Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Алмаз89

Новичок форума
Рисует или нет??????????
Нет, не рисует. Я использовал в бинарном опционе. Вчера пол дня тестировал на демо счете. Результаты даже очень хорошие. Почти одни+++. Как нибудь выложу скриншоты).
Работаю на нескольких валютных парах, из за этого без алерта не удобно. Некоторые сигналы пропускаю.
 

Kvant

Элитный участник
Нет, не рисует. Я использовал в бинарном опционе. Вчера пол дня тестировал на демо счете. Результаты даже очень хорошие. Почти одни+++. Как нибудь выложу скриншоты).
Работаю на нескольких валютных парах, из за этого без алерта не удобно. Некоторые сигналы пропускаю.
А на каком ТФ и с каким параметром N на бинарках используешь?
Алерт сделал, сейчас проверю и выложу.
 

Алмаз89

Новичок форума
А на каком ТФ и с каким параметром N на бинарках используешь?
Алерт сделал, сейчас проверю и выложу.

Пока использую на бинарном опционе Grand Capital. На ТФ М5, После появления стрелки, на следующй свечи ставлю. Время экспирации 10 минут. Если не проходит ставку утраиваю ( это на свое усмотрение), и сразу же ставлю на следующей свече.
Сейчас истории посмотрел. Масксимум 3-4 догона встретил. 4-ый проходил постоянно. Сейчас дальше изучаю...
 

Алмаз89

Новичок форума
Пока использую на бинарном опционе Grand Capital. На ТФ М5, После появления стрелки, на следующй свечи ставлю. Время экспирации 10 минут. Если не проходит ставку утраиваю ( это на свое усмотрение), и сразу же ставлю на следующей свече.
Сейчас истории посмотрел. Масксимум 3-4 догона встретил. 4-ый проходил постоянно. Сейчас дальше изучаю...

До третего или четвертого доходит очень редко:not-bad:
 

Kvant

Элитный участник
Пока использую на бинарном опционе Grand Capital. На ТФ М5, После появления стрелки, на следующй свечи ставлю. Время экспирации 10 минут. Если не проходит ставку утраиваю ( это на свое усмотрение), и сразу же ставлю на следующей свече.
Сейчас истории посмотрел. Масксимум 3-4 догона встретил. 4-ый проходил постоянно. Сейчас дальше изучаю...

Ясно, спасибо за ответ. Вот индикатор с алертом.
 

Вложения

  • Trend swatch with-Alert.zip
    11,5 КБ · Просмотры: 318

Fillelin

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые программисты. Прикрутите пожалуйста alert при появлении стрелок к этому индикатору. Просто не удобно постоянно сидеть за компьютером и смотреть на экран. Заранее спасибо)
..
 

Вложения

  • © Trend swatch with alerts.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 176

Newalligator

Прохожий
Привет скачал индикатор с поста 2999 MVX-Fibos Alert. Смотрю за постами. вот только не могу понять как он работает, где стрелка и звук. Если кому не трудно объясните мне как его использовать.
 

Sapper

......
Извиняюсь, перепутал и выложил не тот...

Вот рабочий!
Уважаемый, а можно Вам задать вопрос?
Почему Вам выкладывают индикаторы с открытым кодом, а Вы, добавив Алерт, выкладываете их скомпилированными? Которые через несколько дней требуют денежек? На каком основании Вы присваиваете чужой код? Вы требуете денежку за Алерт? Тогда почему сам индикатор перестаёт работать?
Да, я это заметил, что Вы рихтовали авторский код, но это не даёт Вам право его присваивать.
Опять промолчите?
 

Fillelin

Элитный участник
Уважаемый, а можно Вам задать вопрос?
Почему Вам выкладывают индикаторы с открытым кодом, а Вы, добавив Алерт, выкладываете их скомпилированными? Которые через несколько дней требуют денежек? На каком основании Вы присваиваете чужой код? Вы требуете денежку за Алерт? Тогда почему сам индикатор перестаёт работать?
Да, я это заметил, что Вы рихтовали авторский код, но это не даёт Вам право его присваивать.
Опять промолчите?
..
 

Вложения

  • 9Wv5aRJb6Ew.jpg
    9Wv5aRJb6Ew.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 31
  • 11dbvod5ghf.jpg
    11dbvod5ghf.jpg
    8 КБ · Просмотры: 22
  • fak.gif
    fak.gif
    578,1 КБ · Просмотры: 41

Алмаз89

Новичок форума
Ясно, спасибо за ответ. Вот индикатор с алертом.
Все, установил индикатор. Все работает, только есть маленькая проблема). Алерт выходит только на другой свечи после появления стрелки. Поэтому не успеваю ставить вовремя, т.к. свеча уже выросла или упала. Это можно переделать так, чтобы алерт вышел именно тогда, когда появляется стрелка? Спасибо!:)
 

domusns

Активный участник
Нет, не рисует. Я использовал в бинарном опционе. Вчера пол дня тестировал на демо счете. Результаты даже очень хорошие. Почти одни+++. Как нибудь выложу скриншоты).
Работаю на нескольких валютных парах, из за этого без алерта не удобно. Некоторые сигналы пропускаю.

Данный индикатор используется в советнике кому интересно-
http://www.binarytop.com/t131-topic или просто в поисковике
"Plus+1 v1" там много инфы.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Данный индикатор используется в советнике кому интересно-
http://www.binarytop.com/t131-topic или просто в поисковике
"Plus+1 v1" там много инфы.
Ну так выложил-бы сюда или в ветку по бинарным опционам, а то регистрироваться из-за одного индикатора не хочется. Я так и не понял о каком индикаторе тут ведёте речь, а "Plus+1 v1" вообще в этой ветке не нахожу...
 

Владислав

Местный знаток
Ну так выложил-бы сюда или в ветку по бинарным опционам, а то регистрироваться из-за одного индикатора не хочется. Я так и не понял о каком индикаторе тут ведёте речь, а "Plus+1 v1" вообще в этой ветке не нахожу...

прочитал я последнюю страницу той темы. Слился афтор, чешет что система не айс, типа рынок сильно поменялся.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
прочитал я последнюю страницу той темы. Слился афтор, чешет что система не айс, типа рынок сильно поменялся.
Да пусть меняется хоть каждую неделю. Мне интересно о каком индикаторе разговор, в кишки ему посмотреть...
 

make

Активный участник
Сделайте пожалуйста алерт при касании t3_period уровней 30,40.
t3_period 2 уровней -30,-40.
Большущее спасибо.
 

Вложения

  • HaosVisual_mod.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 45
  • HaosVisual_mod.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 65
  • н.png
    н.png
    78,4 КБ · Просмотры: 332
Верх