Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

maxtor1986

Активный участник
В посте #2323 Уважаемый Дом ты сделал алерты на следующие индикаторы:

ABCDE+Bollinger_Alert.mq4 (7.3 Кб, 36 просмотров)
DRON_Alert.mq4 (6.3 Кб, 39 просмотров)
mix_Alert.mq4 (5.1 Кб, 39 просмотров)

Понравился мне "ABCDE+Bollinger_Alert.mq4", прокол Боллинджера, но вот прикол, заливаю себе сайнды в МТ4 (новый билд), вешаю на график, показывает нормально, а вот алерты и окошко не выдает? может что не так скачал? Переставил кучу индикаторов, нормальных полно, которых ставил всегда, а этот не выдает алерты и хоть тресни!.

Может кто перезалить может? Пусть даже копмил.

С уважением, Сергей
 

maxtor1986

Активный участник
_http://clip2net.com/s/790Qhk скрин прилагаю
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii1

Гуру форума
В посте #2323 Уважаемый Дом ты сделал алерты на следующие индикаторы:

ABCDE+Bollinger_Alert.mq4 (7.3 Кб, 36 просмотров)
DRON_Alert.mq4 (6.3 Кб, 39 просмотров)
mix_Alert.mq4 (5.1 Кб, 39 просмотров)

Понравился мне "ABCDE+Bollinger_Alert.mq4", прокол Боллинджера, но вот прикол, заливаю себе сайнды в МТ4 (новый билд), вешаю на график, показывает нормально, а вот алерты и окошко не выдает? может что не так скачал? Переставил кучу индикаторов, нормальных полно, которых ставил всегда, а этот не выдает алерты и хоть тресни!.

Может кто перезалить может? Пусть даже копмил.

С уважением, Сергей
Вам необходимо к этим индикаторам также скачать и установить пользовательские звуки
http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah-117.html#post820136
http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah-117.html#post820137
Удачи.
 
  • Like
Реакции: Dom

Dom

Гуру форума
В посте #2323 Уважаемый Дом ты сделал алерты на следующие индикаторы:

ABCDE+Bollinger_Alert.mq4 (7.3 Кб, 36 просмотров)
DRON_Alert.mq4 (6.3 Кб, 39 просмотров)
mix_Alert.mq4 (5.1 Кб, 39 просмотров)

Понравился мне "ABCDE+Bollinger_Alert.mq4", прокол Боллинджера, но вот прикол, заливаю себе сайнды в МТ4 (новый билд), вешаю на график, показывает нормально, а вот алерты и окошко не выдает? может что не так скачал? Переставил кучу индикаторов, нормальных полно, которых ставил всегда, а этот не выдает алерты и хоть тресни!.

Может кто перезалить может? Пусть даже копмил.

С уважением, Сергей
Я не знаю ответ на этот вопрос, в старом билде работает и в новых, у кого работает, у кого нет. Пойду спрошу в другой ветке.
 

Алия

Активный участник
ОЧЕНЬ нужен аллерт в окошке для индикатора!

:please: Добрый день, уважаемый Dom ! Пару дней назад я уже обращалась со своей просьбой на форум, но мне ответили ( не Вы), только критикой ТС . Я не использую ТС ( ТМА) в чистом виде , из неё я беру индикатор и очень хочется получить именно на него стрелку+уведомление о том, на какой паре пошел сигнал. Сигналом считаю изменение изменение цвета гистограммы с серого на зеленый или красный ( после закрытия первого цветного столбика)
Если есть возможность "прикрутить" аллерт и стрелки ( как нарисовала в миниатюре) к этому индикатору - буду безмерно благодарна!
Очень надеюсь на Вас!
 

Вложения

  • Tma_Slope.png
    Tma_Slope.png
    18,6 КБ · Просмотры: 275
  • TmaSlope.v1.5 Normalized.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 63
  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 82

Dom

Гуру форума
:please: Добрый день, уважаемый Dom ! Пару дней назад я уже обращалась со своей просьбой на форум, но мне ответили ( не Вы), только критикой ТС . Я не использую ТС ( ТМА) в чистом виде , из неё я беру индикатор и очень хочется получить именно на него стрелку+уведомление о том, на какой паре пошел сигнал. Сигналом считаю изменение изменение цвета гистограммы с серого на зеленый или красный ( после закрытия первого цветного столбика)
Если есть возможность "прикрутить" аллерт и стрелки ( как нарисовала в миниатюре) к этому индикатору - буду безмерно благодарна!
Очень надеюсь на Вас!
Здравствуйте Алия! Слишком большая перерисовка. Извините, я Вам ничем не могу помочь.
 

maxtor1986

Активный участник
Хелп хелп хелп....

