Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Kvant

Элитный участник
Все, установил индикатор. Все работает, только есть маленькая проблема). Алерт выходит только на другой свечи после появления стрелки. Поэтому не успеваю ставить вовремя, т.к. свеча уже выросла или упала. Это можно переделать так, чтобы алерт вышел именно тогда, когда появляется стрелка? Спасибо!:)

В настройках индюка есть параметр "SIGNAL_BAR = 1;". Поставь "0".
 

domusns

Активный участник
Ну так выложил-бы сюда или в ветку по бинарным опционам, а то регистрироваться из-за одного индикатора не хочется. Я так и не понял о каком индикаторе тут ведёте речь, а "Plus+1 v1" вообще в этой ветке не нахожу...

На этом форуме _http://forexsystemsru.com/torgovye-strategii-i-tehnicheskie-instrumenty/74795-pribyl%60naya-strategiya-dlya-binarnyh-opcionov-plus-1-v1.html, а речь об индикаторе _Trend swatch with-Alert, а советник Рlus+1 v1 разработка 2013 г. просто в этом советнике присутствовал данный индикатор, только и всего, Сам советник не фонтан, да и атоматом не работал всё в ручном режиме, не стоит заморочек, Ну а индикатор можно применить, если есть спец который сможет сделать советник для работы в МТ4 для ГК могу предложить ещё один индикатор, не рисовальщик, на базе этих двух индюков выйдут очень хорошие боты. Нужен спец, ну и отдельная ветка для обсуждения.
 

Kvant

Элитный участник
На этом форуме _http://forexsystemsru.com/torgovye-strategii-i-tehnicheskie-instrumenty/74795-pribyl%60naya-strategiya-dlya-binarnyh-opcionov-plus-1-v1.html, а речь об индикаторе _Trend swatch with-Alert, а советник Рlus+1 v1 разработка 2013 г. просто в этом советнике присутствовал данный индикатор, только и всего, Сам советник не фонтан, да и атоматом не работал всё в ручном режиме, не стоит заморочек, Ну а индикатор можно применить, если есть спец который сможет сделать советник для работы в МТ4 для ГК могу предложить ещё один индикатор, не рисовальщик, на базе этих двух индюков выйдут очень хорошие боты. Нужен спец, ну и отдельная ветка для обсуждения.

Да советник для ГК у меня есть. Попробую сначала с этим индикатором прогнать.
 

domusns

Активный участник
Да советник для ГК у меня есть. Попробую сначала с этим индикатором прогнать.

Да советников тьма, но все сырые, у меня если так сказать рабочих 3 штуки, но все дорабатывать надо, более того от разработчика они с закрытым кодом, недоделать , как будто сразу нормально нельзя сделать, специально что ли тяп ляп клепают.
 

Kvant

Элитный участник
Да советников тьма, но все сырые, у меня если так сказать рабочих 3 штуки, но все дорабатывать надо, более того от разработчика они с закрытым кодом, недоделать , как будто сразу нормально нельзя сделать, специально что ли тяп ляп клепают.

Так я свой для реальной работы писал, так что он без глюков.
 

domusns

Активный участник
Так я свой для реальной работы писал, так что он без глюков.
Ну тогда всё норм, торгует автоматом? если есть интерес, могу предложить на два бота тех задание, чем дальше, тем больше прихожу к выводу; всё должно быть просто но эффективно.
 

Sapper

......
С Вами всё понятно.
Опровергнуть нЕчем? Опускаетесь до базарной бабы? Хотя, этого следовало ожидать. Вы же здесь себе откровенную рекламу делаете. Расчитываете заработать на новичках? Форекс не для Вашего мосХа оказался?
Тогда Вам в другую тему. Здесь Вы случайный человек. Прислушайтесь к дружескому совету.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
На этом форуме _http://forexsystemsru.com/torgovye-strategii-i-tehnicheskie-instrumenty/74795-pribyl%60naya-strategiya-dlya-binarnyh-opcionov-plus-1-v1.html, а речь об индикаторе _Trend swatch with-Alert, а советник Рlus+1 v1 разработка 2013 г. просто в этом советнике присутствовал данный индикатор, только и всего, Сам советник не фонтан, да и атоматом не работал всё в ручном режиме, не стоит заморочек, Ну а индикатор можно применить, если есть спец который сможет сделать советник для работы в МТ4 для ГК могу предложить ещё один индикатор, не рисовальщик, на базе этих двух индюков выйдут очень хорошие боты. Нужен спец, ну и отдельная ветка для обсуждения.
1. Видео такой отстой, что до конца досмотреть не хватило сил.
2. А что касается написания, так это не проблема. ТЗ в кратце: ТФ, время опциона, как и в каком порядке должны быть сигналы индикаторов (если надо использовать два)
3. Исходный код я не выкладываю, адекватные предложения дорабатываю, но если прибыли нет и не ожидается то уж конечно интерес пропадает...
специально что ли тяп ляп клепают.

