Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый Dom,прикрутите пожалуйста к индикатору алерт при появление стрелки:please:
 

Вложения

  • TSI Signals.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 135

FxMen

VIP-участник
Dom,привет!Получится к этому индюку алерт прикрутить в районе 75% на buy-sell.Спасибо!
 

Вложения

  • ...............png
    ...............png
    2,3 КБ · Просмотры: 39
  • Buy%-Sel%l.mq4
    64,4 КБ · Просмотры: 123

Dmitrii1

Гуру форума
Пришлось полностью переделывать индикатор, если что не так, пиши.
Не пойму в чем причина,при установке индикатора на график ужас как начинает тормозить терминал,а присутствия самого индикатора на графике не найти?
Кстати с оригиналом без allerta то же самое.
Это только у меня такая проблема?
Дайте совет как быть?:please:
 

Dmitrii1

Гуру форума
:)Дурному не скучно и самому:)
Сам спросил,сам ответил:)
Закинул TSI-Osc. и о чудо:D
 

Gnn-life

Местный знаток
Дом?! я собрала кучу индикаторов и из них три только работает как надо. Я пыталась как ты им все стрелки приделать, получился бред. Мне сюда выкладывать? или в личке поможешь?
 
Последнее редактирование:

rurik70

Новичок форума
LabTrend1_v4

Уважаемый Dom, просьба добавить алерт при появлении точки смены тренда, если это реально.
 

Вложения

  • LabTrend1_v4.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 111

Dom

Гуру форума
Dom,привет!Получится к этому индюку алерт прикрутить в районе 75% на buy-sell.Спасибо!

Если Вас устроит-то могу только так, алерт подается на buy-sell больше 75%. Число процентов можно менять.
 

Вложения

  • Buy%-Sel%l_Alert.mq4
    64,9 КБ · Просмотры: 247

FxMen

VIP-участник
Dom,дружище спасибо всё OK!:);)
 

Вложения

  • ...........png
    ...........png
    23,1 КБ · Просмотры: 115

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый Dom,прикрутите пожалуйста к индикатору алерт при появление стрелки:please: . еще можете переделать индикатора чтобы стрелки появилась поближе свечи
 

Вложения

  • arrows no repaint.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 151

Kvant

Элитный участник
Уважаемый Dom,прикрутите пожалуйста к индикатору алерт при появление стрелки:please: . еще можете переделать индикатора чтобы стрелки появилась поближе свечи

Вот и я попробовал это сделать, проверь.
 

Вложения

  • arrows no repaint-alert.zip
    5,1 КБ · Просмотры: 187

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom,прикрутите пожалуйста к индикатору алерт при появление стрелки:please: . еще можете переделать индикатора чтобы стрелки появилась поближе свечи
В настройках, если менять значение переменной Range, будет меняться растояние от свечи до стрелки.
В коде, в самом верху, если менять цифры в строках #property indicator_width1 3, будет меняться толщина стрелки, только не забываем, при изменениях в коде, компилировать.
 

Вложения

  • arrows no repaint_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 219

Joker1394

Активный участник
Уважаемый Dom не могли вы прикрутить стрелочки с алертом при пересечении линии уровней как на рисунке с верху в низ и с низу вверх...заранее спасибо
 

Вложения

  • Synergy_RangeFactor.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 57
  • Synergy_RangeFactor.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 79
  • usdchfm5.png
    usdchfm5.png
    39,9 КБ · Просмотры: 360
Верх