Дом, снова к Вам с просьбой. Нужен алерт, как Вы умеете делать с окошком(включение-выключение его), ведь можно и на на паре посмотреть при появлении стрелок пин-баров. Индюк мультивалютный, мне его вылечили в "больничке", исходный код открыт.

Заранее благодарен, т.к. Вы никогда не подводите.

С уважением, Сергей
 

Вложения

  • BSU2.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 90

Dom

Гуру форума
Дом, снова к Вам с просьбой. Нужен алерт, как Вы умеете делать с окошком(включение-выключение его), ведь можно и на на паре посмотреть при появлении стрелок пин-баров. Индюк мультивалютный, мне его вылечили в "больничке", исходный код открыт.

Заранее благодарен, т.к. Вы никогда не подводите.

С уважением, Сергей

Там уже был пользовательский звук, я только вставил алерт. Не проверял.
 

Вложения

  • BSU2.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 191

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте Dom, можно вас попросить сделать алерт при пробитии уровня (например 0,3) с низу вверх. У индикатора уже есть алерт, но он непонятно по каким правилам работает...

Если не сложно:please:

Вот индикатор:
 

Вложения

  • WAExplosion.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 65
  • WAExplosion~.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

maxtor1986

Активный участник
Там уже был пользовательский звук, я только вставил алерт. Не проверял.


Проверил, звук выдает, а можно приделать окошко с оповещением, как только выдает? а то тут такой вопросик - сигнал висит порой 2 свечи в индикаторе, а на часовиках сложно определить, был он уже или только сформировался) Пасиб...

И вот какая еще просьба, в этом индюке есть алерт, но он бывает залипает и сигналит нон-стоп на паре, можно ли сделать чтобы сигналил только 1 раз?

Прилагаю во вложении, спасибки много много раз!
 

Вложения

  • FX5 MACD DIVERGENCE V1.0.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 52

Dom

Гуру форума
Здравствуйте Dom, можно вас попросить сделать алерт при пробитии уровня (например 0,3) с низу вверх. У индикатора уже есть алерт, но он непонятно по каким правилам работает...

Если не сложно:please:

Вот индикатор:

Здравствуйте!
 

Вложения

  • WAExplosion_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 165

Dom

Гуру форума
Проверил, звук выдает, а можно приделать окошко с оповещением, как только выдает? а то тут такой вопросик - сигнал висит порой 2 свечи в индикаторе, а на часовиках сложно определить, был он уже или только сформировался) Пасиб...

И вот какая еще просьба, в этом индюке есть алерт, но он бывает залипает и сигналит нон-стоп на паре, можно ли сделать чтобы сигналил только 1 раз?

Прилагаю во вложении, спасибки много много раз!

По первому вопросу, лучше чем есть не могу сделать.
По второму, пробуйте.
 

Вложения

  • FX5 MACD DIVERGENCE V1.0_Alert.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 100

Bagira_1504

Интересующийся
Здравствуйте, Dom!!
Не могли бы вы сделать алерт с окошком на какой паре возник сигнал при пересечении и закрытии свечи выше/ниже мувинга этого параболика?! =) Возможно ли это?
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Ma_Parabolic_st2.2.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 51
  • Ma_Parabolic_st2.2.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 66

emmany4

Новичок форума
Hello Dom, please help to add alert to this indicator, showing time-frames and pair names. Thanks in advance.
 

Вложения

  • Essam00.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 110

Dom

Гуру форума
Здравствуйте, Dom!!
Не могли бы вы сделать алерт с окошком на какой паре возник сигнал при пересечении и закрытии свечи выше/ниже мувинга этого параболика?! =) Возможно ли это?
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
 

Вложения

  • Ma_Parabolic_st2.2_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 132

emmany4

Новичок форума
Hello Dom, this is it. Thanks in advance
 

Вложения

  • BtTrendTrigger-T-Signal.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 84
  • BtTrendTrigger-T-Signal.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 121
Верх