4. Это не про меня.
5. Отдельную ветку завести не проблема.
 
Последнее редактирование:

Fillelin

Элитный участник
С Вами всё понятно.
Опровергнуть нЕчем? Опускаетесь до базарной бабы? Хотя, этого следовало ожидать. Вы же здесь себе откровенную рекламу делаете. Расчитываете заработать на новичках? Форекс не для Вашего мосХа оказался?
Тогда Вам в другую тему. Здесь Вы случайный человек. Прислушайтесь к дружескому совету.
..
 

Вложения

  • atkritka_1386982060_907.jpg
    atkritka_1386982060_907.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 41

domusns

Активный участник
1. Видео такой отстой, что до конца досмотреть не хватило сил.
2. А что касается написания, так это не проблема. ТЗ в кратце: ТФ, время опциона, как и в каком порядке должны быть сигналы индикаторов (если надо использовать два)
3. Исходный код я не выкладываю, адекватные предложения дорабатываю, но если прибыли нет и не ожидается то уж конечно интерес пропадает...


4. Это не про меня.
5. Отдельную ветку завести не проблема.

Всё сброшу в личку.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всё сброшу в личку.
Раз уж пообещал то напишу, но овчинка выделки не стОит...
Суть индикатора Trend swatch with alerts (хотя там алертом и не пахнет) в том, что

extern int N = 12;

Определяется максимальный High на участке 12 баров начиная с первого
l_ihigh_20 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 1));
потом с 13-го
l_ihigh_28 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 1 + N));
потом начиная со 2-го
l_ihigh_36 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 2));
и с 14-го.
l_ihigh_44 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 2 + N));

И если l_ihigh_36 ниже или равен l_ihigh_44
и l_ihigh_20 выше l_ihigh_28
то нарисуем красную стрелку вниз... Соответственно с Low...
Никакой логики.
 

maxtor1986

Активный участник
Алертик на индюк!

Вижу мою ТС озвучить сложно, есть сигнальный индикатор, который помог бы любому в торговле: скрин прилагаю, нужен алерт при пробитии рси крайних уровней - верх или низ, желательно как делал ДОМ, (выбор 0 или 1 сигнал бара).
 

Вложения

  • Алерт на индикатор!.jpg
    Алерт на индикатор!.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 476
  • Rsi TMA centered bands indikatorforeks.ru.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 88
  • Rsi TMA centered bands indikatorforeks.ru.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 119

domusns

Активный участник
Раз уж пообещал то напишу, но овчинка выделки не стОит...
Суть индикатора Trend swatch with alerts (хотя там алертом и не пахнет) в том, что

extern int N = 12;

Определяется максимальный High на участке 12 баров начиная с первого
l_ihigh_20 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 1));
потом с 13-го
l_ihigh_28 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 1 + N));
потом начиная со 2-го
l_ihigh_36 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 2));
и с 14-го.
l_ihigh_44 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 2 + N));

И если l_ihigh_36 ниже или равен l_ihigh_44
и l_ihigh_20 выше l_ihigh_28
то нарисуем красную стрелку вниз... Соответственно с Low...
Никакой логики.

ТЗ на одном индикаторе, но это не Trend swatch with alerts, а несколько другой, думаю более предсказуемый. Прогонял на тестере, очень культурно себя ведёт. Скоро сброшу ТЗ.
 

domusns

Активный участник
Раз уж пообещал то напишу, но овчинка выделки не стОит...
Суть индикатора Trend swatch with alerts (хотя там алертом и не пахнет) в том, что

extern int N = 12;

Определяется максимальный High на участке 12 баров начиная с первого
l_ihigh_20 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 1));
потом с 13-го
l_ihigh_28 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 1 + N));
потом начиная со 2-го
l_ihigh_36 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 2));
и с 14-го.
l_ihigh_44 = iHigh(NULL, 0, iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, N, i + 2 + N));

И если l_ihigh_36 ниже или равен l_ihigh_44
и l_ihigh_20 выше l_ihigh_28
то нарисуем красную стрелку вниз... Соответственно с Low...
Никакой логики.

Привет! ТЗ по сове получено?
 

4er58

Почетный гражданин
Ребят , прикрепите пожалуйста Sound с выбором сигнала , на индикатор MultiInstrument , чтобы при схождении графиков ( нулевые точки ) давал сигнал . Чтобы на каждом тике не пищал , добавить , переменную Min_Bar_Signal =минимальное колл-во баров от сигнала до следующего сигнала .

И как на рисунке в правом верхнем углу отрисовывалась информация какие инструменты куда направлены и на какое расстояние в тиках разошлись друг от друга .
 

Вложения

  • 321.png
    321.png
    113,9 КБ · Просмотры: 271
  • 1 multi_instrument.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 64
Верх