Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ты мне покажи, как наложить MA_Alert на простой MA (с режимом Previous Indicator's Data) ?!
До такого ещё никто не додумывался. Ты хоть представляешь что ты в этом случае увидишь и как это можно использовать для торговли???
Скажи пожалуйста, ты понимаешь что такое Previous Indicator's Data
 

ALEKSUS

Активный участник
До такого ещё никто не додумывался. Ты хоть представляешь что ты в этом случае увидишь и как это можно использовать для торговли???
Скажи пожалуйста, ты понимаешь что такое Previous Indicator's Data

Я работаю в этом режиме .Не надо больше разглагольствовать. Можешь делать - делай, ....
 

Òèëüçèò

Интересующийся
Прошу помощи, DOM, нужен звуковой сигнал и всплывающее окно после закрытия свечи за линией индикатора. Цвет индикатора значения не имеет. Прикрепил два индикатора, они одинаковые. Помоги, если сможешь
 

Вложения

  • Trend.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 111
  • trend 2.1.rar
    4,6 КБ · Просмотры: 128

Dom

Гуру форума
Прошу помощи, DOM, нужен звуковой сигнал и всплывающее окно после закрытия свечи за линией индикатора. Цвет индикатора значения не имеет. Прикрепил два индикатора, они одинаковые. Помоги, если сможешь
trend 2.1-должен быть в mg4,а не в ex4.
 

ALEKSUS

Активный участник

Я имел ввиду:- это не может быть ошибкой из-за которой у меня не играют звуки которые указывает пользователь.
А у тебя играют звуки которые указывает пользователь в этом индикаторе ?
Ставил в MT4 ?
 

djon040

Прохожий
Здравствуйте уважаемые!!!Помогите пожалуйста,приделайте к этому индюку звуковой сигнал,дело в том,что там есть аллерт,но он просто в виде стрелки реализован,а хотелось бы еще звук и окошко с названием пары от куда сигнал пришел!!!
С уважением Евгений!
 

Вложения

  • EATA pollan vers mod 2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 79

Òèëüçèò

Интересующийся
Да, индикаторы вроде разные, но показывают на графике одну и ту же линию тренда. А если нет разницы?.... Мне просто нужен звуковой сигнал на закрытие свечи с другой стороны линии индикатора, плюс всплывающее окно с информацией направления прорыва. Если есть возможность - помогите.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да, индикаторы вроде разные, но показывают на графике одну и ту же линию тренда. А если нет разницы?.... Мне просто нужен звуковой сигнал на закрытие свечи с другой стороны линии индикатора, плюс всплывающее окно с информацией направления прорыва. Если есть возможность - помогите.
Ты чего-то откровенно путаешь, или говоришь не о том о чём думаешь.
Один индикатор на графике в виде 2х цветной линии, а другой в отдельном окне, да ещё и уже с алертом. А ты говоришь показывают одну и ту-же линию...
Как тебя понять?
 

Òèëüçèò

Интересующийся
Ты чего-то откровенно путаешь, или говоришь не о том о чём думаешь.
Один индикатор на графике в виде 2х цветной линии, а другой в отдельном окне, да ещё и уже с алертом. А ты говоришь показывают одну и ту-же линию...
Как тебя понять?

А у меня они оба в виде 2х цветных линий, правда один красно-зелёный, а второй красно-голубой. И оба на графике, а не в отдельном окне.
 

Вложения

  • Trend.mq4
    6 КБ · Просмотры: 119
  • trend 2.1.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 104

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А у меня они оба в виде 2х цветных линий, правда один красно-зелёный, а второй красно-голубой. И оба на графике, а не в отдельном окне.
Ну может ты загрузил не тот.
Стрелки на графике от индикатора Trend.mq4
И есть возможность поменять линии на гистограммы.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    38,5 КБ · Просмотры: 341

Òèëüçèò

Интересующийся
прошу прощенья, разобрался. Дело в том, что мой индикатор Trend - это переименованный Slope Direction Line. А тот индикатор, который у вас на картинке совсем другой, когда-то я тоже пробовал с ним торговать. Ну а всё таки к Slope Direction Line можно добавить звук и окно.
 

Dom

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые!!!Помогите пожалуйста,приделайте к этому индюку звуковой сигнал,дело в том,что там есть аллерт,но он просто в виде стрелки реализован,а хотелось бы еще звук и окошко с названием пары от куда сигнал пришел!!!
С уважением Евгений!
С этим обращались ранее.
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod2_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 174
Верх