Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

expforex

Программиров

Dom

Гуру форума
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=155690&d=1394136316 Здравствуйте Dom. Пробовал на тестере прогонял не работает может что я не так делаю но звука при соприкосновении цены с ма нет.

Здравствуйте! Проверил! На новом и старом билдах все работает. Сам в замешательстве есть терминалы(например 602 билд), там алерты не работают. Я на реале закрыл счет, жду пока все утрясется.
 

Dom

Гуру форума
они показываются в журнале но на экран не выводятся.

Картинка, 610 билд, алерт работает в тестере, или я что-то не догоняю?
591ea2135031a1bab9a7c6b88d4be120.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
хм, а у меня вообще не показывается, тот же эксперт взял, что за хна
индикатор повесил с обычным выводом алерта...
 

--Алексей--

Интересующийся
MACD_Alert_mod1

Зравствуйте,Уважаемые програмисты пожалуйста зделайте что бы MACD_Alert_mod1 определял пару на которой стоит и от которой идёт сигнал.Зарания спосибо!!!
 

Вложения

  • MACD_Alert_mod1.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 65

4er58

Почетный гражданин
Ув. Dom , прошлый раз сильно помогли , сделав Аллерт при пересечении двух линий , теперь надо добавить другой аллерт когда эти линии разошлись на определенную величину -это параметр HedgeRange -он на экране показан числовым значением . Его надо вывести в переменные - "extern double HedgeRange" присвоенное значение и есть параметр , при увеличении которого тоже должен выдаваться Аллерт . HedgeRange принимает как положительное так и отрицательное значение , значит оно должно считаться по модулю ,как только HedgeRange превысит например extern doubleHedgeRange=10.0 , то сигналит Аллерт , желательно чтобы высветилась надпись - на каких инстрментах свершилось событие , так как индюк висит на разных графиках .
 

Вложения

  • 1 NeutralHedge Overlay_v3_Alert.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

--Алексей--

Интересующийся
MACD_Alert_mod1

Уважаемый DOM снова нужна ваша помошь,немогли бы вы пожалуйста зделайть что бы MACD_Alert_mod1 определял пару на которой стоит и от которой идёт сигнал.Зарания спосибо!!!
 

Вложения

  • MACD_Alert_mod1.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 64

Dom

Гуру форума
Ув. Dom , прошлый раз сильно помогли , сделав Аллерт при пересечении двух линий , теперь надо добавить другой аллерт когда эти линии разошлись на определенную величину -это параметр HedgeRange -он на экране показан числовым значением . Его надо вывести в переменные - "extern double HedgeRange" присвоенное значение и есть параметр , при увеличении которого тоже должен выдаваться Аллерт . HedgeRange принимает как положительное так и отрицательное значение , значит оно должно считаться по модулю ,как только HedgeRange превысит например extern doubleHedgeRange=10.0 , то сигналит Аллерт , желательно чтобы высветилась надпись - на каких инстрментах свершилось событие , так как индюк висит на разных графиках .
Извините, я не знаю, как это сделать.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • MACD_Alert_mod1.mq4
    3 КБ · Просмотры: 100

4er58

Почетный гражданин
Извините, я не знаю, как это сделать.


Уважаемый Дом , вы написали что не знаете как сделать , может вы просто не поняли условия нового Аллерта ? .

В коде уже есть значение HedgeRange , оно постоянно меняется , вот его надо сравнитиь с условием новой внешней переменной , и если значение больше переменной то сигналит . Если действительно сложно , то скажите в чем выражается сложность , просто хочу примерно иметь представление , может и вправду немного не допоняли , что нужно смастерить из того что есть :) ?
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Дом , вы написали что не знаете как сделать , может вы просто не поняли условия нового Аллерта ? .

В коде уже есть значение HedgeRange , оно постоянно меняется , вот его надо сравнитиь с условием новой внешней переменной , и если значение больше переменной то сигналит . Если действительно сложно , то скажите в чем выражается сложность , просто хочу примерно иметь представление , может и вправду немного не допоняли , что нужно смастерить из того что есть :) ?
Я Вас прекрасно понял, может для кого-то это и просто, но я не знаю, тем более, что индикатор декомпилирован. Еще раз, извините.
 

meblivsim

Активный участник
Алерт + окно

Здравствуйте пожалуйста сделайте алерт+окно на какой паре при пробитии ценой снизу в верх и с верху в низ по открытию свечи
 

Вложения

  • TrendStop.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 92

FxMen

VIP-участник
Dom,привет!Прикрути пожалуйста к стрелкам алерт.
Спасибо!
 

Вложения

  • 1super-signals-channel.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 79

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый Dom, прикрутите пожалуйста алерты и всплывающие сообщения
к индикатору Slope Direction Line при смене цвета. :please:
 

Вложения

  • Slope Direction Line.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 55
Верх