваш выбор) соответствующего цвета , при появлении первого окрашенного столбика гистограммы ... Примерно так, как дорисовала на миниатюре...
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 85
  • TmaSlope.v1.5 Normalized.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 66
  • Tma_Slope.png
    Tma_Slope.png
    18,6 КБ · Просмотры: 247

bot14

┳━┳
:please: Доброго времени суток , уважаемые программисты и спекулянты!
Натолкнулась на уверенный трендовый индикатор. Очень хочется , что бы у него появилась замечательная функция издавать звук , писать в окне название пары и кидать стрелку ( кружок, треугольник - на Ваш выбор) соответствующего цвета , при появлении первого окрашенного столбика гистограммы ... Примерно так, как дорисовала на миниатюре...

Этот индикатор только уверенно рисует и алерт к нему делать нет никакого смысла. Его основа - ТМА, общеизвестный рисовальщик.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Благодарю за помощь,потестим
Если я правильно понял то чтоб появились сигналы в терминале должен присутствовать новый индикатор с allertom + оригинал.Иначе с одним новым только терминал подвисает а на графике пусто.
 
Верх